Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1951
10-09-2017 23:16 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(10-09-2017 23:13)Шкодчук :  Я не спрашиваю, почему ему не отказали в гражданстве, я спрашиваю, почему его не лишили гражданства в 2015, когда согласно Закона должны были изучать документы и обнаружить неправдивость поданных сведений.
Во-первых, потому что Вы не видите разницы между причинами не выдавать гражданство, и причинами его забрать.
А во-вторых - зачем было выдавать гражданство в 2015 году, если (по-вашему) тут же его надо было забрать в 2015? Как они его могли лишить гражданства, если он его ещё не имел?

А почему Вы не спрашиваете, как ему выдали гражданство Украины, если у него ещё было гражданство Грузии?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-09-2017 23:17 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #1952
10-09-2017 23:19 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Я уже писал, что все здесь шито белыми нитками. Надо было Пороху прищучит Михо, он задействовал для этого всю государственную машину. И зацепки нашли, и нестыковки, и ссылочки на законы подвязали - все чин-чинарем. Чего тут спорить по частностям? Суть-то понятна. Михо пытаются убрать с политической арены Украины Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #1953
10-09-2017 23:21 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(10-09-2017 23:01)Railnolds :  
(10-09-2017 22:56)LUPUS :  [quote='LUPUS' pid='2616655' dateline='1505076964']
Дебіл. Він суд мед експерт? В нього вже є висновок? Не має, бо не вистачило б часу.
Откуда Вы знаете, что нету заключений? Его что год выдавать надо? Он же генпрокурор, он всю инфу первый получает. Да и не надо ему сейчас никаких висновкив. Будет суд, он все предоставит.

Ні не рік, але і не так швидко. Напевно ви не знайомі з процедурою, законодавством та порядком освідчення у експерта Hello!
Щоб порушити кримінальну справу про нанесення тілесних ушкоджень має бути потерпілий. Щоб стати потерпілим необхідний висновок експерта. Це до суду робиться. І не як інакше.
Так саме як і ген прокурор, який не має юридичної освіти та виключно поспішав оприлюднити текст в фейсбуці, який йому скоріше за все з банкової надійшов.

Навіть якщо уявити що кількість експертів була не меншою за кількість постраждалих і кожен експерт мав оглянути лише одного постраждалого, то огляд займе годину півтори. Людину необхідно уважно роздивитись. Усі пошкодження виявити, заміряти, описати у спеціальному формулярі. Потім на основі цього вже скласти висновок. Ну як, вистачає часу, якщо по закону?))) міхо пройшов о 20:00. Коли юГачка викинув у фейсбук цей шедевр?)

І ще. Тут вже питали про законність майдану.
Беззаконня породжує беззаконня. Коли влада діє "по бєспрєдєлу" нащо потім від інших вимагати дотримання законів?)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-09-2017 23:24 LUPUS.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1954
10-09-2017 23:21 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(10-09-2017 23:16)Railnolds :  
(10-09-2017 23:13)Шкодчук :  Я не спрашиваю, почему ему не отказали в гражданстве, я спрашиваю, почему его не лишили гражданства в 2015, когда согласно Закона должны были изучать документы и обнаружить неправдивость поданных сведений.
зачем было выдавать гражданство в 2015 году, если (по-вашему) тут же его надо было забрать в 2015? Как они его могли лишить гражданства, если он его ещё не имел?

Ладно будем пошагово Курить

В каком году Миграционная служба должна была обнаружить "свідомо подані неправдиві відомості або фальшиві документи" в
поданных Саакашвили документах при обращении на получение гражданства?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-09-2017 23:24 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1955
10-09-2017 23:23 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(10-09-2017 23:13)Шкодчук :  Railnolds и Михаил, я не спрашиваю, почему ему не отказали в гражданстве, я спрашиваю, почему его не лишили гражданства в 2015, когда согласно Закона должны были изучать поданные им документы и обнаружить неправдивость поданных им сведений.

Вадим, даже если обнаружили неправдивость поданных им сведений. Имели ли они право согласно закона отказать в предоставлении гражданства?


Бывший президент Грузии, экс-глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили нарушил несколько статей уголовного кодекса. Об этом сообщил помощник главы ГПСУ Олег Слободян, передает РБК-Украина.

"В пункте пропуска работает следственная группа, которые собирают доказательства нарушений, которые произошли в результате инцидента.Если к этому моменту он был просто лицом, которое лишили гражданства, то сейчас он является преступником, который нарушил несколько статей уголовного кодекса Украины. Поэтому им будут заниматься правоохранительные органы ", - сказал он.

Полный текст читайте здесь:
https://www.rbc.ua/rus/news/saakashvili-...76429.html

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-09-2017 23:27 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #1956
10-09-2017 23:30 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Мустафа 17 хвилин тому:

Только въехали во Львов, добрался до нормального интернета. К счастью или к сожалению меня не было на КПП в Шегини, мы с Виктором Чумаком пересекли границу в Краковцах. Многие журналисты все ещё порываются через разные КПП.

Картинка прорыва в Шегини - это ад. Цена, заплаченная за правовой беспредел оказалась слишком высокой. Успехом это назвать не поворачивается язык.

Но, черт возьми, у этого всего есть гребаная причина! Не с прорыва все началось. И не с палаток у КПП. Границу маразма перешли намного раньше, на Банковой. Сначала это идиотское лишение гражданства. Потом это дебильное замалчивание, титушки на пограничном пункте, бредовое блокирование Интерсити и "минирование" КПП. В течение месяцев мы были свидетелями злоупотреблений всеми возможными институтами и органами - службой безопасности, ручным Укрзализныцей, сотрудниками КПП и полиции.

Все это следствие страхов, политических амбиций, злоупотребления властью, манипуляции законом и амбиций в ущерб государственности. И мне не очень понятно, например, почему генеральный прокурор молниеносно определил причину разгрома витрины Емпориума, но не может прямо сказать, в каком кабинете и кем началось изнасилование закона и норма права в случае с гражданством.

Ещё раз. Переход границы таким образом недопустимо ни при каких обстоятельствах. Стыдно, в первую очередь, перед пограничниками, которых банально использовали.

Но до тех пор, пока мы не научимся видеть первопричину, мы будем свидетелями таких маразмов - на границе, в армии, в судах и на наших улицах. Тут надо либо крестик снять, либо трусы надеть - либо блюсти государственность в себе, либо перестать насиловать страну и закон в угоду своим страхам и амбициям.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1957
10-09-2017 23:30 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(10-09-2017 23:23)m.dreval :  
(10-09-2017 23:13)Шкодчук :  Railnolds и Михаил, я не спрашиваю, почему ему не отказали в гражданстве, я спрашиваю, почему его не лишили гражданства в 2015, когда согласно Закона должны были изучать поданные им документы и обнаружить неправдивость поданных им сведений.

Вадим, даже если обнаружили неправдивость поданных им сведений. Имели ли они право согласно закона отказать в предоставлении гражданства?

Михаил, я с Вами охотно соглашусь, отказать они не имели право.
Я же Вас в очередной раз спрашиваю, почему Миграційна служба, обнаружив неправдивость поданных Саакашвили сведений, немедленно не инициировала процесс лишения его гражданства? .... Как сделала это в 2017 Smile

(10-09-2017 23:21)Шкодчук :  Ладно будем пошагово Курить

В каком году Миграционная служба должна была обнаружить "свідомо подані неправдиві відомості або фальшиві документи" в
поданных Саакашвили документах при обращении на получение гражданства?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-09-2017 23:31 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1958
10-09-2017 23:34 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(10-09-2017 23:30)Шкодчук :  
(10-09-2017 23:23)m.dreval :  
(10-09-2017 23:13)Шкодчук :  Railnolds и Михаил, я не спрашиваю, почему ему не отказали в гражданстве, я спрашиваю, почему его не лишили гражданства в 2015, когда согласно Закона должны были изучать поданные им документы и обнаружить неправдивость поданных им сведений.

Вадим, даже если обнаружили неправдивость поданных им сведений. Имели ли они право согласно закона отказать в предоставлении гражданства?

Михаил, я с Вами охотно соглашусь, отказать они не имели право.
Я же Вас в очередной раз спрашиваю, почему Миграційна служба, обнаружив неправдивость поданных Саакашвили сведений, немедленно не инициировала процесс лишения его гражданства? .... Как сделала это в 2017 Smile

Ок. Т.е Вы со мной промежуточно согласны, что гражданство Саакашвили получил в полном соответствии с законом?

Третий вопрос. Вадим, как по-Вашему, Законно ли Саакашвили лишили гражданства?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1959
10-09-2017 23:37 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(10-09-2017 23:21)LUPUS :  Ні не рік, але і не так швидко. Напевно ви не знайомі з процедурою, законодавством та порядком освідчення у експерта Hello!
Ну так он же не предъявлял никому обвинений официально. Просто констатировал факт, для этого заключений не надо.
(10-09-2017 23:21)Шкодчук :  Ладно будем пошагово Курить
В каком году Миграционная служба должна была обнаружить "свідомо подані неправдиві відомості або фальшиві документи" в поданных Саакашвили документах при обращении на получение гражданства?
Я не знаю, не интересовался пока сроками и методиками работы этой службы.
Да и кроме того, какие именно данные были поданы неправильно и неправильно ли - пока тоже не ясно. И не будет ясно пока не начнется суд (если начнется). Там мы увидим и анкету, и узнаем какие данные были недостоверны.

Но теперь это все не имеет значения после сегодняшнего.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1960
10-09-2017 23:38 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(10-09-2017 23:34)m.dreval :  Третий вопрос.

Михаил, а может сначала ответим на мои вопросы, я уже на два Ваших ответил... Smile

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 106 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10