|
Осенний слет в Запорожье с 2 по 4 октября
|
|
| Автор | Повідомлення |
Sergey_Ded.
Волшебник ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 478 Приєднався: Sep 2009 Odessa. UA WTSssочка |
|
||
|
Sergey_Ded.
Волшебник ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 478 Приєднався: Sep 2009 Odessa. UA WTSssочка |
|
||
|
Luka
Админ переименованных ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 314 Приєднався: May 2007 Днепропетровск SuperB FL combi |
|
||
|
Sergey_Ded.
Волшебник ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 478 Приєднався: Sep 2009 Odessa. UA WTSssочка |
|
||
|
Maybe
Тесть ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 8 649 Приєднався: Dec 2007 Файне місто Суми Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;) |
|
||
|
ОлегМ
ХРАПУНцель ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 450 Приєднався: Jul 2008 Днепропетровск Octavia A5 FL (A6) 1.8 TSi 6AG БIЛА ПЕРЛИНА |
|
||
|
МЫМ
Узурпатор №4 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 11 755 Приєднався: Aug 2008 Запорізька Січ Суровый МПI,Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся, Subaru Утбек |
|
||
|
Pasha_V
Moderator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 644 Приєднався: Feb 2008 Харьков, Жуки Октавия А5 1,6 |
|
||
|
Gleb
СтанкоНаладчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 594 Приєднався: May 2007 Київ TLC95 Prado,ГАЗ69 та купа службових |
|
||
|
МЫМ
Узурпатор №4 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 11 755 Приєднався: Aug 2008 Запорізька Січ Суровый МПI,Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся, Subaru Утбек |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Приглашаем на 3-й слет Е36Club. 20/04/2013 | Alexx-k | 0 | 2 665 |
18-03-2013 17:57 Останнє: Alexx-k |
|
| Футболки на слет | Luka | 168 | 52 353 |
15-07-2009 15:26 Останнє: АйДжиН |
|
| Наклейки на СЛЕТ! | ABU | 233 | 69 187 |
14-07-2009 13:13 Останнє: АйДжиН |
|
| Шкода слёт в Питере | Serdgio | 5 | 3 947 |
14-04-2009 08:21 Останнє: Dimon280 |
|
| про наш слет напечатали журналы | soikon | 13 | 5 680 |
17-10-2008 13:21 Останнє: Grunya |
|
| 4 октября. MCQ-13: Азазель | boom`ka | 0 | 2 067 |
27-09-2008 10:34 Останнє: boom`ka |
|
| А всеукраинский слет будет? | Dimon325 | 44 | 13 437 |
22-05-2008 19:39 Останнє: Timur |
|
| Поехали в Умань (8 или 9 октября) | doctor_b | 26 | 10 923 |
05-10-2005 13:39 Останнє: Selio |
|
Переглядають: Гості: 1








![[Зображення: ab236662.gif]](http://forum-lines.ru/rez/ab236662.gif)
, на вечер пятницы угли есть, на субботу разберемся