Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #1891
05-03-2017 11:08 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2017 10:57)m.dreval :  пан Ахмєтов, купуючи вугілля в своїй же країні, на своїх же шахтах які, є українського підпорядкування, і за українські гривні, не виводячи валюту за кордон.

На цифрах.
Вопросы :
Ахметов - пан ?
Уголь и шахты в ДНР ?
Днр - Чья ?
Украина доит шахты в ДНР ?

О цифрах - это считать деньги в чужом кармане.


Лучше у янки купить сникерс за два доллара и он за них (насобирав ) купит Кемри, чем враг продав тебе на один доллар - купит один патрон и убьёт им тебя.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-03-2017 11:12 ШВАРЦ.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1892
05-03-2017 11:15 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2017 11:08)ШВАРЦ :  
(05-03-2017 10:57)m.dreval :  пан Ахмєтов, купуючи вугілля в своїй же країні, на своїх же шахтах які, є українського підпорядкування, і за українські гривні, не виводячи валюту за кордон.

На цифрах.
Вопросы :
Ахметов - пан ?
Пусть первій, кто скажет, что он - пани, кинет в меня камнем!

(05-03-2017 11:08)ШВАРЦ :  Уголь и шахты в ДНР ?
Днр - Чья ?
В Украине. Украинская. Временно неподконтрольная власти. Но де-юре, не де-факто, пока никем не оккупированная. И украинский статус этой территории никем не ставится под сомнение, в отличие от Крыма.

(05-03-2017 11:08)ШВАРЦ :  О цифрах - это считать деньги в чужом кармане.
Почему в чужом? Это - моя страна. и в какой-то мере и мой карман.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #1893
05-03-2017 11:20 Внутренние враги Украины.

Міша, на відміну від тебе, мені за цифри і доведення не платять. Я тобі наглядно показав де в твоій (якщо вона твоя) теорії нестиковки. Цифри можеш пошукати сам або спитати работолавця. Мені байдуже. В мене є розуміння того що відбувається. В тебе ні. То нащо ти мені такий гарний потрібен?


Надіслано з iPhone
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1894
05-03-2017 11:23 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2017 11:08)ШВАРЦ :  Лучше у янки купить сникерс за два доллара и он за них (насобирав ) купит Кемри, чем враг продав тебе на один доллар - купит один патрон и убьёт им тебя.

Абсолютно согласен! Но только в том случае, если тебе безразлично, потратите Вы 2 доллара на янки, или 1 доллар на врага. Но если лишний потраченный доллар Вам не по силе, и приведет к тому, что Вы сдохнете до того, как враг этот патрон произведет, то навига такая принципиальность?

Еще раз повторюсь. Я не против идеи, которая заложена в основу блокады. Я против того, что этой идеей определенные люди воспользовались в своих личных целях, и реализация этой идеи приносит стране вреда больше, чем пользы.

Я против того, что благодаря этой блокаде, Украина получила и еще получит экономические проблемы. а Россия ролучила повод беспрекословно переподчинить себе украинскую собтвенность. Я против того, что нас Россия здесь переиграла!


(05-03-2017 11:20)LUPUS :  Міша, на відміну від тебе, мені за цифри і доведення не платять.

Facepalm

(05-03-2017 11:20)LUPUS :  Міша, на відміну від тебе, мені за цифри і доведення не платять. Я тобі наглядно показав де в твоій (якщо вона твоя) теорії нестиковки. Цифри можеш пошукати сам або спитати работолавця. Мені байдуже. В мене є розуміння того що відбувається. В тебе ні. То нащо ти мені такий гарний потрібен?


Надіслано з iPhone

Злив зараховано!
Адьос!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-03-2017 11:25 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #1895
05-03-2017 11:25 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2017 11:15)m.dreval :  Пусть первій, кто скажет, что он - пани, кинет в меня камнем!
Не всё так просто. Он скорее бай нежели наложница. Паны у Кыиви.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1896
05-03-2017 11:27 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2017 11:25)ШВАРЦ :  
(05-03-2017 11:15)m.dreval :  Пусть первый, кто скажет, что он - пани, кинет в меня камнем!
Не всё так просто. Он скорее бай нежели наложница. Паны у Кыиви.

Пофиг. В тексте моего поста слово пан не несло существенной смысловой нагрузки.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #1897
05-03-2017 11:28 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2017 11:23)m.dreval :  а Россия ролучила повод беспрекословно переподчинить себе украинскую собтвенность. Я против того, что нас Россия здесь переиграла!
Она этого хотела - она этого добилась (как и с Крымом).
Проблему решать нужно глобально или расслабиться и получить удовольствие.


(05-03-2017 11:27)m.dreval :  Пофиг. В тексте моего поста слово пан не несло существенной смысловой нагрузки.
Несло то , что Шахты в ДНР принадлежат Украине. А это не так. Всё в ДНР контролирует РФ. Или я не прав ?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-03-2017 11:32 ШВАРЦ.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1898
05-03-2017 11:44 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2017 11:28)ШВАРЦ :  
(05-03-2017 11:23)m.dreval :  а Россия ролучила повод беспрекословно переподчинить себе украинскую собтвенность. Я против того, что нас Россия здесь переиграла!
Она этого хотела - она этого добилась (как и с Крымом).
Проблему решать нужно глобально или расслабиться и получить удовольствие.

Не совсем так.

Цитата:"Крупные металлурги РФ вряд ли станут закупать уголь самопровозглашенных республик, опасаясь возможных санкций: практически все они имеют акции и/или облигации, которые торгуются на западных биржах, и экспортируют продукцию в ЕС. Скорее всего, не будут с ним связываться и крупные угольщики РФ", — отмечают эксперты.
Единственные, кто смогут пойти на такое предложение, — это мелкие трейдеры.
"Состав угля — это как отпечатки пальцев, если попытаться выдать уголь ДНР и ЛНР за российский, то контрагенты это моментально поймут, а портить отношения ради помощи соседям желающих нет", — отметил один из представителей российских угольщиков.

Это все шахты и преприятия в ОРДЛО для России вряд-ли представляют какую-либо ценность. Тем более с этим грузом не справятся республики самостоятельно. Цель в этом отжиме - навредить Украине экономически, и еще раз показать местному населению, что во сех их бедах виноваты каратели-радикалы. Поэтому Украину нужно ненавидеть еще больше.

Если бы это Россия сделала первой по своей инициативе, это был бы один коленкор. А так это представлено как ответная реакция на блокаду, типа жрать же людям надо. И никто уже против такого действия и пикнуть не может.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #1899
05-03-2017 11:59 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2017 11:44)m.dreval :  Не совсем так.
Т.е. совсем ни как ? Или напиши как .
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1900
05-03-2017 12:02 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2017 11:59)ШВАРЦ :  
(05-03-2017 11:44)m.dreval :  Не совсем так.
Т.е. совсем ни как ? Или напиши как .

Я же вроде написал. Мое ИМХО отжатие украинских предприятий на территории ОРДЛО экономического смыла для России и для республик не имеет. Цель - навредить Украине и посеять большую ненависть среди населения.


(05-03-2017 11:28)ШВАРЦ :  
(05-03-2017 11:27)m.dreval :  Пофиг. В тексте моего поста слово пан не несло существенной смысловой нагрузки.
Несло то , что Шахты в ДНР принадлежат Украине. А это не так. Всё в ДНР контролирует РФ. Или я не прав ?

Насколько я слышал, эти предприятия были под украинской юрисдикцией.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-03-2017 12:04 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 787 988 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 15