Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Я паркуюсь, как идиот
Автор Повідомлення
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #1751
13-09-2016 15:51 RE: Я паркуюсь, как идиот

Иду я как то вечером, зашел в темный переулок, слышу кого то бьют, оборачиваюсь- меня...Mr. Green
Дружба

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Mechanic Немає
Banned

Повідомлень: 1 028
Приєднався: Feb 2015
Київ
А7
Повідомлення: #1752
13-09-2016 18:37 RE: Я паркуюсь, как идиот

(13-09-2016 07:46)Zloy_suslik :  
(12-09-2016 10:23)Mechanic :  А след раз у того парня будут переломаны ноги и прыгать уже не будет
Курить

Представим на секундочку, что Вы оказались на месте того парня - как бы поступили Вы ?

Міг би зробити зауваження, що я в таких ситуаціях і роблю. Машину б точно не став чіпати. Я завжди стараюся діяти законними методами, хоча буває і складно.


(13-09-2016 07:32)apylypiv :  
(12-09-2016 21:59)Mechanic :  До речі про ствол...ще одна причина не чіпать чужу машину.
Друже, а чого ти злий такий і закомплексований? З якої обіззяновки такий кровавий взявся: побити, поломати, пістолі... я крутой - йа на машінє.
Та розслабся ти, не створюй своїм коритом іншим проблеми й сам не матимеш. Ти ж не знаєш якого калібру пістоль може бути у твого опонента. Тю.. такево.

п.с. Всім гарного дня, давайте постить фотки далі Поехали

Я не злий, просто хочу покритикувати пости які викрикують про те що треба впливати на водіїв порушників незаконними методами.
Тут всі звикли кидати фотки і обсирати не розбираючись шо до чого. А може людина не нарошно? А вже по її машині топчаться.
На такі дії має бути адекватна відповідь.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-09-2016 18:46 Mechanic.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1753
13-09-2016 18:55 RE: Я паркуюсь, как идиот

"Ненарошно" припарковать автомобиль на остановке или пешеходном переходе??? Я удивлен
Вот это повылазило!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Mechanic Немає
Banned

Повідомлень: 1 028
Приєднався: Feb 2015
Київ
А7
Повідомлення: #1754
13-09-2016 19:02 RE: Я паркуюсь, как идиот

Це зрозуміло...були фотки наприклад де трохи криво на парковці
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #1755
13-09-2016 19:22 RE: Я паркуюсь, как идиот

(13-09-2016 19:02)Mechanic :  Це зрозуміло...були фотки наприклад де трохи криво на парковці

Вперше погоджуся (в цій темі) з Механіком....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1756
13-09-2016 19:29 RE: Я паркуюсь, как идиот

Все почнається з маленького нехтування правилами...

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #1757
13-09-2016 20:22 RE: Я паркуюсь, как идиот

например езда на мотоцикле по переходу на сырце Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1758
13-09-2016 20:58 RE: Я паркуюсь, как идиот

Пример из личной жизни:

Германия, небольшой городок, в центре города здание банка с банкоматом. Нам нужно снять чуть денег, парковка перед банком бесплатная, но вся забитая. Свободно только место для инвалиидов. В трех метрах от него стоит барышня - полицейский. Мы паркуемся на место для инвалидов, выскакиваем из машины, просим барышню, что мы только на две минуты, снять в банкомате деньги. Она мило улыбается, мы идем в банкомат, через пару минут возвращаемся - под дворником штраф, а барышня-полицейский продолжает мило нам улыбаться...

Мораль сей басни. Исключений из законов не должно быть никаких. Ни больших, ни маленьких. Иначе сегодня ставим свой тарантас на два ряда, чтобы не дай Бог соседи ласточку дверями не покоцали, завтра невозмутимо жрем и срем на заправке, пока машина стоит заправленная у колонки, хотя за ней очередь машин пять. А послезавтра перекрываем людям выход из тролейбуса на остановку или пешеходный переход, потому как для нас уже хоть и нельзя, но если очень нужно, то можно!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VTX Немає
Писатель
***

Повідомлень: 694
Приєднався: Nov 2008
Киев
Octavia 1U, AGU - была; А5 FSI 4х4 - была; Lancer 9 ГБО - был, Octavia 1U, AGR-была, А7 RS TDI
Повідомлення: #1759
13-09-2016 21:35 RE: Я паркуюсь, как идиот

(13-09-2016 13:05)Cossack :  просто как по заказу к нашему спору. за одно только замечание, она уже начинает ломать руки-ноги:

“На Сагайдачного 14, на остановке общественного транспорта, припарковалась Mazda AA1117PI, за рулем которой была ведущая телеканала News One Нерус Галина. Проезжающий мимо полицейский, который находился в составе велопатруля, неоднократно делал замечание и просил переставить авто. На что дама отвечала отказом, мотивируя это тем, что ей очень надо“, - рассказывают свидетели.

“После продолжительного периода времени просьб, инспектор принял решение блокировать автомобиль. Увидев, что автомобиль заблокирован, дама решила выбраться, умышленно начала движение задним ходом, где стоял патрульный, чем нанесла травмы самому патрульному и его служебному велосипеду. Патрульный госпитализирован: состояние стабильное, диагноз уточняется“, - отмечают в сообществе.
видел вчера этот кипишь. потом три экипажа и два повелителя велосипедов разгоняли всю улицу сагайдачного. обычно только припарковавшихся на остановках и зебре там трогают.

Владение кунг-фу, равно как и владение грамматикой, не требует от мастера применения без особой надобности.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #1760
13-09-2016 21:58 RE: Я паркуюсь, как идиот

(13-09-2016 20:58)m.dreval :  завтра невозмутимо жрем и срем на заправке, пока машина стоит заправленная у колонки, хотя за ней очередь машин пять.
Сегодня наблюдал именно эту картину. Мудень заправил свой ренжровер, оставил на колонке и сидит типа кофе пьет. Кофе уже закончился, все равно просто сидит в телефон втыкает. За его ведром уже очередь стоит. Оператор по громкой связи просит заправщика направлять людей на другие колонки, прямо говорит, мол тут человек еще долго сидеть будет. Мудень это все слышит - ноль реакции. Повбывав бы

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2