Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #1591
16-02-2017 11:42 RE: Внутренние враги Украины.

вода та світло йде до Криму? нагадаю що і опори електропередач підривали...
блокада дає багато. блокада примушує країну агресора витрачати на агресію ще більше ресурсів
Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1592
16-02-2017 11:48 RE: Внутренние враги Украины.

(16-02-2017 11:31)m.dreval :  Ответь хотя бы ты на мой вопрос. Что дала блокада Крыма?

Причем заметь, я не говорю, что Крым совсем не нужно было блокировать. Равно как и не говорю, что блокада ОРДЛО не нужна. Я хочу лишь сказать, что отмораживать уши назло бабушке, но не носить шапку - это не правильно.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 488
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1593
16-02-2017 12:07 RE: Внутренние враги Украины.

Миш, дело в том, что подобные действия, в любом случае делают встряску, заставляют хоть как-то власть проснуться, хоть что-то сделать, хотя бы отбрехиваться, это уже что-то.
На счет что дала или не дала, можно кидаться хоть патриотическими лозунгами, хоть просто словами, но делать реальные показатели должна власть, они должны посчитать и на пальцах тебе-мне все показать, реально показать, плюсы и минусы, без этого, это просто наши с тобой мнения,которые в любом случае будут каким-то образом не объективными
Кроме того, с Крымом случай то не тот, там мы должны ( могли ) были вынимать деньги, а здесь мы вливаем деньги Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-02-2017 12:19 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #1594
16-02-2017 12:15 RE: Внутренние враги Украины.

От мене цікавить одне питання. Припустимо що не наші блокують железку, а ордло прекратило отгружать нам уголь, что тогда. Получается все, пи..ц? Про що влада думала більше двох років? Я не можу зрозуміти, якщо це вугілля ( його відсутність ) приведе до колапсу у нас в країні, то чому орки не перекривають нам цю подачу? Хлопці, не шукайте політику там де крутяться дуже великі гроші.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #1595
16-02-2017 12:17 RE: Внутренние враги Украины.

(16-02-2017 11:13)m.dreval :  Вы, уважаемый Леха, пожалуйста свои выводы ..... оставьте при себе. У меня по этому поводу есть свой язык, я сам по поводу своей персоны способен высказаться.

Я долго МОЛЧА слушал вашу и, в том числе Вашу, истерику здесь. Ваш посыл о том, что в власти все пидарасы и днем и ночью только воруют, воруют и воруют, я понял. Я предложил посмотреть на это с другой стороны, и высказал другую точку зрения попунктно. У Вас есть чем ее опровергнуть? Или Вам тоже будет проще меня "сука дебилом" назвать, потому что я имею наглость думать по-другому?
А где Вы видели истерику? Думаю Вам тоже будет полезно осталять таки выводы при себе...

Вы так долго молчали что я аж удивился... как же без Вас... не припомню пока таких дискуссий...

Опровергнуть точку зрения... Упал и качаюсь

Спасибо Вам огромное за всесторонне освещения проблемы. И конечно же я не дартаньян, да и куда ж мне глупому смотреть на вопрос широко...

Нет, мне конечно же жалко граждан идущих, мимо стреляющих градов, на шахту копать уголь для Украины... но есть другие "приоритеты"

Но по большому счету мне интересно именно личное мнение общающихся тут людей, а не посты пестрящие ссылками и прочей хренью....(не путать с чисто новостными-информативными постами) или посты из разряда "читайте меня между строк...".... Hello!

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1596
16-02-2017 12:20 RE: Внутренние враги Украины.

(16-02-2017 12:07)1.2HTP :  Миш, дело в том, что подобные действия, в любом случае делают встряску, заставляют хоть как-то власть проснуться, хоть что-то сделать, хотя бы отбрехиваться, это уже что-то.
На счет что дала или не дала, можно кидаться хоть патриотическими лозунгами, хоть просто словами, но делать реальные показатели должна власть, они должны посчитать и на пальцах тебе-мне все показать, реально показать, плюсы и минусы, без этого, это просто наши с тобой мнения,которые в любом случае будут каким-то образом не объективными
Кроме того, с Крымом случай то не тот, там мы должны были вынимать деньги, а здесь мы вливаем деньги Курить

Саша, однозначно у нас с тобой мнения будут необъективные. Во-первых, мы не профессионалы, и о многих вещах рассуждает с позиции дилетанта. Потому я и предлагаю иногда подумать не только с той точки зрения, с которой думать в ратриотических кругах модно, а и с другой, с немодной.

Мне в вопросе Крыма, равно как и в вопросе Донбасса, очень беспокоит вопрос, каким способом мы будем интегрировать людей, живущих сейчас там, с их телевизором в голове, в государство Украина? И как этому помогает блокада? Это из глобальных вопросов. А из локальных вопросов меня интересует весьма простой вопрос, хватит ли у Украины денег дожить до весны, удержится ли курс в районе 30 и снесут ли или не снесут сейчас про-российские силы 20 февраля "времменных", как они их называют?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #1597
16-02-2017 12:21 RE: Внутренние враги Украины.

(16-02-2017 11:13)m.dreval :  Или Вы считаете, что Вы тут единственный - д"Артаньян, а вот эти люди н в чем не разбираются?:
В Європейському Союзі закликали негайно припинити блокаду залізничного сполучення на Донбасі, яка може призвести до енергетичної кризи в Україні, внаслідок якої постраждають громадяни по обидва боки лінії зіткнення.

Я тоже не д'Артаньян, но "эти люди" из ЕС могли-бы, для начала, научиться выполнять, в первую очередь, свои обязательства, а не тянуть кота за яйца. Я про безвиз. Hello!
А по поводу разбираются или нет, то это еще большооой вопрос. С учетом местных особенностей...

ИМХО Hello!

А по поводу веерных отключений, которыми всех пугают, то это можно напугать разве что рафинированных жителей столицы и прочих крупных городов, которые к такому непривычны.. Курить


(16-02-2017 12:15)TEZEY :  От мене цікавить одне питання. Припустимо що не наші блокують железку, а ордло прекратило отгружать нам уголь, что тогда. Получается все, пи..ц? Про що влада думала більше двох років? Я не можу зрозуміти, якщо це вугілля ( його відсутність ) приведе до колапсу у нас в країні, то чому орки не перекривають нам цю подачу? Хлопці, не шукайте політику там де крутяться дуже великі гроші.
+100500

ЗЫ. Сначала АКХЗ был под угрозой остановки из-за обстрелов со стороны НВФ, а теперь под угрозой остановки из-за отсутствия угля... Например.....

Саупадение? Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-02-2017 12:23 Dimonn.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #1598
16-02-2017 12:29 RE: Внутренние враги Украины.

ООО "ДТЭК" - частная (!) компания и монополист (!) в сфере государственной энергетики.
Цель компании - прибыль
Перемещение товаров через линию фронта с целью получения прибыли -это однозначно "блокада"!
Потому-что это: "бизнес на крови"!
все просто "як двері"
--
Потому-что следом за угольком, начали активно "подтягиваться" и другие группы товаров!
Потому-что ляпни : "ани зарегистрированы в Украине" и вези туда что хочешь!
"днем торгуем, а ночью воюем",да?
хватит!
Список предприятий,коды ЄДРПОУ,налоговую отчетность.... - В СТУДИЮ!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 488
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1599
16-02-2017 12:29 RE: Внутренние враги Украины.

(16-02-2017 12:20)m.dreval :  Мне в вопросе Крыма, равно как и в вопросе Донбасса, очень беспокоит вопрос, каким способом мы будем интегрировать людей, живущих сейчас там, с их телевизором в голове, в государство Украина? И как этому помогает блокада? Это из глобальных вопросов. А из локальных вопросов меня интересует весьма простой вопрос, хватит ли у Украины денег дожить до весны, удержится ли курс в районе 30 и снесут ли или не снесут сейчас про-российские силы 20 февраля "времменных", как они их называют?
С Петей все будет нормально, в любом случае Smile
Миша, а людей интегрировать ( особенно с телевизором ) проще всего земными благами, которыми мы пока к сожалению похвастаться и завлечь не можем...


(16-02-2017 12:20)m.dreval :  Саша, однозначно у нас с тобой мнения будут необъективные. Во-первых, мы не профессионалы, и о многих вещах рассуждает с позиции дилетанта.
согласен
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-02-2017 12:29 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1600
16-02-2017 12:32 RE: Внутренние враги Украины.

(16-02-2017 12:21)Dimonn :  Я тоже не д'Артаньян, но "эти люди" из ЕС могли-бы, для начала, научиться выполнять, в первую очередь, свои обязательства, а не тянуть кота за яйца. Я про безвиз. Hello!
А по поводу разбираются или нет, то это еще большооой вопрос. С учетом местных особенностей...

Эти люди из ЕС давно уже сказали, кто, когда, за что и в каком органе ЕС должен проголосовать, и через сколько временти после последнего голосования безвиз реально начнет действовать. Это называется процесс принятия. Срок апрель-май 2017 года вступления решения в силу там был установлен за царя гороха. Я в свое время в соседней теме про покращення выкладывал эту всю раскладку, которую спер на одном авиационном форуме.

Если у наших граждан, у наших журналистов, да что там у граждан с журналистами, у нашего президента не хватает ума правильно разложить всем этот процесс во времени, а вместо этого все дружно пиарятся на том, что за безвиз проголосовали или что за безвиз проголосуют, то кто тут доктор.

Можно тысячу раз считать, что ЕС - дурники, а мы умнее всех. Но пока мы зависим от их поддержки, а в свете прихода киноартиста в Белый Дом, наша надежда на Европу только возрастает, и о здоровье фрау Меркель мы должны заботиться гораздо сильнее, чем раньше, то показывать Европе свою елду и говорить, что мы без нее все сможем, по крайней мере, пока, не умно!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 773 559 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6