Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное
Автор Повідомлення
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #161
24-01-2013 13:36 RE: ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное

Ramires, затрудняюсь понять, что значит в данном контексте "общие фразы"... Отвечал и расписывал так, как поступаю и думаю и отношусь к проблеме лично я... и что в этом "общего", если отражаю в своих словах свою личную позицию???Hello!
А нащет "проблемы тут не наши" - зря Вы так, ибо наши это проблемы, что "вывески" в виде партий/течений/политсил меняются, что они ПОКАЗАТЕЛЬНО!!!! и фальшиво перед телекамерами "воюют", а Страна все глубже и глубже в анус погружается... Нечем хвастаться... потому и праздник "Незалежности" лично для меня нифига не Праздник... Я этого и не скрываю! Hello!
Кто Вам сказал, что какая-то партия из нонешних может быть "моей любимой"??? Кто Вам-же нашептал, что у власти "мой волшебный президент"???? Кто Вам дает право приписывать мне свои выдумки, касаемо козлов и гасконца???
Поставлю точки над Ё, чтобы не было инсинуаций и "общих фраз":
1. Землю РОДНУЮ, свою МАЛУЮ Родину - люблю и боготворю, Государство, возникшее по чужой прихоти 20+ лет назад на осколках просранной Державы - увы, но любить мне не за что... Национальной Идеи, движущей и ОБЪЕДИНЯЮЩЕЙ Силы - нет... Колония чужая... так и воспринимаю!
2. Власть, "рулящая" Страной на протяжении последних 20+ лет - только сменяет вывески и "лидеров", как змея шкуру... Постоянное предательство национальных интересов, распродажа национального достояния, пресмыкание перед "спонсорами" и ЧУЖИМИ властителями - вот их "работа" и последствия. Гяуляйтеры... иного прозвища им и придумать нельзя... Добыча мыслей
3. Отсутствие ВЫБОРА!!!!! между кем и кем приходится нам выбирать на убогом подобии "выборов"??? Галимые тендеры, только в общегосударственном варианте... А уж кому, как не нам, торгашам, знать как тендеры "выигрываются",а??? Не зря В.С.Высоцкий пел "Настоящих буйных мало - вот и нету Вожаков!"(с) Вот и сводится "вилка видимости выбора" к ситуативности и местечковости - по тому, как у меня возле дома - так и буду ТИПА голосовать... нет, увы, КОНСОЛИДАТОРА НАЦИИ, аналога Вождя... за и вместе с которым можно было бы и в огонь и в воду... Да и не допустят такового к Власти в Стране... ибо Держава тем, другим, не нужна... Нужна Колония!
4. Противно, мерзко и грустно оттого, что Люди меркнут - превращаюцца в бездушных торговцев ЧУЖОГО, ничего своими руками не производят, никому даже нам самим, то малое, что У НАС производится - не нужно, строятся только бутики, развлекаловки, супер-гипермаркеты и ипотечные ловушки-многоэтажки вместо заводов, фабрик, электростанций, и их социальной инфраструктуры - жилых кварталов-новостроек, ведомственных/заводских/фабричных детских садиков, санаториев, пансионатов, домов отдыха и туристических баз... Преемственности поколений нет - дети ростут "менеджирами", "мерчиндайзирами", "директорами на майбахах" и "бухгалтерами непременно в норковых шубах" вместо токарей, слесарей, механиков, сборщиков, плотников, краснодеревщиков, конструкторов, инженеров, строителей, архитекторов, военных... Куда подевались ДИНАСТИИ???
5. Чему и как детей учат в школах сейчас??? Где и КАКИЕ сейчас Идеалы, на которых ростут будущие Украинцы??? Кому они сейчас по-детски подражают? В какие игрушки играют??? Как мы, родители, влияем на ситуацию??? Пусть какждый Отец ответит сам себе на этот простой вопрос!!!
6. Что мы ЖРЕМ???? Да-да, это подобие и видимость "вкусной и здоровой пищи" назвать ЕДОЙ невозможно!!!! И ЕСТЬ это не получается... Мы ВЫНУЖДЕНЫ, зачастую зомбированы!!!!, потреблять пищевкусовые добавки, продукты, выращенные на антибиотиках и стимуляторах, естественные вкус/цвет/запах/удовольствие от ЕДЫ наши дети уже воспринимают в штыки - им подавай красивые обертки, ажиотаж и клоунов Макдональдса, колбасу без мяса, курятину НЕЖНУЮ, шоб во рту таяла (вспомним деревенскую беговую, с жестким бульенным мясом-мышцами и твердыми, как камень костями, да??? Добыча мыслей ), шоколадные конфеты, напичанные соей/пальмовым маслом и прочими "натуральными" ингридиентами... Это ли не "успехи" наших властителей за последние 20+ лет??? Этим тоже гордиться нужно???
7. Чем и КАК нас лечат??? Не менее печально, увы... Вы не хуже меня знаете, что нам впаривают в аптеках... И как нынче дорого болеть... и умирать... и как мало шансов излечиться без последствий/осложнений... Профессия врача, как и все нонешние профессии - стала прежде всего бизнесом... зачастую на крови... и само собой на чьем-то здоровье... Какими успехами наше Государство может похвастацца на этом поприще??? Какие перспективы??? А я отвечу, если позволите, фразами тех самых "бизнес-врачей" - "Мы будем вас лечить... долго... очень долго... постоянно... до самой смерти!" или "Если я тебя, другого, третьего, пятого вылечу - что я тогда кушать буду???" А дети этих врачей кем хотят стать - угадайте??? само собой... ибо это стабильный БИЗНЕС!!!!
8.9.10.11 Милиция, Армия, Спецслужбы, МЧС.... Нужно что-то писать, или и так понятно??? Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей
Мало???? Или достаточно???
Я вот как крепко выпью - всегда порываюсь Отца своего, и его ровесников спросить - как ИХ ПОКОЛЕНИЕ смотрит на то, к чему они в 1991-м стремились??? Ведь это не столько мы, тогда 10-15-ти летние, радовались Свободе, Независимости, Возможностям, Перспективам... Мы потом глотали и давились 90-ми... Мы выживали и приспосабливались, мы ПРИВЫКАЛИ!!!! А наши дети и не знают, что можно было жить ПО-ДРУГОМУ... может быть не так богато и разноцветно как сейчас, с деревянными и простыми игрушками, с манными кашами и... и как им объяснить, что раньше было ПО-ДРУГОМУ... и люди были ДРУГИМИ.... Добыча мыслей

Вот так как-то... Надеюсь доступно все расписал... Хоть и длинно, как обычно... Кому интересно и по душе - прочтет и поймет, кому поххх - каждому свое... Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #162
24-01-2013 13:47 RE: ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное

Дякую за дуже інформативний пост Дружба

Відсутність вибору - реальна наша проблема.Добыча мыслей
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-01-2013 13:48 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #163
24-01-2013 13:49 RE: ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное

(24-01-2013 10:21)1.6 :  ...да, и детей своих оппонентов не трогай - дети за отцов не в ответе
Так партия приказала...Плач до соплей
«Свободовец» предлагает отбирать детей украинофобов
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #164
24-01-2013 14:54 RE: ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное

(24-01-2013 13:49)Core(i5) :  
(24-01-2013 10:21)1.6 :  ...да, и детей своих оппонентов не трогай - дети за отцов не в ответе
Так партия приказала...Плач до соплей
«Свободовец» предлагает отбирать детей украинофобов

Ну ненужно же весь мусор сюда сбрасывать. Там же четко написано "Моя личная позиция" , ну думает он так ,это его право. Федоровичь вон в свое время всю страну козлами обзывал ,а Азаров после выборов даже открыто угрожал Киевлянам и оба без применения выражения "Моя личная позиция".




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #165
24-01-2013 16:43 RE: ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное

(24-01-2013 13:49)Core(i5) :  
(24-01-2013 10:21)1.6 :  ...да, и детей своих оппонентов не трогай - дети за отцов не в ответе
Так партия приказала...Плач до соплей
«Свободовец» предлагает отбирать детей украинофобов


Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 409
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #166
24-01-2013 17:53 RE: ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное

Знатный говносрач. Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #167
24-01-2013 18:20 RE: ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное

(24-01-2013 14:54)Владислав :  Ну ненужно же весь мусор сюда сбрасывать. Там же четко написано "Моя личная позиция" , ну думает он так ,это его право.
Точно так.
Шукати всі повідомлення учасника
Маруся Немає
Писатель
***

Повідомлень: 318
Приєднався: May 2012
Київ
Червоненька ;))
Повідомлення: #168
25-01-2013 10:38 RE: ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное

(24-01-2013 18:20)Core(i5) :  Точно так

Стартуй
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #169
25-01-2013 17:30 RE: ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное

(25-01-2013 10:38)Маруся :  Стартуй
Ню...Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #170
25-01-2013 21:32 RE: ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное

(24-01-2013 13:36)trevel :  .......
карма у нас загажена малеха... но то такое) прорвемся))))))))))
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Тимошенко сделали героиней клипа известного британского музыканта КОТяра 24 4 632 12-07-2013 12:05
Останнє: BataneG
  После "дела Тимошенко", доходы судьи Киреева выросли вдвое vetalkiev 27 6 260 18-05-2013 11:18
Останнє: BataneG
  Франція розкритикувала Януковича за нову справу проти Тимошенко vetalkiev 29 6 350 07-03-2013 10:59
Останнє: SOA
  Кузьмин обвиняет Кучму в причастности к убийству Гонгадзе из-за Тимошенко vetalkiev 2 1 565 25-02-2013 17:47
Останнє: Шкодчук
  Последняя воля Юлии Тимошенко Core(i5) 6 2 226 07-02-2013 10:37
Останнє: Cynabal
  Тимошенко проиграла Азарову в гамбургском суде Core(i5) 29 7 224 26-01-2013 16:09
Останнє: Core(i5)
  Минюст доказал вину Тимошенко с помощью иностранных юристов Core(i5) 16 4 601 29-12-2012 21:10
Останнє: Мавпун
  Лучшим премьер-министром Украины украинцы считают Тимошенко vetalkiev 8 2 479 28-12-2012 21:30
Останнє: Core(i5)
  Тимошенко будет лежать на бетонном полу, пока к ней не пустят Турчинова и Яценюка Core(i5) 269 35 794 05-10-2012 15:24
Останнє: Core(i5)
  В палате Тимошенко нашли тайник Core(i5) 4 1 841 15-09-2012 05:18
Останнє: Майстер

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4