Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #1821
06-02-2015 22:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(06-02-2015 21:21)Core(i5) :  А майдан власть уже не контролирует?

а что до сих пор майдан стоит?... он нужен всегда и везде... тех ресурсов очень мало для контроля системы... рыпаются... есть проблески. но в основном мало сдвижек, - это сказали и европа

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #1822
07-02-2015 12:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Сер 3-М

У меня есть ДРУГ - крупный украинский чиновник. У которого есть враг - видный украинский депутат-мультимиллионер.

И вот в чем парадокс:
После прихода Януковича, моего друга-чиновника сняли с должности, а затем жестко люстрировали - посадив в тюрьму, только за то, что он перешел дорогу одному очень одиозному олигарху-путинососу, ныне находящемуся под домашним арестом в Австрии.

В это время, его враг был активным участником "распильных" схем Донецкой братвы.

Мой друг выстоял и не сломался, несмотря на условную судимость и в случае задержания, риск превращения её в реальный тюремный срок, он принимал самое активное участие в событиях Майдана, фактически жил на площади. За эти несколько месяцев, он совершил немало поступков, настоящего мужчины и человека: например, когда 1 декабря, во время столкновений под АП, прилетевший в толпу камень "пробил" голову одному "великому" журналисту-приятелю моего друга, он в числе первых первых был в больнице, помог и поддержал.

А в это время враг моего друга был активным членом партии регионов из которой вышел только после окончательного краха Януковича и голосовал за диктаторские законы 16 января.
И вот сегодня, эта история вышла на свой новый виток:
После Майдана мой друг вновь занял серьезную государственную должность, как и в ДО-донецкие годы много вкалывает и мало ворует, а его враг, несмотря на кроваво-коррупционный бекграунд вновь избрался в народные депутаты, скупил пару десятков гиен с мандатами и сколотил депутатскую группу, которая активно сотрудничает с действующим руководством администрации президента.

Вчера в проплаченных СМИ появился слив Viber - переписки депутата с одним из губернаторов, повествующий о коррупции в ведомстве моего друга. Издание журналиста-приятеля моего друга активно подхватило медиа-"волну", перепечатав заказной материал.

Сегодня на заседании профильного комитета"уважаемый" депутат, начал обвинять моего друга в коррупции и предательстве Майдана.

И народ это "съел", набросившись на "предателя Майдана" и "коррупционера". АП в это время пытается использовать скандал для подготовки отставки моего друга, для дальнейшей интеграции на эту должность людей все Того же врага, который наверняка обещает щедро делиться полученным кешом.

Это контрреволюция, неужели вы не видите? Вас тупо сливают те, кто дал воспрять и окрепнуть тем, кого не добил майдан. Не будьте баранами, задумайтесь или просрете страну.

P.S.: с гордостью сообщаю что мой друг - глава украинской таможни - Анатолий Макаренко.

А его враг - народный депутат Украины Виталий Хомутынник.
Фамилию журналиста с пробитой головой называть не буду. Пусть ему лично будет стыдно, но не позорно перед моими читателями.

P.p.s.: уж простите меня за поток негатива, переживаю за друга(не за его должность) и за Вашу страну, в которой все обязательно должно быть хорошо.

Думайте своей головой и непременно победите.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #1823
07-02-2015 15:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

А теперь по пунктам :

1) Макаренко - честный ? Не смешите мои тапки. Коррупция на таможне только увеличилась. А уж особенно на Одесской. Вспомните хотя бы последний визит Порошенка на 7-й километр. Вспомните последний эпизод с канадской гуманитаркой, что приехала в контейнерах и им начали её растамаживать за дополнительные деньги и впихивать услуги перевозчика. Макаренко уже 1 год на должности, что изменилось ????

2) Конкретно по факту его переписки. Очень примечательно, что с самого начала этот Макаренко начал рассказывать, что его неправильно поняли, потом начал убеждать, что эти фото - фотошоп, а потом начал угрожать и банить всех на своей страничке в ФБ по этому поводу (вся история его общения есть на ФБ). Тут, как говориться и добавить нечего - на воре шапка горит.

Сер3М не читаю уже давно. Пару раз он был замечен в контролируемом вбросе.
Думайте своей головой.

п.с. Хомутынник - зло. Почему до сих пор не сидит и нет вообще никакого дела по нему ???...........Ярема ))

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-02-2015 16:03 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #1824
07-02-2015 20:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

[Зображення: 242b4a3fbd6be6fd96483f8c9b866592.png]
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #1825
08-02-2015 13:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

От стало интересно ,это правда?
Цитата:Вице-премьер Яресько сестра жены Виктора Ющенко
В социальных сетях активно обсуждается факт, родственной связи вице - премьера Натальи Яресько и жены бывшего президента Украины Виктора Ющенко, Катерины Чумаченко. Как утверждается, Яресько является родной сестрой Чумаченко.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1826
08-02-2015 14:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(08-02-2015 13:37)AlexMotel :  От стало интересно ,это правда?

Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине
http://www.stopfake.org/fejk-ministr-fin...yushhenko/

...Здесь в двух абзацах подряд идет речь о женщинах по имени Катерина, но это — совершенно разные люди. Сначала автор рассказывает о старшей сестре Яресько, имя которой пишется «Katherine», а потом рассказывает о будущей жене Ющенко, также родившейся в США, Катерине Чумаченко и пишет ее имя «Kateryna».

Более того, к первому имени даже прикреплена ссылка, которая ведет на некролог — сестра Яресько Katherine M. Jaresko-Marcyniuk умерла еще в 2008 году в возрасте 49 лет.

В данном случае причиной фейка стало банальное нежелание авторов внимательно прочитать исходный материал.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-02-2015 14:07 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #1827
09-02-2015 07:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-02-2015 12:56)Misan :  "много вкалывает и мало ворует" (Сер З-М)
IMHO: Показательная честность, а еще вспоминается "сколько волка ни корми" и "скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты".


PS: разве что так ("жаждущего" , понятно, не остановит, но пыл поубавит)
"Китайские власти привели в исполнение смертный приговор в отношении пяти бизнесменов, обвиненных в коррупции".
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_new..._execution
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-02-2015 09:56 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #1828
09-02-2015 11:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Кто-то тут за "реформы" нынешней власти спрашивал - вот нате ... Курить

«Откат» за возмещение НДС достиг уже 70%

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1829
09-02-2015 11:46 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-02-2015 11:37)Ramires :  Кто-то тут за "реформы" нынешней власти спрашивал - вот нате ... Курить

«Откат» за возмещение НДС достиг уже 70%

из статьи:

...В мае 2014 года организационный комитет мужского конкурса красоты «Мистер Украина International» признал главу Государственной налоговой службы Украины Игоря Билоуса наиболее привлекательным и сексуальным из всех украинских чиновников. Представительница жюри конкурса Марина Егорова рассказала, что он «не проходит мимо ни одного зеркала, он обязательно останавливается и любуется собой, даже в коридорах правительственных зданий. И на улице, проходя мимо затонированных окон автомобилей или витрин магазинов, он провожает себя взглядом, поправляет прическу и т. д.».

***
Ну и как вам, дамы и господа, вышеприведенная информация? При этом Гепрокурор Ярема, который в минувшую пятницу отчитывался перед Верховной Радой, удивительным образом ничего такого не видит и не слышит!


Упал и качаюсь
странно, что еще не написали, как он девочек за косички дергал в детстве....






Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-02-2015 11:54 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
alexancat Немає
Зв"язківець
****

Повідомлень: 864
Приєднався: May 2011
Київ, Позняки
Корида А5FL
Повідомлення: #1830
09-02-2015 12:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

"Влада Китаю стратила мільярдера, колишнього голову однієї з найбільших гірничодобувних корпорацій країни «Hanlong Group» Лю Ханя.
Про це повідомляє ВВС із посиланням на державні ЗМІ Китаю.
Лю Ханя засудили до страти у травні минулого року за обвинуваченнями в організованій злочинності та вбивстві.
Китайські ЗМІ повідомляють, що свого часу Лю Хань був пов'язаний з екс-міністром громадської безпеки Китаю Чжоу Юнканем, який зараз також перебуває під слідством.
Також стратили ще чотирьох бізнесменів, включно з молодшим братом Лю Ханя – Лю Веєм."

Може китайців запросити на керівні посади країни?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 341 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 26