Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1601
04-09-2017 09:26 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(04-09-2017 09:17)Шкодчук :  Не пойму в чем проблема - впустить Саакашвили в страну (хотя бы вещи собрать с друзьями попрощаться Smile ), ну и в счуд подать здесь по месту. Это все-таки последняя страна... где из него сделали апатрида (до этой темы я и слова такого не знал Smile )

Ыот и мне кажется, что если спокойно прийти на паспортный контроль, с адвокатом, который в этом деле копенгаген, вовремя потребовать определенного статуса и вовремя написать определенные заявления, то никакой проблемы.

А если кричать на весь мир, что устрою на границе цирк шапито, и собирать депутатов, которые вдумайтесь!!!! заведут Саакашвили в Украину за руки.....

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1602
04-09-2017 09:26 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(04-09-2017 09:16)m.dreval :  
(04-09-2017 09:10)PolIceMan :  Саакашвили пропустят в страну - Чумак
http://news.liga.net/news/politics/14812...chumak.htm

Мое ИМХО, что если правильно себя поведет на границе - то должны пропустить.

Так что "цирка" не будет?

Правильно - это как? Если ему не будут чинить препятствия, то как он себя может вести?


(04-09-2017 09:26)m.dreval :  А если кричать на весь мир, что устрою на границе цирк шапито, и собирать депутатов, которые вдумайтесь!!!! заведут Саакашвили в Украину за руки.....

А кто начал на весь мир кричать, что его не впустят? Smile



Колишнього голову Одеської обласної державної адміністрації Міхеіла Саакашвілі не пропустять до України та вилучать у нього паспорт, у разі спроби перетину кордону.

Про це заявив перший заступник голови Держприкордонслужби Василь Серватюк під час спілкування з представниками «Руху нових сил».

Указ президента України та доручення Державної міграційної служби у Державній прикордонній службі є. В указі і дорученні відповідні документи визнані недійсними, і нам доручено, що в разі виявлення таких документів вони вилучаються, складаються відповідні документи і передаються в Державну міграційну службу», — повідомив Серватюк.

За його словами, згідно з порядком перетину кордону особу з недійсними документами не пропустять до країни.

«Оскільки у даного громадянина немає документів, які дають право на перетин кордону», — додав Серватюк.
08 августа 2017

https://hromadskeradio.org/ru/news/2017/...nu-kordonu

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2017 09:30 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1603
04-09-2017 09:31 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(04-09-2017 09:17)Шкодчук :  
(04-09-2017 05:57)Railnolds :  ... Не думаю.


всем надо думать

(12-08-2017 21:44)Railnolds :  
(12-08-2017 20:23)Шкодчук :  А Вы за какую партию на выборах в ВР будете голосовать?
А какие есть?

Вадим, исключительно мой Вам совет. Если уж хотите навесить на неугодного оппонента ярлык, то сделайте это профессионально:

- сначала скажите, что его не читаете
- потом попросите замолчать
- потом обсудите его умственные способности
- потом назовите его ватником
- и на все возражения оппонента отвечайте короткой фразой "уже все...."

Но я очень уверен, что Вы не послушаете моего совета!!!!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2017 09:32 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1604
04-09-2017 09:32 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Михаил, не переживайте раньше времени, может, и не впустят Smile


(04-09-2017 09:31)m.dreval :  Вадим, исключительно мой Вам совет. Если уж хотите навесить на неугодного оппонента ярлык, то сделайте это профессионально:

партии то такое... но кто такой олег царев, товарищу Railnoldsу можно было бы и в интернете почитать, перед тем, как такое писать...

(04-09-2017 05:57)Railnolds :  Ну вот, даже Царев не хотел чтобы он приезжал. Совпадение? Не думаю.


хотя, может, это такой тонкий троллинг...


(04-09-2017 09:31)m.dreval :  - потом назовите его ватником

Если шо, то да, я относящихся с уважением к цареву - считаю ватниками.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2017 09:37 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1605
04-09-2017 09:37 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(04-09-2017 09:26)Шкодчук :  
(04-09-2017 09:16)m.dreval :  Мое ИМХО, что если правильно себя поведет на границе - то должны пропустить.

Так что "цирка" не будет?

Правильно - это как? Если ему не будут чинить препятствия, то как он себя может вести?

Правильно - это юридически правильно. Я не адвокат, но знаю, что местные, чешские, алвокаты отбивают для наших еще не такие сложные решения.

Там вопрос состоит в том, где и когда что сказать, какое действие служб в замен потребовать, и чего попросить.

Действительно, если у него изымают паспорт, то должны дать взамен другой документ, документ лица без гражданства. Тут же нужно потребовать на границе визу. Причем придумать основание, которому сложно отказать. И т.д.

Было бы желание и толклвые бристы рядом.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2017 09:54 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1606
04-09-2017 09:41 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(04-09-2017 09:16)m.dreval :  А если кричать на весь мир, что устрою на границе цирк шапито, и собирать депутатов, которые вдумайтесь!!!! заведут Саакашвили в Украину за руки.....

Так кто начал на весь мир кричать, что не впустят Саакашвили в Украину? Smile

Например, перший заступник голови Держприкордонслужби Василь Серватюк - это должностное лицо от власти?


(04-09-2017 09:37)m.dreval :  Правильно - это бридически павильно. Я не адвокат, но знаю, что местные, чешские, алвокаты отбивают для наших еще не такие сложные решения.

перший заступник голови Держприкордонслужби Василь Серватюк уже все решил за всех

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2017 09:43 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1607
04-09-2017 09:44 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(04-09-2017 09:32)Шкодчук :  Михаил, не переживайте раньше времени, может, и не впустят Smile

Я как раз не переживаю. Мне настолько все равно впустят его или не впустят. Каждый день в ЕС лишают видов на жительство и принудительно депортируют сотни украинцев, и ни к кому нет такого пристального внимания украинского социума, как к грузину Саакашвили.

Мстерить начал он. И на публику игоать начал он. Потому как популизм - краеугольный камень его идеологии. Иначе его забудут, как Гадю Савченко.

А ИМХО нужно было тихо-молча дать доверенность адвокату, получить решение миграцилнной службы о лишении гражданства, оскаржити його, подать через адвоката или почтой заявление в суд, которое приостановит решение миграционной службы, и по украинскому паспорту свободно!!!! заехать в Украину. Все. Бэз шума и пыли.

А теперь давайте еще посмотрим, какой цирк устроят на Краковце 10-го.


(04-09-2017 09:41)Шкодчук :  перший заступник голови Держприкордонслужби Василь Серватюк уже все решил за всех

Он решил на основании тех вводных, которые имел на момент комментария. Не более чем. Вводные можно поменять. Это должен делать Михо и адвокаты, а не Серватюк ему рассказывать, как обойти решение миграционной службы.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2017 09:46 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1608
04-09-2017 09:47 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(04-09-2017 09:44)m.dreval :  
(04-09-2017 09:32)Шкодчук :  Михаил, не переживайте раньше времени, может, и не впустят Smile

Я как раз не переживаю.

Заметно Smile

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1609
04-09-2017 09:48 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(04-09-2017 09:32)Шкодчук :  партии то такое... но кто такой олег царев, товарищу Railnoldsу можно было бы и в интернете почитать, перед тем, как такое писать...
Я прекрасно знаю кто это, зачем мне ещё про него читать.
(04-09-2017 09:32)Шкодчук :  хотя, может, это такой тонкий троллинг...
Может быть. Надо же думать и понимать где тролинг, а где уважение.
(04-09-2017 09:32)Шкодчук :  Если шо, то да, я относящихся с уважением к цареву - считаю ватниками.
Вот видите, а говорите что ничего общего у нас с Вами нет Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1610
04-09-2017 09:56 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(04-09-2017 09:48)Railnolds :  Вот видите, а говорите что ничего общего у нас с Вами нет Smile

ps
насчет партий - тоже троллинг? Smile тогда я совсем потерял квалификацию Дружба

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 106 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 7