Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кандидаты... в президенты )))
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 485
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1981
20-01-2019 23:23 RE: кандидаты... в президенты )))

(20-01-2019 23:11)m.dreval :  Ты, Саш, вместо ста плюсований сделай один раз то, о чем час назад говорили в Вайбере. Wink
Миш, об этом уже не один год говорю, честного и правильного решения нет !!!
И это не моя заслуга, это прямая заслуга уряду ! И цифру ты видел сам, это не из космоса...и повлиять, во всяком случае у нас и сейчас, честно и по закону не возможно...


(20-01-2019 23:22)m.dreval :  Саш, вы с Леней меня сейчас достанете, и я скажу о ваших последних постах все что думаю и без купюр.

Может хватит сопли по монитору размазывать?

П.С. С ответом лучше промолчать.
промолчу )))))))))))))))))))))))))))))))))))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-01-2019 23:25 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #1982
20-01-2019 23:28 RE: кандидаты... в президенты )))

Я не розглядаю Зеленського як потенційного кандидата, по крайній мірі на цих виборах. Тому мені байдуже чи бреше він чи не бреше, але не байдуже як брешуть чиновники чи ті що біля кормушки (СашаДружба): як заповнюють декларації як і де живуть, на чому їздять, де відпочивають і як це НІКОГО не цікавить. Хоч би не показували це по телебаченню кожен день і не насміхались з народу— жирієте жирійте, навіщо так публічно. Особливо під час війни.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1983
20-01-2019 23:31 RE: кандидаты... в президенты )))

(20-01-2019 23:23)1.2HTP :  
(20-01-2019 23:11)m.dreval :  Ты, Саш, вместо ста плюсований сделай один раз то, о чем час назад говорили в Вайбере. Wink
Миш, об этом уже не один год говорю, честного и правильного решения нет !!!
И это не моя заслуга, это прямая заслуга уряду ! И цифру ты видел сам, это не из космоса...и повлиять, во всяком случае у нас и сейчас, честно и по закону не возможно...

А ты его ищешь? Точнее ты его хочешь найти? Или ты ждешь, пока все сделает уряд?

Ответь сам себе на этот вопрос. Я ответ знаю.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 485
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1984
20-01-2019 23:41 RE: кандидаты... в президенты )))

Миш, не правильная постановка вопроса....это все у вас от постановки вопроса беда Smile
Вот смотри, газа нет ? Газ для страны дорого ? Еще чуть и снова дефолт из-за отопления ? Ща подымем !!! Программы для замены или для экономии нет ?
Это я должен для всей страны решить ?
Или я должен тыс 20-30 грн на лапу дать чтобы меня отключили от централки ?
Прекращайте эти поиски виноватых среди украинцев или других наций...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1985
20-01-2019 23:55 RE: кандидаты... в президенты )))

Написал, стер - бесполезно.

Просто задумался, что некоторые уже эту проблему решили. А ты все ждешь.

П. С. И в Прагу доехать никак не можешь.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-01-2019 23:57 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 485
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1986
21-01-2019 00:10 RE: кандидаты... в президенты )))

Ну да, я решу, еще 10 решит, нагрузка на дом электрики считал ?
Миш, еще раз повторюсь ! За разумные деньги, честно и правильно это не решить !!! Во всяком случае в моем доме...
И в Праге, мне кроме тебя и пива никто не интересен ))))Хоккей немножкои Мэйден был в 18, но поздно узнал...
Есть недоработки, согласен ... но от этого судьба страны и миллионов пенсионеров не зависит..
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1987
21-01-2019 09:51 RE: кандидаты... в президенты )))

Судя по всему Вова не просто идет в президенты, он этот процесс собирается ещё и стримить в реальном времени. Такое себе онлайн реалити-шоу и не более того - вот оказывается в чем дело.
Потом продаст права на идею. Ничего личного.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-01-2019 09:54 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1988
21-01-2019 10:18 RE: кандидаты... в президенты )))

КуритьКурить

ФБР открыло дело против Игоря Коломойского по заявлению его бывшего бизнес-партнера Вадима Шульмана

Он имеет к Коломойскому крупные претензии. В мае 2017 года Шульман подал иск в Высокий суд Лондона, в котором обвинил экс-приватовца в мошенничестве на более чем $ 500 млн.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #1989
21-01-2019 10:21 RE: кандидаты... в президенты )))

так це що пару "незалежних" кандидатів можуть без фін підтримки зостатись...

25%
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #1990
21-01-2019 10:31 RE: кандидаты... в президенты )))

По-перше, той фільм пана Зеленського був знятий не даремно. Закуліса ще чітко не проявилася, але раз вуха стирчать, то геть не даремно – або така була задумка, або вона визріла (була підготована).
По-друге, такі і інші кандидати – показник зрілості суспільства, що повинно голосувати головою, а не за гречку, "рейтинги", PR компанію, "наш кандидат" і інше.
По-третє, навіть більше,– уся наша "політика" показник зрілості – наша політична система є набором персональних партій, що засновані на одній особистості – не на принципах, програмах, баченні та справах = політична позиція. – Вона є наслідком тяжіння до олігархії як спадкового стану СРСР, у якому не було реального народовладдя – вада розвитку була закладена у самому початку та призвела до кінця, але спадковість так просто не викорінюється.
По-четверте, тільки сформований у суспільстві запит на реальне народовладдя і тиск на політику здатен змінювати. Якщо цей запит приведе до реально президентської республіки і президента з відповідним розумінням, то тоді можлива реально швидка зміна держави, бо парламент та щиро демократичні процедури – то дуже довго і непевно (тим більше у нас).
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1