Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное
Автор Повідомлення
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #151
24-01-2013 10:31 RE: ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное

Пятиядерний особливо старанно вилизує тут одну політичну силу, от тому йому і висказую.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #152
24-01-2013 10:44 RE: ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное

Такую "интересную" тему свели к каким-то вакцинам... Smile там вон пишут, что Окунская на Власенко новую заяву на алименты написала... Автор, что там Укринформ по этому поводу говорит?.... Может даже тему отдельную создать? Laughing А то уже зеленкой не обливают...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-01-2013 11:26 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #153
24-01-2013 11:01 RE: ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное

(23-01-2013 19:11)Core(i5) :  
(23-01-2013 19:00)Ramires :  Слава ПР !!!
Cлава Україні!!!
Слава труду!
Слава КПСС!
Мир Труд Май... июнь-июль-август!!!
Юстас-Алексу!
Алекс-Юстасу!

В жопу эти пустые и обрыдлые лозунги... Ни к чему не обязывающие по сути... Воротит
(23-01-2013 19:47)Ramires :  І вашим дітям щоб вкололи вакцину "Фармстандарт-Биолик" від сина Богатирьової...........щоб ви краще відчули якість "покращення".
В язык и пальцы себе вколи... Если у вас ТАМ не спрашивают/не требуют!!! согласия родителей на проведение прививок - так это ваши, РЕГИОНАЛЬНО-ТЕРИТОРИАЛЬНЫЕ!!!!!! головные-половые проблемы... Родителей прежде всего проблемы!!!! Мой детеныш учится в ПРОСТО донецкой школе и в садике простом была - от родителей ТРЕБОВАЛИ ПИСЬМЕННОГО!!! согласия на прививки... Кто отказывалссо - не кололи и всего делов... Никаких репрессий и ущимления не было...
Если у вас в регионе по-другому - начните прежде всего С СЕБЯ!!!! Повбывав бы
(23-01-2013 20:03)Core(i5) :  
(23-01-2013 19:47)Ramires :  І вашим дітям щоб вкололи вакцину "Фармстандарт-Биолик" від сина Богатирьової...........щоб ви краще відчули якість "покращення".
Пиши,что хочешь мне,но детей не трогай!
а ему больше писать нечего... Не писать-же банальное "Сам дурак!" Mr. Green
(24-01-2013 10:18)Ramires :  
(23-01-2013 20:03)Core(i5) :  
(23-01-2013 19:47)Ramires :  І вашим дітям щоб вкололи вакцину "Фармстандарт-Биолик" від сина Богатирьової...........щоб ви краще відчули якість "покращення".
Пиши,что хочешь мне,но детей не трогай!
Бачиш ,як ти зразу заспівав ! А чому моїй дитині це лайно намагались вколоти в поліклініці, навіть не питаючи ? А чому вже загинуло більше 20 (!!!) дітей від цієї вакцини і нікому нічого за це немає ??? Ригівські сволоти !

....я вже не кажу, що у моїх друзів дитина хвора раком, а ліки Богатирьова ще на цей рік так і не закупила ! Вони поки ще тягнуть своїми силами, але суми астрономічні. Тут чомусь ви мовчите !?
А что кричать надо???
Могу шепотом сказать - "Не лошитесь - и не лошимы будете!"(с) Hello!
В поликлиннике никому по голове не дали,а??? А зря! Могли бы прям там главврача за яйца/матку взять и шоб разъяснил Вам почему не выполняет Правила... Зато здесь герой, да??? Курить
20 детей погибло??? Это трагедия, я согласен - судить подонков надо!!! Только, если верить новостным сайтам 11 (одинадцать!!) подтвержденных случаев, а не 20 (двадцать) как Вы пишите... Это Сути не меняет, согласен... За ОДНОГО и КАЖДОГО!!!! погибшего безвинно ребенка 3-5 "врачей-бизнессменов" шлепнуть надо!!!Повбывав бы
и не нужно думать, что только "рыги" в теме... Все они там, твари, В ТЕМЕ, это только для нас они РАЗЫГРЫВАЮТ противостояние... Неужели не понятно до сих пор????

Нащет больных раком детей - это общая боль... не только для Ваших друзей - для всех украинских семей, оказавшихся в подобной ситуации... Государство в этом виновато, Власть наша ушлепошная, с самого "обретения незалежнасти"!!!!
А теперь поспорьте со мной, если захотите:
1. Почему у Государства нет денег???
Потому что НЕКОМУ и НЕЧЕМ их зарабатывать... стратегия такова, что государство КОМУ-ТО!!! нужно посадить на жопу крепко, лишив доходных, приносящих в казну бабло, предприятий... И это по всей стране так... Вешают лапшу на уши, что "неэффективна мол..."(с) Дык НАНЯТЬ!!! (или купить!!!) толковых ГОСУДАРСТВЕННЫХ менеджеров, шоб РАБОТАЛИ, а не воровали, а воров и хапуг - посадить наххх... Нет наполнения бюджета - нет медицины, армии, МВД, процветает коррупция, мздоимство, хапужничество... В людях расцветают пагубные желания, а из-за неэфективности работы того-же МВД (как платят -так и работают, а еще и не контролируют вдобавок!!!) - процветают преступность, вседозволенность и безнаказанность... И так в общегосударственном масштабе!!! А на этой волне - срочно нам необходимы кредиты/"инвестиции"/подачки - шоб еще больше и глубже в _опу страну окунуть... и себе карманы набить, и предприятия в офшоры, под чужую юрисдикцию вывести... шоб ТАМ налоги платить, а не здесь... И делают это и "красные" и "белые" и "голубые" и "радиКАЛные" и прочие партии нашей Верховной засРады... Ибо не на Державу они "работают", а на себя и своих ЧУЖИХ!!!! Хозяев...
А мы скубемся за их флаги и туфтовые лозунги...
Противно... очень мерзко... осознавать и понимать, что изменить что-то невозможно... ибо попытка изменить ситуацию - вернуть СУВЕРНИТЕТ, РЕАЛЬНУЮ!!!, а не туфтовую НЕЗАВИСИМОСТЬ - значит ввергнуть страну в хаос/разруху/войну/голод/катастрофу...
по-другому нас просто в покое не оставят - так и будут по-тихому загонять нас в могилу... Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #154
24-01-2013 11:26 RE: ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное

Mr. Green а что я говорил!? ... им внушили, что на донбасе - выше всех и кормят украину...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #155
24-01-2013 11:30 RE: ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное

(24-01-2013 11:01)trevel :  ...Если у вас ТАМ не спрашивают/не требуют!!! согласия родителей на проведение прививок - так это ваши, РЕГИОНАЛЬНО-ТЕРИТОРИАЛЬНЫЕ!!!!!!
При чем здесь согласие, если в качестве вакцины дело? Ее что, каждому брать и на экспертизу возить? Можно или отказаться, или сделать. А проверить качество, по-моему, трудно... Можно другую выбрать... можно в платную... но, опять же, как качество проверить? А это качество сказаться и не сразу может на здоровье...

Желаю, чтобы все дети были здоровы, а мы не переживали перед и после каждой прививки... Дружба

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-01-2013 11:31 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #156
24-01-2013 12:07 RE: ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное

(24-01-2013 11:30)Шкодчук :  
(24-01-2013 11:01)trevel :  ...Если у вас ТАМ не спрашивают/не требуют!!! согласия родителей на проведение прививок - так это ваши, РЕГИОНАЛЬНО-ТЕРИТОРИАЛЬНЫЕ!!!!!!
При чем здесь согласие, если в качестве вакцины дело? Ее что, каждому брать и на экспертизу возить? Можно или отказаться, или сделать. А проверить качество, по-моему, трудно... Можно другую выбрать... можно в платную... но, опять же, как качество проверить? А это качество сказаться и не сразу может на здоровье...

Желаю, чтобы все дети были здоровы, а мы не переживали перед и после каждой прививки... Дружба
Отчасти согласен... Проверить вакцину - нет ни возможности ни реальных рычагов воздействия на "вакцинаторов"... У меня, как у родителя, реально паника начиналась, когда очередная прививка требовалась по возрасту... Нам родственница-врач в открытую говорила когда НУЖНО!!! отказываться от каких-либо вакцин, а когда делать... Делали только те прививки, которые делали еще нам, в СОВЕТСКОМ, детстве...
Есть стойкое убеждение, хоть и ничем не подтвержденное!!!,что в нонешних вакцинах "двойное дно" имеется... Зная "успехи" химиков нынешних - один невинный укольчик в детстве может через 10-15 лет сделать человека безплодным... А может и еще чего-нить нехорошего...
Посмотрите на детей, оторванных от современных "достижений" медицины, цыган имею в виду, беднейших слоев общества, которые по супермаркетам не скупляются и живут, по отдаленным селам и хуторам, С ЗЕМЛИ, т.е. натуральным хозяйством... Дети там ЗДОРОВЕЕ и ПЛОДОВИТЕЕ нас, городских и разбалованных Цивилизацией... Так само было и в средних Веках, когда Просвещение несло через болезни и продукты питания смерть и забвение Колониям... Примеров в Истории масса... увы...

Немножко отдалился от темы... как обычно... Упал и качаюсь
просто чем дальше - тем ужаснее и противнее на душе становится... от того, что "флаги/лозунги/девизы/партии/Рады" разные, а НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ... становится толькохуже год от года...Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #157
24-01-2013 12:11 RE: ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное

(24-01-2013 12:07)trevel :  ... У меня, как у родителя, реально паника начиналась, когда очередная прививка требовалась по возрасту... Есть стойкое убеждение, хоть и ничем не подтвержденное!!!,что в нонешних вакцинах "двойное дно" имеется...
Да уж... Самое главное, что в этом вопросе вообще ничего от нас не зависит... Только на Бога надеяться и на порядочность людей...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #158
24-01-2013 12:35 RE: ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное

(24-01-2013 12:11)Шкодчук :  
(24-01-2013 12:07)trevel :  ... У меня, как у родителя, реально паника начиналась, когда очередная прививка требовалась по возрасту... Есть стойкое убеждение, хоть и ничем не подтвержденное!!!,что в нонешних вакцинах "двойное дно" имеется...
Да уж... Самое главное, что в этом вопросе вообще ничего от нас не зависит... Только на Бога надеяться и на порядочность людей...
Ээээх, по болевым точкам горячим железом давите, дядьку.... Добыча мыслей

К Богу, через храмы его, нынче не пробьешься... Ибо Святости там давно уже нету... с тех пор как Религия в бизнес ударилась... Спасибо, что есть отдаленные от Цивилизации старенькие деревенские церквушки - там и только там понимаешь, что в Этом Храме Бог есть... Скорбим
К порядочности людей - тоже не менее печально все... Проявление простого БЕСПЛАТНОГО!!!! внимания/участия к себе самому/своему ребенку, да просто к окружающим людям - это становится такой редкостью и ВОСХИЩЩАЕТ!!!!!
Случай наблюдал лично в Ашане на выходных - прямо на моих глазах девочка лет 15-16 в обморок просто так навзничь упала... Те, кто стояли/проходили рядом, в радиусе 1-3-х метров - как вроде и не заметили даже... и дальше проходили... Женщина ПОСТОРОННЯЯ!!! своего 2-3-х летнего ребенка, сидящего на тележке бросила и как бульдозер ломанулась к этой девочке... Только и успела крикнуть шоб кто-то воды подал и тележку ее с ребенком подкатил... Привела в сознание незнакомую девчушку, не допустила, шоб та язык проковтнула, усадила ее на прилавок, дождалась пока родители ее подбежали и... и просто, по-тихому ушла... Целый вечер под впечатлением был... Это я к тому, что у нас В ОСНОВНОМ сейчас "человек-человеку волк", и очень редко "друг-товарищ и брат/сестра"... Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #159
24-01-2013 12:40 RE: ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное

trevel Ви дуже красиво пишете, але , як завжди все переходить на загальні фрази.
На рахунок щеплень - я відмовився і їх не робив. Головний лікар в курсі, отримав свою "порцію". Але на разі, крім наших вакцин в поліклініках є ще індійська.......тут пояснювати думаю взагалі не варто.
А проблеми тут не наші. бо це не ми обираємо міністра охорони здоров"я (головного лікаря ми так само не обираємо), який закуповую цю отруту. Може ви самі скажете, до якої партії належить Богатирьова ? Хто її поставив на цю посаду ? Чому вона до сих пір не за гратами ?

Чому Ви так хаїте цю владу ? Це ж ваша улюблена партія і ваш чарівний президент при владі вже 3 роки ! Де ж "покращення" ?!
Від вас чути тільки одні загальні фрази "всі козли - один я дартаньян".
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #160
24-01-2013 12:49 RE: ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное

(24-01-2013 12:40)Ramires :  Але на разі, крім наших вакцин в поліклініках є ще індійська.......тут пояснювати думаю взагалі не варто.

У меня одни из поставщиков - фармацефты , так вот после того как они с украинской комиссией (не знаю какой) поситили индийские фарм. фабрики - они лично мне советовали ни в коем случае , никогда не покупать индийские препараты.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Тимошенко сделали героиней клипа известного британского музыканта КОТяра 24 4 628 12-07-2013 12:05
Останнє: BataneG
  После "дела Тимошенко", доходы судьи Киреева выросли вдвое vetalkiev 27 6 253 18-05-2013 11:18
Останнє: BataneG
  Франція розкритикувала Януковича за нову справу проти Тимошенко vetalkiev 29 6 331 07-03-2013 10:59
Останнє: SOA
  Кузьмин обвиняет Кучму в причастности к убийству Гонгадзе из-за Тимошенко vetalkiev 2 1 565 25-02-2013 17:47
Останнє: Шкодчук
  Последняя воля Юлии Тимошенко Core(i5) 6 2 220 07-02-2013 10:37
Останнє: Cynabal
  Тимошенко проиграла Азарову в гамбургском суде Core(i5) 29 7 203 26-01-2013 16:09
Останнє: Core(i5)
  Минюст доказал вину Тимошенко с помощью иностранных юристов Core(i5) 16 4 580 29-12-2012 21:10
Останнє: Мавпун
  Лучшим премьер-министром Украины украинцы считают Тимошенко vetalkiev 8 2 475 28-12-2012 21:30
Останнє: Core(i5)
  Тимошенко будет лежать на бетонном полу, пока к ней не пустят Турчинова и Яценюка Core(i5) 269 35 739 05-10-2012 15:24
Останнє: Core(i5)
  В палате Тимошенко нашли тайник Core(i5) 4 1 839 15-09-2012 05:18
Останнє: Майстер

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2