Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк)
Автор Повідомлення
Anonymous
Unregistered

 
Повідомлення: #161
07-12-2007 15:31  

BVLGARI :
Medved :
Dimonn :А если серьезно, то на самом деле, Сандра Вам спасибо, что осилили дочитать полемику. Respect

+1 Респект и уважуха.

я тоже осилил, где мне респект???

Себя не похвалишь, никто не похвалит
Anonymous
Unregistered

 
Повідомлення: #162
07-12-2007 15:32  

Dimonn :При этом во избежание недоразуманий, нужно учитывать ту часть клиентов, которые не понимают, что подписывают...
Как эти люди живут в этом "добром" мире?
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #163
07-12-2007 15:33  

BVLGARI :
Dimonn :При этом во избежание недоразуманий, нужно учитывать ту часть клиентов, которые не понимают, что подписывают...
Для них нет слова бампер, крыло... Есть железячка, штучка, фиговинка...

это ты о блондинго Девушка
рыдаю, хоть и баян, но рыдаю по черному

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #164
07-12-2007 15:37  

BVLGARI :
RedLine :Димонн - уже 7 страниц!!! Мы сделали это. Но прийдет Hedg и будет счастье

не посмеет Поскакали
+1. ТЦ думаю тоже против чистки этой темы

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SimplyAlex Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Nov 2007

Повідомлення: #165
07-12-2007 16:29  

О веселых картинках и хронологии...
RedLine :Думаю для того, что бы показать SimplyAlex покраски бампера не было в самом заказе, о чем свидетельствует его подпись на документе.
Наличие, точнее отсутствие покраски бампера в заказе не являлось предметом спора с самого начала. Вопрос заключался в том, почему после устного обсуждения объема работ с приемщиком, эта самая покраска не попала в заказ.
RedLine :Допустим Сервис ошибся и записал только крыло. Но клиент прочитав все внимательно - подписался под этим.

RedLine :Как теперь доказать, что заказчик просил покрасить бампер?
Доказать это невозможно, если только приемщик это не подтвердит.
А как доказать то, что подпись в заказе была поставлена до выполнения работ, а не после? Напомню, что передав а/м, я не получил, ни одного из опубликованных документов (акт приемки работ получил уже после оплаты, и то не сразу), хотя, если рассуждать логически, то заказ – есть функциональный аналог договора между клиентом и исполнителем, и как любой договор, должен существовать в 2-х экземплярах, по одному у каждой из сторон.
RedLine :встречный вопрос - что означает подпись под документом?

Подпись означает отсутствие претензий к тем работам, которые перечислены в документе. Их нет.
Насколько я понял, окончательная версия ТЦ заключается в том, что я сознательно отказался от покраски бампера, и они пытаются это подтвердить документами. Господа хорошие, эти документы могут доказать лишь вашу юридическую правоту, т.е. перед законом вы чисты. По крайней мере, были до их публикации Laughing.
Речь же шла об отношении людей к людям, о доверии к ТЦ и комфорте которые испытывают (или не испытывают) заказчики по отношению к ТЦ, и внимании (или невнимании) с которым ТЦ относится к заказчикам.
Опубликовав эти документы, Вы сами сделали акцент на том, что на Вашей СТО проверять и контролировать нужно каждый шаг каждого специалиста начиная с того момента, когда автомобиль пересек ворота СТО. О каком доверии тогда можно говорить?
В заключение могу только добавить, что к прочим моим впечатлениям, добавилось еще и впечатление об отсутствии элементарной деловой этики с вашей стороны.
Шукати всі повідомлення учасника
Anonymous
Unregistered

 
Повідомлення: #166
07-12-2007 16:33  

SimplyAlex :А как доказать то, что подпись в заказе была поставлена до выполнения работ, а не после?

Там же три документа.
1. Ты передаешь машину
2. Что сней делали
3. Ты принимаешь машину


П.С. Читаю дальше
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #167
07-12-2007 16:37  

SimplyAlex :Речь же шла об отношении людей к людям, о доверии к ТЦ и комфорте которые испытывают (или не испытывают) заказчики по отношению к ТЦ, и внимании (или невнимании) с которым СТО относится к заказчикам.
Опубликовав эти документы, Вы сами сделали акцент на том, что на Вашей СТО проверять и контролировать нужно каждый шаг каждого специалиста начиная с того момента, когда автомобиль пересек ворота СТО. О каком доверии тогда можно говорить?
В заключение могу только добавить, что к прочим моим впечатлениям, добавилось еще и впечатление об отсутствии элементарной деловой этики с вашей стороны.

Как то не совсем понятно. Напротив покраски крыла ставит ваша подпись? Вы ее когда ставили? До или после. Думаю теперь ТЦ введет практику возле своей подписи ставить дату подписи.


Как нет деловой этики? Может мы чего-то не знаем. Добавьте инфы

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Anonymous
Unregistered

 
Повідомлення: #168
07-12-2007 16:38  

SimplyAlex :Подпись означает отсутствие претензий к тем работам, которые перечислены в документе. Их нет.
Если претензий нет, в чем сыр бор?
Anonymous
Unregistered

 
Повідомлення: #169
07-12-2007 16:40  

SimplyAlex :заказ – есть функциональный аналог договора между клиентом и исполнителем, и как любой договор, должен существовать в 2-х экземплярах, по одному у каждой из сторон.
Согласен насчет 2-х экземпляров.
Anonymous
Unregistered

 
Повідомлення: #170
07-12-2007 16:42  

SimplyAlex :Опубликовав эти документы, Вы сами сделали акцент на том, что на Вашей СТО проверять и контролировать нужно каждый шаг каждого специалиста начиная с того момента, когда автомобиль пересек ворота СТО. О каком доверии тогда можно говорить?

Я всегда проверяю качество работ. Иначе как по другому. И никому я не доверяю. Сделав ходовку в Трейдинге, не примено заеду в АТЛ проверить. 27 гривен не так уж и много.

Я не говорю что в сервисе плохие и у меня мания преследования. Но могут что то забыть.
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda 4i4ikOFF 2 336 741 768 01-12-2022 22:27
Останнє: Максимилиан
  Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев) Вячеслав777 20 34 403 20-01-2022 22:44
Останнє: Ян Андреевич
  Автоцентр "Шкода" Хмельницкий Деніс 125 120 619 14-10-2020 20:47
Останнє: Tomor
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 83 947 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  Автосалон и СТО "Тоника" (Донецк) ROMANEK 580 207 247 13-01-2015 21:16
Останнє: skomnik
Star Авто-Европа - сертифицированный автоцентр Skoda в г. Одесса AEmaster 51 72 430 27-04-2014 10:15
Останнє: A5
  Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев) 4i4ikOFF 420 239 887 08-04-2014 10:39
Останнє: Автоцентр
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 48 139 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1