Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
КурилГо по ДнепропетроФФФски
Автор Повідомлення
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #1831
02-04-2009 11:56  

Sank :кто сегодня в днепре купается? может собачки Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

Видиш, хвостиком виляет, значит понравилось Мир Мир Мир

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Parker@ Немає
ЦобачГо Аф-Аф!
****

Повідомлень: 1 259
Приєднався: Oct 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8T
Повідомлення: #1832
02-04-2009 12:16  

BearVIP :
Sank :кто сегодня в днепре купается? может собачки Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

Видиш, хвостиком виляет, значит понравилось Мир Мир Мир
Утром прогуливался по набережной)))
В Днепре купались маленькие птички, может чайки!!! целая стайка!!!
Собачки не купались Мир Мир Мир
Вуфффф!!!!

[Зображення: nomua_AA_8888_AA.png]

+38 097 25 27 125
Жека и Стасик !!! Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #1833
02-04-2009 12:24  

Классно тебе есть время с утра по Набережной погулять на птичек посмотреть, тут не успел глаза растереть уже на работу мчишся!!! Laughing

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
AngeLina Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Jul 2007

Skoda Superb 1.8t 190hp(был) МПВ4
Повідомлення: #1834
02-04-2009 14:29  

Пятиминутный курс менеджмента (читаем и делаем выводы)

Урок 1

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. <Кто это был?> - спрашивает муж. <Боб, сосед>, - отвечает жена.
"Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов,
которые мне должен?"
Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.


Урок 2 Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она
закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с
трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: “Отец, Вы помните Псалом 129?” Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: “Отец, Вы помните Псалом 129?”. Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: “Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье”.
Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3

Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас".
"Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на
Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает.
"Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть
на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина -колады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает..
"Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру.
"Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".
Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.


Урок 4

Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?" "Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.


Урок 5

Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 6

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее.
Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость.
Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.
Мораль истории:
1) не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2) не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3) когда Вам хорошо и тепло, лучше держать рот закрытым.

Laughing Laughing Laughing Hello!

«ГОСПОДИ, даруй мне спокойствие, чтобы принять то, что я не в силах изменить, мужество, чтобы изменить то, что в моих силах, и мудрость, дабы отличить одно от другого».80676366925
Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #1835
02-04-2009 14:39  

AngeLina :Пятиминутный курс менеджмента (читаем и делаем выводы)
Шкодка уже проводила курсы Mr. Green

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
AngeLina Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Jul 2007

Skoda Superb 1.8t 190hp(был) МПВ4
Повідомлення: #1836
02-04-2009 14:42  

doc_tor :
AngeLina :Пятиминутный курс менеджмента (читаем и делаем выводы)
Шкодка уже проводила курсы Mr. Green

ААААААААА!!!! CОРИ!!!
Правильно, кто первым встал тому и тапочки! Hello!

«ГОСПОДИ, даруй мне спокойствие, чтобы принять то, что я не в силах изменить, мужество, чтобы изменить то, что в моих силах, и мудрость, дабы отличить одно от другого».80676366925
Шукати всі повідомлення учасника
AngeLina Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Jul 2007

Skoda Superb 1.8t 190hp(был) МПВ4
Повідомлення: #1837
02-04-2009 14:49  

Фразы мобильных операторов в разных странах, в случае, когда абонент находится вне зоны.

УКРАИНСКИЙ ОПЕРАТОР: Ваш абонент знаходиться поза зоною. В якомусь селі під Жмеринкою.

РОССИЙСКИЙ: Абонент не может подойти, да и подползти вряд ли. Утром позвони!

ФРАНЦУЗСКИЙ: Мсье подойдет, когда закончит, надеюсь, это произойдет не слишком быстро.

ИЗРАИЛЬСКИЙ: К сожалению абонент не может принять звонок, но, к счастью стоимость соединения 2 доллара.

ГРУЗИНСКИЙ: Ай, молодец, что позвонил! Как дела, как жена, как дети? Дорогой, сейчас не могу соединить, перезвони попозже, все сделаем!!!

ГОЛЛАНДСКИЙ: Он улетел, но обещал вернуться...

АМЕРИКАНСКИЙ: Хозяин не может принять звонок, а я один, мне страшно. Постоянно кто-то звонитчит, не бросайте трубку, поговорите со мной. Алло, алло, я найду тебя, сука, и пристрелю.

ИТАЛЬЯНСКИЙ: Сеньор не может принять звонок, потому что его ноги в тазике с цементом.

ЧУКОТСКИЙ: Че сюда звонишь, в Лондон звони, однако!

КУБИНСКИЙ: Абонент пошел на поправку и скоро вернется к власти

«ГОСПОДИ, даруй мне спокойствие, чтобы принять то, что я не в силах изменить, мужество, чтобы изменить то, что в моих силах, и мудрость, дабы отличить одно от другого».80676366925
Шукати всі повідомлення учасника
PTISA13 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 90
Приєднався: Mar 2009

Skoda Fabia New 1,2
Повідомлення: #1838
02-04-2009 15:48  

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы нетрогал............

Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность.
Шукати всі повідомлення учасника
AngeLina Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Jul 2007

Skoda Superb 1.8t 190hp(был) МПВ4
Повідомлення: #1839
02-04-2009 16:05  

В-А-А-УУУУУУУ!!!
Нуно пойти выпить!

«ГОСПОДИ, даруй мне спокойствие, чтобы принять то, что я не в силах изменить, мужество, чтобы изменить то, что в моих силах, и мудрость, дабы отличить одно от другого».80676366925
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #1840
03-04-2009 09:26  

PTISA13 :Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы нетрогал............

Классная наверное была трава!!! Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автомобильный радиоканал по-ДнепропетроФФФски chuck 68 21 814 19-07-2010 08:26
Останнє: Injector

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 15