Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #181
08-01-2015 16:26 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(07-01-2015 20:15)chokker :  и через месяц можно было получить паспорт, поэтому не надо рассказывать про исторические корни, и зов Родины.

а как оценить раздачу паспортов Венгрии, Румынии, Польши за западе?
это в открытую и в тупую там происходит. у меня сотрудник на работе получил Венгерский паспорт не напрягаясь и любит родину уже издалека. И это уже лет 10-15 происходит. всем пофиг, а потом "куда же вы ушли..., едына краина, бла-бла-бла.
и ведь уйдут тоже, плевать они хотели на этот беспредел, а там за парканом европка, чуть-чуть паркан передвинут и о-пля...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #182
08-01-2015 17:05 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(03-01-2015 10:17)Демьян :  Самое интересное, по моему наблюдению, что за судьбу Крыма по обе стороны кордона переживают особо те кто в Крым не ездит. LaughingHello!
Я вот, кстати, тоже хотел написать подобное. Но вечно с телефона на праздниках и влом набирать длинный текст.

Так вот. Я хорошо помню 2013 год. Крымбылнаш. Запуск отеля близок. Изучаю площадки для рекламы. Мониторю этот форум на тему летнего отдыха... Эм... Как бы так сказать, чтобы никого не обидеть Smile
В общем, темы с отдыхом в Турции, Египте - все кишат упоминаниям как же плохо в Крыму и какой-же предурок там может отдыхать! Темы про отдых в Крыму, как правило, ограничиваются выездом на выходные, отдыхом в палатках и нафига туда ехать, если есть Турция с Египтом.
Я это прекрасно помню. Я даже сначала не хотел тут тему создавать в партнерке, так как думал что все сведут на Турцию с Египтом.

Кароче. Очень многие полюбили Крым, как его не стало в Украине. Многие вдруг начали вспоминать про то море и природу. Многие, кто даже ни разу не был в Крыму, обзывают крымчан предателями и давайте у них все заберем и все отрубим!
И как вот крымчанам, которые "нормальные", после этих слов относится к Украине? Тут на форуме даже, осталось два человека из Крыма... Ведь нам же, жителям "материковой Украины" (как бесит меня это словосочетание), лучше видно что происходит в Крыму! Мы же сразу начинаем их тролить за иное мнение.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIR Немає
***
**

Повідомлень: 145
Приєднався: Mar 2010
Lembеrg
Повідомлення: #183
08-01-2015 17:17 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(08-01-2015 16:26)Маххх :  
(07-01-2015 20:15)chokker :  и через месяц можно было получить паспорт, поэтому не надо рассказывать про исторические корни, и зов Родины.

а как оценить раздачу паспортов Венгрии, Румынии, Польши за западе?
это в открытую и в тупую там происходит. у меня сотрудник на работе получил Венгерский паспорт не напрягаясь и любит родину уже издалека. И это уже лет 10-15 происходит. всем пофиг, а потом "куда же вы ушли..., едына краина, бла-бла-бла.
и ведь уйдут тоже, плевать они хотели на этот беспредел, а там за парканом европка, чуть-чуть паркан передвинут и о-пля...

Вообще то запад большой... Раз уже так написали, уточните в каком городе такая халява. А то живя, можна сказать, на западе я слышу такое от жителя не совсем запада...
Или же напишите о закарпатии и более точно напишите процедуру оформления венгерского паспорта. А то сейчас начнут госдепа в палатках упоминать...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
вадим74 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 325
Приєднався: Mar 2008
Сумы
3008,VW Tiguan 2.0T, MB Vito,Renault Master
Повідомлення: #184
08-01-2015 17:32 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

да какое иное мнение?просто захотели крымчане "манны небесной".вот и подались(продались)в мордор.приспособленцы...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-01-2015 17:33 вадим74.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #185
08-01-2015 17:35 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(08-01-2015 17:32)вадим74 :  да какое иное мнение?просто захотели крымчане "манны небесной".вот и подались(продались)в мордор.приспособленцы...

"Крымчане" предки которых похоронены в россии
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #186
08-01-2015 17:39 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(08-01-2015 17:17)VIR :  Вообще то запад большой... Раз уже так написали, уточните в каком городе такая халява. А то живя, можна сказать, на западе я слышу такое от жителя не совсем запада...
Или же напишите о закарпатии и более точно напишите процедуру оформления венгерского паспорта. А то сейчас начнут госдепа в палатках упоминать...

ну собственно у меня на глазах пример моего коллеги с закарпатья, берегово, он говорит, что только лох не получил венгерского паспорта, все его однокашники, давно с коркой (зная венгерский на бытовом уровне и вперед). Процедуру вам не напишу. знаю факт получения, вот и написал.
коли можете опровергнуть, так опровергните меня, если я не прав.
через руки рассказы слышал про румынские паспорта на буковине. то как румыны их раздают в молдавии знаю по своим родичам и братьям, там тоже только "лэдач" не получил румынский паспорт.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #187
08-01-2015 17:43 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Поляки не раздают паспорта точно...правда,есть какая-то мутка если у тебя родственники поляки...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #188
08-01-2015 18:31 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Клімкін: Подвійного громадянства не буде
05.01.2015

Міністр закордонних справ України Павло Клімкін зазначив, що незабаром вживатимуться заходи щодо осіб із подвійним громадянством.

Про це міністр заявив на прес-конференції в Ужгороді після освячення пам’ятника австрійській імператриці Марії-Терезії, передає Mukachevo.net.

"Незабаром застосовуватимуться санкції до тих, хто має по два і більше паспортів", - сказав Клімкін.

Далі він зазначив, що вже незабаром буде введений спільний митний контроль, який унеможливить випадки, коли на українській митниці громадянин показує один паспорт, а на європейській – інший.


Угорська опозиція вимагає від уряду почати переговори з Україною про легалізацію подвійного громадянства
08.01.2015

Найбільша опозиційна партія Угорщини - соціалістична MSZP вимагає від уряду країни негайно почати переговори з сусідніми країнам, де закордонних угорців нібито утискають через наявність подвійного громадянства.
Соціалісти твердять, що подвійне громадянство для закордонних угорців має символічне значення, "як символ приналежності" до нації. Нібито саме з цих причин у травні 2010 році в Угорщині було запроваджена спрощена процедра набуття громадянства для угорців з інших країн, повідомляє Мукачево.нет.

Голова партії Аттіла Мештерхазі нагадує, що через відсутність відповідних міжнародних угод, закордонних угорців почали утискати - так у Словаччині було прийнято закон, який забороняв мати подвійне громадянство.

"А тепер український міністр закордонних справ пригрозив закарпатським угорцям покласти край практиці подвійного громадянства", - йдеться у зверненні MSZP.

Угорських соціалістів непокоїть той факт, що закордонні угорці змушені жити в страху та зберігати у найсуворішій таємності факт своєї приналежності.

В опозиційній партії вважають, що слід переглянути міжнародні стосунки з сусідніми країнами, з якими Угорщина останні чотири з половиною років має невирішені проблеми, замасковані під «прекрасні відносини».

Голова MSZP Аттіла Мештерхазі закликає уряд Угорщини негайно розпочати переговори з сусідніми країнами, аби уникнути переслідування угорців за кордоном за наявність угорського паспорту.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-01-2015 18:32 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Босяк Немає
Вадя
****

Повідомлень: 1 168
Приєднався: Feb 2011
КалиХВорния, 55км от Киева
На коне)
Повідомлення: #189
08-01-2015 18:39 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(08-01-2015 17:43)Core(i5) :  Поляки не раздают паспорта точно...правда,есть какая-то мутка если у тебя родственники поляки...
Где то отдаленно слышал, что могу получить себе гражданство, так у меня отец поляк. Правда нет - не знаю, так этим не занимался. Но так как уже имею ребенка, то теперь нужно знать язык и историю ихнюю. На правду не претендую.

[Зображення: 148008-8.png] ..45-45..
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #190
08-01-2015 21:00 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(08-01-2015 18:39)Босяк :  
(08-01-2015 17:43)Core(i5) :  Поляки не раздают паспорта точно...правда,есть какая-то мутка если у тебя родственники поляки...
Где то отдаленно слышал, что могу получить себе гражданство, так у меня отец поляк. Правда нет - не знаю, так этим не занимался. Но так как уже имею ребенка, то теперь нужно знать язык и историю ихнюю. На правду не претендую.
Карта поляка называется. Давно хотел себе сделать пока есть все документы по родственникам но при курсе 11 просили 1,5-2 евро а сейчас уже и не знаю сколько. Но там такое работает только до бабушек/дедушек прародственники уже не катят.

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 77 230 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 562 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 388 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2