Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1841
04-03-2017 18:46 RE: Внутренние враги Украины.

(04-03-2017 18:34)1.2HTP :  Миша, просто напиши, как и когда ты видишь разрешение вопросов на Донбассе и в Крыму.
План, по пунктам и по срокам.

Саша, если бы я мог написать план по пунктам и по срокам, я бы "делал конфеты Рошен". Но однозначно нужно идти в разрез с желаниями России, и не давать ей повода на наших ошибках зарабатывать себе очки!

А вот ты мне объясни. Если мы хотим Донбасс вернуть, и нам не пох попасные и красные лучи, как некоторым тут, то:

Если орки специально обстреливали свои же территории, чтобы вызвать в населении неанвисть к Украине, если Россия тратит охрененные средства на хунту, правосеков, распятых мальчиков и элиптических пенсионерок, если каждое росСМИ считает необходимым раз в день написать гадость про временного Порошенко и про несостоятельную Украину, то:

Почему некторые люди и некоторые политсилы считают себе позволительным делать то, что позволяет России достичь своих целей? Почему они считают, что имеют право дать моей стране под дых?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 522
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1842
04-03-2017 18:50 RE: Внутренние враги Украины.

У того кто делает конфеты плана похоже тоже нет, а может это и есть часть плана Курить
многие твои рассуждения на эту тему не поддерживаю, в тысячный раз перемалывать нет желания
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1843
04-03-2017 18:50 RE: Внутренние враги Украины.

(04-03-2017 18:37)Navy45 :  Вот с какой "мордой лица", можно просить о продлении санкций, осуществляя при этом НЕ УЧТЕННУЮ и БЕСКОНТРОЛЬНУЮ торговлю...даже НЕ С РОССИЕЙ
а вообще с хер знает с кем?
Так кто принес и приносит большего вреда моей стране?

Вот поверьте мне! Никто лучше Евросоюза, которого просят о продлении санкций, не знает, что самым лучшим способом объединения страны и стирания всех различий - есть налаживание экономических связей. Потому, заметьте, Евросоюз КАТЕГОРИЧЕСКИ против блокады.


(04-03-2017 18:50)1.2HTP :  У того кто делает конфеты плана похоже тоже нет, а может это и есть часть плана Курить
многие твои рассуждения на эту тему не поддерживаю, в тысячный раз перемалывать нет желания

Пробегись по конфликтным территориям. Молдова с Приднестровьем, Грузия с Абхазией и Осетией, Кипр. БиГ, Нагорный Карабах. Там везде сидят умные люди, может даже умнее, чем наш шоколадник. У них есть план и сроки?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-03-2017 18:53 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #1844
04-03-2017 19:05 RE: Внутренние враги Украины.

Патриот в эмиграции, вопрос к тебе.!
Почему о вреде блокады Лугандона в унисон кричат на Банковой, Грушевского и Захарченко????
Первые признаки договоренности, дальше Захарченко в ВР, а остальные стояли на блокпостах, и под амнистию. (такое даже себе шоколадное ху*ло "пока" себе не позволяет).

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1845
04-03-2017 19:23 RE: Внутренние враги Украины.

(04-03-2017 19:05)Nemo78 :  Патриот в эмиграции, вопрос к тебе.!
Почему о вреде блокады Лугандона в унисон кричат на Банковой, Грушевского

А что, своих мозгов подумать нет? Или в гугле забанили?

Вот тебе ссылка:
САМИ СЕБЯ ЗАМУРОВАЛИ. ПЯТЬ ПРИЧИН СЧИТАТЬ СЕМЕНЧЕНКО ДРУГОМ ПУТИНА

Когда бакс в Украине станет по 60, или твоей учительнице не выплатят зарплату, и ей не хватит на туфельки, ты вспомни, что нужно кричать не "Петя шоколадное хуйло", а кое что другое.

(04-03-2017 19:05)Nemo78 :  и Захарченко????

Говорящая голова Путина говорит то, что ей сказали говорить. А Путин не прощает ошибок. Он не упустит момента воспользоваться слабостью Украины и укусить. Он и укусил. Блокадники лажанулись, Путен укусил. Теперь в ОРДЛО нет двусмысленности с регистрацией бизнеса. Теперь там есть паспорта ОРДЛО, есть валюта ОРДЛО, есть автомобильные номера ОРДЛО и бизнес и экономика ОРДЛО. На лицо все признаки государственности.

(04-03-2017 19:05)Nemo78 :  Первые признаки договоренности, дальше Захарченко в ВР, а остальные стояли на блокпостах, и под амнистию. (такое даже себе шоколадное ху*ло "пока" себе не позволяет).

А сакжи мне, когда был подписан Минск 2 с требование ввести Захарченко в ВР. И кто и сколько времени этому противостоит? Кому удается находить отмазки для западных партнеров и не выполнять Минск? Не шоколадному ли ху*лу, которого ты тут обвиняешь в зраде.


Цитата:Блокада Донбасса является не борьбой с контрабандой, а личной пиар-акцией народного депутата Семена Семенченко, который ее организовал. Об этом заявил боец "Азова" Олег Ширяев.

"Блокада путей сообщения в зоне АТО. Много было сказано по поводу нее, много громких слов написано. Как и всегда мне важно было разобраться в сути и последствиях – именно для этого парни из "Восточного корпуса" поехали на место. Все это время я анализировал полученную информацию, материалы из прессы и, что самое важное – кто и в каком ключе подает эту информацию, кто и как оценивает последствия, кто и как в этом действе замешан. Выводы неутешительны для тех, кто верит в патриотизм... потому что патриотизмом как раз там и не пахнет – это основной вывод, который я сделал", – написал он на своей странице в Facebook.

"Мы не увидели среди организаторов и главарей блокады заботы о народе и его интересах – они живут сегодняшним днем, ищут свою минуту славы. Я не хочу принимать участие в личных пиар-акциях и театре одного актера Семена Семенченко. Его действия всегда славились популизмом, но это уже выходит за все рамки приличия. Для меня и моих побратимов он стал символом того, в кого ни в коем случае не должен превратиться патриот и боевой командир – пустое место в форме и с теплым креслом под задницей", – добавил Ширяев.

По его словам, заявленная Семенченко блокада для остановки контрабанды и освобождения наших пленных, оказалась "очередным мыльным пузырем и площадкой для политического пиара тех, кому нет дела до ущерба, наносимого бюджету страны и простым жителям".

"А именно нам с вами придется платить за те последствия, которые принесет эта блокада. Выгоду из блокады в том виде, в которой она сейчас проводится (получает. – Ред.) – Россия. Именно к покупке угля у нее склоняют нас те, кто не дают вывезти из Донецкой и Луганской областей уголь добытый, повторяю – добытый, а не купленный! на наших шахтах. И уже все забыли про пленных... уже в планах – захват ТЭС и дешевый пиар на нищете", – подытожил "азовец".

http://www.segodnya.ua/politics/opinions...25428.html

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-03-2017 19:31 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #1846
04-03-2017 20:13 RE: Внутренние враги Украины.

Невже була блокада Криму на державному рівні? Якщо дружина зрадила, привела йоба...я, забрала квартиру, йоба..ь знущається з дітей Ваших і Ви повинні забезпечувати новостворену сімейку світлом, газом, водою, возити їх куди попросять тільки тому, що там Ваші діти? Або нехай діти переїздять до Вас або допомога повинна бути адресна. Тому необхідна блокада зрадникам, особливо якщо там 90% силовикав - це розстрільна стаття. Про повернення Криму в наступні 5-100 років і мови не може бути.
Блокада лугандонії несе іншу ціль, але чомусь знову всіма але не державою. Блокада взамін на припинення обстрілів та звільнення заручників. Ніякої мови про повернення території. Що тут не так?
ПС. Якщо Вас це не стосується, то не пишіть несимітниці.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1847
04-03-2017 20:17 RE: Внутренние враги Украины.

А яка ставиться ціль? Вигнати йоб...ря, та повернути дружину з дітьми, чи розлучитися навіки?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #1848
04-03-2017 20:28 RE: Внутренние враги Украины.

(04-03-2017 18:50)m.dreval :  
(04-03-2017 18:37)Navy45 :  
Вот поверьте мне! Никто лучше Евросоюза, которого просят о продлении санкций, не знает, что самым лучшим способом объединения страны и стирания всех различий - есть налаживание экономических связей. Потому, заметьте, Евросоюз КАТЕГОРИЧЕСКИ против блокады.



"налаживание экономических связей"??
Третий год "налаживаем", а танков и пушек там все больше и больше!
И дальше будем "налаживать", после признания паспортов "ДыРы" и в скором времени признания Россией всей этой "Лугандонии"?
А Евросоюз тоже, будет как-то очень "против" этого?
И что тогда будем "налаживать"?

Чем быстрее избавимся от этих трепетных иллюзий,тем лучше!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #1849
04-03-2017 20:30 RE: Внутренние враги Украины.

Доказати дітям, що мама курва, а отчим тиран.
ПС. НІКОЛИ!!! параша, чи то ссср не віддавала стратегічно важливі території. Тому ми мусимо забути про Крим - це суцільна військова та військово-морська база. Лугандонія - це розмінна монета. Да вугілля, да деякі заводи, але ніколи не буде бомбити "свої", можливо майбутні, території. Їм по болту як і Сірія так і лугандонія - це розмінна карта. Тому шановні лугандонці вам рано чи пізно звіздець як в прямому, так і дуже прямому змісту.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1850
04-03-2017 20:49 RE: Внутренние враги Украины.

(04-03-2017 20:28)Navy45 :  Третий год "налаживаем", а танков и пушек там все больше и больше!

Для меня это говорит об одном. Значит "Одного танка не хватило!". Это говорит, что способность к сопротивляемости нашего государства достойна уважения!


(04-03-2017 20:30)МаSтеР :  Доказати дітям, що мама курва, а отчим тиран.

А потом громко хлопнуть дверью и уйти ни с чем, но с гордо поднятой головой?


(04-03-2017 20:30)МаSтеР :  ПС. НІКОЛИ!!! параша, чи то ссср не віддавала стратегічно важливі території.

Расскжите мне про Германскую Демократическую Республику, пожалуйста!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-03-2017 20:52 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 788 052 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 12