|
Есть любители ходить в зал?
|
|
| Автор | Повідомлення |
Ork Yason
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 564 Приєднався: Apr 2010 Славянск 300С, RCZ |
|
||
|
П@лыч
Виталий ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 260 Приєднався: Jul 2013 Киев |
|
|
|
andron k
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 775 Приєднався: Oct 2010 Харьков, Алексеевка Octavia A 5 была, Kia Cerato new |
|
||
|
Predator_76
муж жены художника ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 322 Приєднався: Mar 2008 Киев Как у Бусёны Ивановны) |
|
||
|
marcus63
Crazy фотограф ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 037 Приєднався: May 2012 Чернигов Audi a6c6 allroad 3.0 tdi - есть. 21130(была), Октавия 1,6 tour (была), SY KYRON 2.0 TDI (был) |
|
||
|
Ork Yason
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 564 Приєднався: Apr 2010 Славянск 300С, RCZ |
|
||
|
marcus63
Crazy фотограф ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 037 Приєднався: May 2012 Чернигов Audi a6c6 allroad 3.0 tdi - есть. 21130(была), Октавия 1,6 tour (была), SY KYRON 2.0 TDI (был) |
|
||
|
Ork Yason
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 564 Приєднався: Apr 2010 Славянск 300С, RCZ |
|
||
|
Drakon
огнедышащий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 614 Приєднався: Dec 2006 Харьков Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS) |
|
||
|
andrey_notar
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 871 Приєднався: Mar 2010 Сейчас - Superb 1,8 TSI, Лансер спорт 2,0, Шкода Октавия 1,8Т ГБО |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Любители баскетбола | Artur_A5_BKD | 5 | 9 685 |
26-01-2022 13:27 Останнє: Цвях |
|
| Любители БОКСА есть? | TUA | 298 | 121 640 |
23-12-2020 18:07 Останнє: 1.2HTP |
|
| Есть здесь любители Р/У моделей Дрифт, Монстры, Трагги // ДВС, Электро | racer_92 | 61 | 29 951 |
30-11-2015 13:15 Останнє: salj4ok |
|
| любители оффроуда, объединяемся | Ромец | 23 | 12 381 |
19-11-2010 15:14 Останнє: Gleb |
|
Переглядають: Гості: 1








, или мона слить в унитаз (ведро норм такое, на прикормку на рыбалку подойдет отлично - его оставлю полюбому))))))?!