Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
очень захотелось, узнать, потому что..
Автор Повідомлення
Сергей. Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 200
Приєднався: Oct 2012
Бровари
Fabia
Повідомлення: #181
15-07-2016 14:41 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

в Киеве и своих таких валяком. Столица-с
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #182
15-07-2016 14:51 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

Не скажите. Оригинал он завсегда оригинал.

Ой! Как подумаю...

[[Зображення: buranovskie-babushki-s-pomoschyu-svoih-g...ele_1.jpeg]

Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #183
15-07-2016 14:53 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

(15-07-2016 14:28)Lady :  кстати даКурить
там ПС их по дороге троллил... ща всех лучших бабок позабирают.. и до Киева один хлам дойдетMr. Green

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #184
15-07-2016 14:57 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

(15-07-2016 14:28)Lady :  кстати даКурить
там ПС их по дороге троллил... ща всех лучших бабок позабирают.. и до Киева один хлам дойдетMr. Green

ты хочешь сказать, что всех эпилептичных бабок ПС себе заберет ? а нам оставит не эпилептичных ?

фошизды!

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #185
15-07-2016 15:09 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

не зря ведь она (ПС) запрещенная в рассее организация!!!НедоумениеMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #186
15-07-2016 15:21 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

Гурманам:

САЛАТ «СНЕГИРЬ»

[Зображення: 2f868ce5ac3a2043ab156d9d459a4488.jpg]

Курить

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #187
15-07-2016 21:49 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

Племянник вернулся на днях из Англии. По вопросу референдума, если в паре слов то англичане говорят - " во б*я. Как же так получилось, куда переголосовать?" Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #188
16-07-2016 20:47 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

История, оказывается, имеет продолжение:

Velle Сегодня, 15:49 на лансер.сру :Привет парни.

Небольшая поучительная история, которую вам расскажу, раз уж вы невольно в ней поучаствовали.
Началось всё с того, что мне, уже два года, с самого начала очень плотно занимающемуся темой "история майдана" попалась на глаза статья, в которой известный "комитет спасения украины" http://comitet.su/item/net-tela-net-i-de...h-tel.html рассказывает одну поучительную историю о том как "героев АТО" кусками скидывают "с баланса" на чужие шеи, и как потом больше года эта история тянется.
Оказалось что её оригинал взял с форума шкодников: http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...tid=104453
Вобщем дочитал я её до конца, отметил, что за это время куски таки разошлись по родственникам. Ну и комментарии понравились, форум явно из не вполне адекватных. Дай думаю почитаю, и вот напарываюсь на сообщение: http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...pid2461002
Там как то невнятно спойлеры сделаны, их не видно, в глаза не бросается, а автор с таким апломбом и подтекстом выдал, что я не удержался, зарегился и решил узнать, в чём собственно сакральный смысл того, "что мы натворили".

Теперь - при чём тут вы. tongue.gif
Поскольку "майдан" уже давно имя нарицательное (несколько веков) а в последнее время - стопроцентно, я не понял как отвечать на вопрос: "у якій валюті має вказуватись ціна на пиво на червоному майдані ?" Думаю, это что за "красный переворот" такой? Поискал, и вышел на сообщение: http://www.forum.lancer-club.ru/index.ph...&st=35200#

Там и до сих пор поминают лансер "незлым, тихим словом" laugh.gif
Вобщем, что из этого получилось, можно увидеть по адресу: http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...tid=111621
Ну и вас почитал, тоже вижу вы слегка в охренении.

Что я хочу сказать, нашёлся там один более менее адекватный диспутант [konvpalto]
(и несколько "дофонаристов", типа "[vseegoznayut]"), но и он не удержался, чтобы не пнуть по шакальи после бана "мёртвого льва" laugh.gif Остальные, как видите, 5 страниц через губу обсуждали как они щас будут шашками рубать. Ну я читал, размышлял, думаю, появятся ли от "автора" пояснения? Автор решил что мол и так всё ясно.
Удивляет низкий уровень фактического знания материала. Про то как украина "никогда не стремилась в нато" это вообще отпад, я просто ответить не успел. Ни слова о том кто подписал приказ на "АТО". Это табу. Вообще там очень много табу. Почти всё, что не совпадает с генеральной линией партии. Бан как средство цивилизованной дискуссии как правило используется имеющей власть стороной при полном отсутствии аргументов. Цивилизованной, значит не только без перехода на личности, но и от неуместной иронии относительно гражданских жертв к примеру.
С интересом наблюдаю, как в течение полугода-года было зачищен от инакомыслия укронет. С чисто профессиональной точки зрения, это сделано достаточно просто: выкуплены или все мало-мальски значительные ресурсы целиком или места администрации на них. Есть прямые доказательства со словами владельцев. И это кроме того что там действительно страна надвое поделена.
Далее - понятно. ВСЕ инакомыслящие которым не поступило такого предложения (они есть) - все они на крючке. Не знаю для чего, возможно пополнять базу "сепаратизма и русского мира", типа негласной базы "миротворца". Конечная цель, думаю - выдавливание разумного элемента, любящего хотя бы иногда думать не как на "банковой" прикажут. Затем, формирование стада, истории стада, натравливании его на "вечно во всём виноватых", и, получится как у Гоголя в Тарасе Бульбе, по кругу:

Цитата:Знаю, подло завелось теперь на нашей земле.
Думают только чтобы при них были хлебные стоги, скирды, да конные табуны.
Перенимают, черт знает какие, басурманские обычаи... Гнушаются языком своим.
Свой со своим не хочет разговаривать. Свой продает своего, как продают буздушную
тварь на торговом рынке! И милость чужого короля, да и не короля,
а паскудная милость польского магната... Который желтым чоботом своим бьет их в морду,
дороже для них всякого братства! Но и у последнего падлюки, каков он ни есть,
и у того, братцы, есть крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он,
горемычный, об полы руками, схватит себя за голову... Проклявши громко подлую жизнь свою,
готовый дух искупить, готовый муками искупить позорное дело. Пусть они знают все, что такое в
Русской земле товарищество. Уж если на то пошло, чтоб умирать, никому из них не придеться так умирать.
Очень похоже, не правда ли? Наверное именно за это Гоголь в нулевых (возможно и сейчас) изучался на бывшей Украине в разделе "иностранная литература".
И да, последок, не обольщайтесь, что они "в зазеркалье" и типа ничего не знают, а думают что всё что им по ящику кажут - это и есть правда. Они всё прекрасно знают, кто в кого и как стреляет, и всё это оправдывают. И активно штудируют рунет, потому что уровень вранья в СМИ укры зашкаливает даже для Украины. Но это только между собой.
Для нас у них есть маска невинно побиенных диточок, вековечно терзаемых Ордой, и шо мы виноваты даже в том что бесплатно газ перестали поставлять, как в 90-х.

.........

Из последнего, пишут то что, ведь не головой пишут а подсознанием:
Цитата:Им втирают в мозги, что Brexit - это волеизъявление свободолюбивого английского народа против загнивающего Евросоюза. И забывают сказать, что за выход из ЕС проголосовали старики и необразованные низшие слои населения, Великобритании.
Походя лишили права голоса и гражданских прав нищих, необразованных, стариков и старух, низшие слои населения, одного из движков ЕС, в момент опустившись в своей голове до феодального строя. Но хотят до Эвропи. Кемерон насвистывая дёрнул с поста, сменилось правительство, начался процесс а у них "всё это ниправда, всё вы врёти!"...
Поэтому стоит ли удивляться тому что происходит на Донбассе? Для них этих людей с мнением ещё два года назад большей части украины - уже не существует, это масса "предателей", которую надо в лучшем случае "депортировать". Хотя кому и на чём они присягали....?

Такие дела!

http://www.forum.lancer-club.ru/index.ph...8&st=68040




To Velle:

Приколола Ваша фраза:"Только не регистрируйтесь там, это бесполезно, правда smile.gif Не тратье на партъячейку время и цветы своей жизни."

Навеяло на фрвзу одного очень известного ранее участника лансер.сру, преподавателя из Питера, Владимира vGera:

vGera :А там при регистрации нет вопроса на хохляцком типа... "Путин - _ _ _ _ _"? biggrin.gif Это не автоклуб, а первичная партячейка правого сектора laugh.gif Ненуачо, тамошний парторг написал же - писать на нашем форуме могут только те, кто не согласен с политикой властей РФ и скачет. А кто не скачет - тот не велкам. Европейцы, фигли biggrin.gif

Регистрироваться и написать хоть букву на этой помойке считаю ниже своего достоинства. Хотя и приглашали.

Вы, Velle, часом не родственники? Или совпадение?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-07-2016 21:22 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #189
16-07-2016 21:09 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

Интересно - когда это тут было табу про того, кто подписал указ на АТО?
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #190
16-07-2016 21:22 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

Михайле... воно тобі треба? таскати сюди ті ліберастично-імперські "ітогі непродолжітєльного піщеварєнія" ...

Сказано , касапи -фу. все. хай кітайсям дупи лижуть.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помогите пож-та узнать шрифт SHNM 2 1 559 23-08-2016 11:49
Останнє: smile
  тест "Узнать дату смерти" logger 37 9 592 23-09-2015 23:00
Останнє: Skodник
  НЕ ДАЮТ!!! потому что старый! Vantala 35 7 901 21-01-2014 09:15
Останнє: Vantala
  Я очень заботливый коллега))))))))))))))))) rasputin_dima 15 3 942 07-05-2013 19:30
Останнє: rasputin_dima
  Очень экономное путешествие))) Мастика Пещера 11 2 740 19-09-2012 07:37
Останнє: Vantala
  Очень нннада =) 6a6yJI9I 34 9 435 10-08-2012 08:58
Останнє: TEZEY
  Очень сильный ветер Sergentuy 82 13 177 19-04-2012 14:57
Останнє: Shvunf
  помогите узнать, что за песня Adri@n 17 5 382 14-11-2011 20:13
Останнє: vav
  Узнать свой ник от Прага Фан 221 36 890 23-07-2011 13:54
Останнє: PragaAuto
  Очень важный вопрос. Киборг 10 3 684 13-12-2010 09:39
Останнє: Мавпун

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3