Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ПриветБанк - Банк с приветом
Автор Повідомлення
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #181
06-05-2014 14:55 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

(06-05-2014 14:33)vol :  Вова, передавай привет той девушке, т.к. она не умеет пользоваться карточками и разбрасывает их налево и направо, а потом заявляет, что не знает Сидорову.Добыча мыслей
Олег, в чём сИкрет?

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 732
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #182
06-05-2014 15:16 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

(06-05-2014 14:55)farside :  
(06-05-2014 14:33)vol :  Вова, передавай привет той девушке, т.к. она не умеет пользоваться карточками и разбрасывает их налево и направо, а потом заявляет, что не знает Сидорову.Добыча мыслей
Олег, в чём сИкрет?
Ну скажи мне откуда заемщица узнала ФИО и номер карты этой девушки?

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #183
06-05-2014 17:16 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

(06-05-2014 15:16)vol :  Ну скажи мне откуда заемщица узнала ФИО и номер карты этой девушки?
Да не, Олег, это ты слишком просто берёшь, наивно.

На самом деле это известная схема, в своё время укртелеком работал так же (знаю из первых уст), а сейчас и приват. Не уверен что именно 100% у Привата так, но Укртелеком, те долги и издержки, которые наговорили "работники" компании "налево", раскидывали потом по абонентам, наугад, а ты потом шатайся по судам, доказывай что ты не олень, что не тратил эти суммы.
Родители жены судились с укртелекомом лет 6-8 назад, им пришёл счёт на тот момент под 300грн, если мне память не изменяет, мол наговорили по международным звонкам... всё бы ничего, но у них даже 8-ка была заблокирована на тот момент, то есть физически даже по межгороду нельзя было звонить с той линии Smile

А ты думаешь, что прям карточку подсмотрели и номер записали.. Тут всё проще: наглости нет предела. Зачастую это не политика компании, а нечестные на местах. Конфиденциальную информацию о клиентах довольно легко получить, наверняка, некоторые даже в паре работают с мошенниками, так что схему с поручителями очень легко реализовать на практике.

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
daemon-s Немає
Классик
****

Повідомлень: 949
Приєднався: Nov 2013
м.Кам'янське (Днепродым)
Octavia Tour 1.6 AKL 2006 + ГБО
Повідомлення: #184
06-05-2014 17:41 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

(06-05-2014 15:16)vol :  Ну скажи мне откуда заемщица узнала ФИО и номер карты этой девушки?
Если кому-то давались данные, то об этом знает только "девушка". Кроме того, по идее, в анкете должна быть и ее подпись тоже (это мое предположение, но думаю это не сложно выяснить в любом отделении банка).
Если это крупный кредит, как было сказано ранее, то без доп соглашения о поручительстве вообще не обойтись.

Но подозреваю, что это просто кредитка, поэтому обошлись анкетой. Номер карты "поручителя" при оформлении кредита для Сидоровой, с анкеты был перенесен в программный комплекс. Пришел час "Х" и требуемая сумма была списана автоматически.
Собственно и все.

Все службы, которые работают с проблемной задолженностью, ориентируются и отталкиваются в своих действиях от программных комплексов. Можно им сколько угодно и что угодно доказывать - это не их работа выслушивать ваши доводы.
Если указанная девушка за Сидорову не поручалась, т.е. банк этого доказать не может, то Закон на стороне девушки. А была это ошибка (добавление карты девушки как поручителя) операциониста или чей-то злой умысел..... вопрос второй.

Думаю, что если это всего лишь недоразумение, то должно решиться на уровне руководителя отделения. Можно например пригрозить подать заявление в милицию, так как просматриваете в действиях сотрудников мошенничество.

Но скажите, зачем отделения сжигать? Уже и так пол страны стреляет. Футболист
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 732
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #185
06-05-2014 21:01 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

(06-05-2014 17:41)daemon-s :  Но скажите, зачем отделения сжигать? Уже и так пол страны стреляет. Футболист
Это он просто так не любит Приват Laughing

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #186
07-05-2014 06:05 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

(06-05-2014 11:35)JeDi :  выяснили что А-Банк и ПриватБанк - одно и тоже детище жКоломойца.
Вова, ты меня не перестаешь удивлять! Конечно же акцент его!
(08-06-1974 17:58)daemon-s :  ....

Вы сотрудник привата?

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #187
07-05-2014 08:07 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

Ребята, все хорошо рассуждать и кнопы клацать когда это тебя не касается, а тут мы столкнулись с реальной ситуацией сами. Моя девушка никому карту не давали, в ходе разбирательств и писанины заявлений выяснили что заемщица указала в устной форме фамилию, инициалы и этого при выдаче кредита почему то хватило, даже без звонка якобы поручителю. Адрес прописки девушки и места проживания родителей не совпадает, но при этом звонили родителям домой с угрозами описи имущества. Не сотрудник банка где выдавались карточки, не начальники отделений - помочь не могли, деньги снимаются, ну снимаются ваша проблема. Вот до чего не додумались так это действительно написать заявление в милицию о мошенничестве. Были счастливы что просто перестали с нас деньги снимать, ну а про возврат остается только наедятся.

Почему сжечь банк? Вы серьезно? Перечитайте эту тему с первой страницы. Она была создана за долго до народных волнений в Украине. Данный банк обманывает и обдирает людей уже давно. Он много лет просит - "сожги меня народ Украины".

А то что разные названия один и тот же банк не знал (( я больше с наличными, не доверяю банкам. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Porter Немає
Інженегр
*****

Повідомлень: 2 217
Приєднався: Oct 2010
Львів
Oсtavia Tour 1.6i BFQ 2008
Повідомлення: #188
07-05-2014 08:41 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

Десь раніше в цій темі є і моя єпопея з тим 3,14зданутим банком, де мене без мого відомаі згоди сусід вказав контактною особою і до мене місяцями наярювали за борги сусіда... Sad І теж бігав без толку по відділеннях, писав заяви без жодного толку. Відповіді на офзвернення приходили не по суті. Вроді перестали наярювати а за рік знову...
Шукати всі повідомлення учасника
daemon-s Немає
Классик
****

Повідомлень: 949
Приєднався: Nov 2013
м.Кам'янське (Днепродым)
Octavia Tour 1.6 AKL 2006 + ГБО
Повідомлення: #189
07-05-2014 09:21 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

(07-05-2014 06:05)Happy :  Вы сотрудник привата?
Работал когда-то. Но какая разница? В данном случае никого не защищаю. Но опыт показывает, что в абсолютном большинстве случаев не все так однозначно как может показаться на первый взгляд.

(07-05-2014 08:07)JeDi :  Ребята, все хорошо рассуждать и кнопы клацать когда это тебя не касается, а тут мы столкнулись с реальной ситуацией сами.
Ситуации бывают самые разные и поверьте это не самая страшная. Просто нервы обычно в этом деле не помощник. Вы только себя накручиваете.
Хотя я сомневаюсь, что Сидорова открывала кредитку. Там нет вообще никакого понятия о поручительстве..

(07-05-2014 08:07)JeDi :  Были счастливы что просто перестали с нас деньги снимать, ну а про возврат остается только наедятся.
Если сотрудники отделения смогли аргументировать и сделали чтоб система не списывала, значит могут вернуть и ошибочно списанные.

(07-05-2014 08:07)JeDi :  Почему сжечь банк? Вы серьезно? Перечитайте эту тему с первой страницы.
Думаю, не имеет смысла перечитывать.
Хочу только сказать, что во всем есть человеческий фактор. Т.е. кто-то или делает не правильно или не компетентен. Ну или просто не умеет разговаривать с клиентом.
Думаете что например в ощадбанке меньше проблем?

(07-05-2014 08:41)Porter :  Десь раніше в цій темі є і моя єпопея з тим 3,14зданутим банком, де мене без мого відомаі згоди сусід вказав контактною особою і до мене місяцями наярювали за борги сусіда...
Такой опыт и у меня был))) И ничего страшного, на несколько звонков ответил, что не знаю этого человека.

P.S. Не хочу обострять ситуацию и тем более кого-то в чем-то переубеждать. Просто высказал свою точку зрения.

JeDi, если можно, сбросьте номер карты пострадавшей мне в личку. Если ребята Днепропетровского РУ смогут увидеть эту карту, может чем-то помогу.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Porter Немає
Інженегр
*****

Повідомлень: 2 217
Приєднався: Oct 2010
Львів
Oсtavia Tour 1.6i BFQ 2008
Повідомлення: #190
07-05-2014 10:56 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

daemon-s так до мене автовідповідач наярював, ні прізвищ ні номера угоди, нічого... Тупо висите віддайте бо торба.
при воборі з'єднання з оператором тупо короткі гудки, при виборі помилклва інформація - тупо продовжували наярювати. Про те, хто висить і причім я взнав уже відкриваючи двері відділень ногнами з кіпішом.
В овіційній відповіді ніслова не було по посталених питаннях чи вимогах. Тупо банківська таємниця, нічого не скажемо. Ні вибачень ні пояснень ні інформації про то що це була помилка і більше такого не буде.
У відділеннях сидять студенти у яких трясутся руки, вони нічого не знають і не можуть, бо немають прав доступу у базі. До керівника відділення теж фіг проберешся то нема, то занятий то не в тому корпусі ітд.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5