Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #1581
16-02-2017 09:38 RE: Внутренние враги Украины.

шановні
довго вчитувався
я так і не зрозумів для себе (без жартів) - а що в Україні електроенергію видобувають через спалювання вугілля????
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #1582
16-02-2017 09:43 RE: Внутренние враги Украины.

(16-02-2017 09:38)LUPUS :  шановні
довго вчитувався
я так і не зрозумів для себе (без жартів) - а що в Україні електроенергію видобувають через спалювання вугілля????
Так, трипільська ТЕС працює на вуглі...

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #1583
16-02-2017 10:02 RE: Внутренние враги Украины.

(16-02-2017 09:43)Nemo78 :  
(16-02-2017 09:38)LUPUS :  шановні
довго вчитувався
я так і не зрозумів для себе (без жартів) - а що в Україні електроенергію видобувають через спалювання вугілля????
Так, трипільська ТЕС працює на вуглі...
и не только..
угольные нужны на покрытие пиков потребления по сколько атомные не могут гибко менять мощность генерации....

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #1584
16-02-2017 10:12 RE: Внутренние враги Украины.

(16-02-2017 10:02)Лёха :  
(16-02-2017 09:43)Nemo78 :  
(16-02-2017 09:38)LUPUS :  шановні
довго вчитувався
я так і не зрозумів для себе (без жартів) - а що в Україні електроенергію видобувають через спалювання вугілля????
Так, трипільська ТЕС працює на вуглі...
и не только..
угольные нужны на покрытие пиков потребления по сколько атомные не могут гибко менять мощность генерации....
Літом це частково регулюються завдяки ГЕСів. Также це можна регулювати завдяки перетокам енергії, з одного регіону в інший, відповідно часових поясів. Але це нашому ....(..Лу) іКо мабуть економічно не вигідно. Бо закупати енергію можна в Європі, або параші...А тут інші участники розпилу бабла.
Такщо в блокаді політики мало, чистий бізнес...

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #1585
16-02-2017 10:28 RE: Внутренние враги Украины.

Семенченко-то может и пиарится, но при этом иногда умные вопросы спрашивает.
Сами они ему в голову приходят, или нет - это уже ХЗ.

Но как-то на фоне блокады вообще затихли разговоры про обмен пленными, тормоза в котором и послужили, собственно причиной (хотя-бы номинальной причиной) блокады.
ТО практически целыми днями обсуждали. А теперь раз - и тишина...

Зато появились новости, что безработными пополняются ряды НВФ.
А завтра их свяжут с остановкой шахт и заводов из-за блокады...

Кстати, Корбан прикольно сказал...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #1586
16-02-2017 11:01 RE: Внутренние враги Украины.

вчора читав думки мера Дніпра Філатова щодо блокади (яку від підтримав)
склалось враження що блокада то відповідь Бєні на віджим привата...
хз може я не правий, але враження таке що тією блокадою викликають новий перерозподіл зон впливу
цікаво хто на скільки кроків то прорахував)))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1587
16-02-2017 11:13 RE: Внутренние враги Украины.

(16-02-2017 09:24)Лёха :  
(15-02-2017 23:08)m.dreval :  Оказывается, далеко не всеми:
о.. да.. давайте про долги... (мастерская раскачка темы в разные стороны... экперт как никак..)

я давно понял, что есть тут парочка непрошибаемых... на каждое слово десять ссылок в ответ... но то такое..
Я высказал свое мнение по угольной ситуации в свете блокировки поставок из ордло... пока все ваши попытки изменить его тщетны...
я не призываю вас присоединится к моему мнению но по вашим постав вижу что вы с ним не согласны... значит вам удобно и комфортно знать, что часть ваших денег идет террористам осознавая при этом что была возможность этого избежать.... может сразу на прямую начнете перечилсять... ??

Вы, уважаемый Леха, пожалуйста свои выводы о том, с чем "я согласен" и что "мне удобно и комфортно знать", и куда я буду "напрямую перечислять", оставьте при себе. У меня по этому поводу есть свой язык, я сам по поводу своей персоны способен высказаться.

Я долго МОЛЧА слушал вашу и, в том числе Вашу, истерику здесь. Ваш посыл о том, что в власти все пидарасы и днем и ночью только воруют, воруют и воруют, я понял. Я предложил посмотреть на это с другой стороны, и высказал другую точку зрения попунктно. У Вас есть чем ее опровергнуть? Или Вам тоже будет проще меня "сука дебилом" назвать, потому что я имею наглость думать по-другому?

Или Вы считаете, что Вы тут единственный - д"Артаньян, а вот эти люди н в чем не разбираются?:

В Європейському Союзі закликали негайно припинити блокаду залізничного сполучення на Донбасі, яка може призвести до енергетичної кризи в Україні, внаслідок якої постраждають громадяни по обидва боки лінії зіткнення.

Громадяни по обидва боки лінії зіткнення!!! Вы это услышали?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #1588
16-02-2017 11:24 RE: Внутренние враги Украины.

Про це йдеться в коментарі речника Євросоюзу власному кореспонденту УНІАН в Брюсселі.

це не ЄС це речник
і без посилання на європейські джерела. більше нагадує висловлювання в стилі влади про небезпеку блокади... мінстець працює

а скільки громадян страждає від того що влада краде та кладе болт на громадян
НА ГРОМАДЯН!!! по обидва боки
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 488
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1589
16-02-2017 11:24 RE: Внутренние враги Украины.

(16-02-2017 11:13)m.dreval :  В Європейському Союзі закликали негайно припинити блокаду залізничного сполучення на Донбасі, яка може призвести до енергетичної кризи в Україні, внаслідок якої постраждають громадяни по обидва боки лінії зіткнення.

Громадяни по обидва боки лінії зіткнення!!! Вы это услышали?
Миша, ну вот реально, а что они могли ( должны ) были сказать ?
Душите сепаров блокадой и не давайте им денег ?
Громадяни по ту сторону не громадяни ?
В любом должны были сказать какую-то толерасню ...
В оригинале не читал, но если выражаться толерантным европейским языком и отталкиваться от ссылки
"Ті, хто відповідають за блокаду, повинні припинити свої дії, а влада повинна вирішити цю проблему в першочерговому порядку", - йдеться в коментарі.
Можно читать так, должны прекратить свои действия, х.з. какие действия, они там много чего делают и о блокаде ли это Курить , может по телеку не выступать, а тихонько блокировать
Влада должна !!! решить какую-то проблему...х.з. какую Курить
ПС да и LUPUS правильно отметил, ссылки нет на оригинал
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-02-2017 11:26 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1590
16-02-2017 11:31 RE: Внутренние враги Украины.

(16-02-2017 11:24)1.2HTP :  
(16-02-2017 11:13)m.dreval :  В Європейському Союзі закликали негайно припинити блокаду залізничного сполучення на Донбасі, яка може призвести до енергетичної кризи в Україні, внаслідок якої постраждають громадяни по обидва боки лінії зіткнення.

Громадяни по обидва боки лінії зіткнення!!! Вы это услышали?
Миша, ну вот реально, а что они могли ( должны ) были сказать ?
Душите сепаров блокадой и не давайте им денег ?
Громадяни по ту сторону не громадяни ?
В любом должны были сказать какую-то толерасню ...
В оригинале не читал, но если выражаться толерантным европейским языком и отталкиваться от ссылки
"Ті, хто відповідають за блокаду, повинні припинити свої дії, а влада повинна вирішити цю проблему в першочерговому порядку", - йдеться в коментарі.
Можно читать так, должны прекратить свои действия, х.з. какие действия, они там много чего делают и о блокаде ли это Курить , может по телеку не выступать, а тихонько блокировать
Влада должна !!! решить какую-то проблему...х.з. какую Курить
ПС да и LUPUS правильно отметил, ссылки нет на оригинал

Не исключаю, Саша, что статья - умышленно сделанный фейк. Но видя как ЕС периодически берет за яйца того же Дуду, думаю, что они такие действия не похвалят.

Ответь хотя бы ты на мой вопрос. Что дала блокада Крыма?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 773 559 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6