Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
www.ForCars.pro - доп. оборудование,кодирование и чип-тюнинг VAG group
Автор Повідомлення
Dark Night Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 93
Приєднався: Nov 2011
Киев
Octavia A5 1,8 TSI DSG7
Повідомлення: #1571
27-07-2013 15:00 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

(26-07-2013 17:03)Timur :  Напомните на слете Smile

Об этой форумной переписке? )))) Постараюсь не забыть... Smile

Кстати, Тимур, для общего развития можно узнать, что именно адаптируют в двигателях под наши условия? Качество топливо? Температурные перепады? Что-нибудь еще?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #1572
28-07-2013 17:09 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

Давят экологию, которая нафиг не нужна. Задержка на октахе атмо пропала при старте. Я сделал чип и ни капли не пожалел, веселее чуток стало. А турбо конечно чиповать, если хотите полетать. Расход не меняется.
Ps Тимур, чиповать v6 3,0 tdi это жесть. Он и так прет как боинг на взлете. Или у Вас другой мотор?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #1573
28-07-2013 20:24 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

Сколько времени занимает чиповка?
Авто на гарантии -???
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #1574
29-07-2013 11:04 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

(28-07-2013 17:09)pete :  Давят экологию, которая нафиг не нужна. Задержка на октахе атмо пропала при старте. Я сделал чип и ни капли не пожалел, веселее чуток стало. А турбо конечно чиповать, если хотите полетать. Расход не меняется.
Ps Тимур, чиповать v6 3,0 tdi это жесть. Он и так прет как боинг на взлете. Или у Вас другой мотор?
Вот мой отчет в Туарег клубе:
Timur;1579531 :Вот и я чпокнутый. Думал надо-не надо, мощности мне хватает (нагонялся уже на vr6, шкода rs...), но как то тяжело тур разгоняется, так что мне скорее нужно было не столько сильное увеличение мощности на высоких оборотах, а на низах. То зе самое у меня было с пассатом как и тут, когда едешь спокойно на маленьких оборотах, нужно немного ускориться, коробка переключается на пониженную, если сильно на две- от этого рывки, не нужные переключения, дискомфорт. Да и давно хотел заняться чип тюнингом. Вот пришло мое оборудование и я поехал на обучение с ним. Писать программы я сам и не собираюсь- не то образование. Под присмотром учителей сам считал свою программу, мне прислали другую, откатанную, адаптированную из Чехии, залил. Получилось отлично- пропало чуство того что машина тяжелая, она просто легче поезала, мотор стал эластичнее, на низах тянет лучше, реже переключается. В режиме S чип лучше чувствуется, едет четко.
По программе максимальный прирост мощности +20%.
На мой взгляд не надо чиповать машины прошивками которые делают не профессионалы- в Европе этих машин гораздо больше, чипуют их чаще, есть четкие отработанные прошивки. И переделывать их ЧТОБЫ ПЕРЛА не надо, мы же не на гонках. От правильного нормального чипа никаких проблем для авто не будет.
Интересное чувство когда сам первый раз вскрываешь блок, подпаиваешься, читаешь, заливаешь, заклеиваешь, ставишь и вот он миг- ключи в замке зажигания, и..... ЗАВЕЛАСЬ Smile))
:hi:

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #1575
29-07-2013 11:50 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

(28-07-2013 20:24)анатоличь :  Сколько времени занимает чиповка?
Авто на гарантии -???

с гарантией вопрос, если что можна перезалить сток, я думаю. Это вопрос к Тимуру.
А перепрошивать - парочку часов. Есть блоки которые надо вскрывать и подпаиваться, как писал Тимур, а есть которые без вскрытия "чпокаются".
От этого и цена очевидно зависит, ВАГ не любит когда в мозги лезут. Хотя от их настройки и зависит 160 или 180 лошадей выдает турбо.

Ps Тимур, извините за помощь в разьяснении. Я по старой дружбе Дружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #1576
29-07-2013 12:31 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

(28-07-2013 20:24)анатоличь :  Сколько времени занимает чиповка?
Авто на гарантии -???
Мы вычитываем программу (от 30 минут до несколькох часов), отправляем в Чехии, ее правят и отправляют другую, мы ее заливаем обратно столько же. Процессе курим, обедаем и не спешим.
Машину беру утром, вечером гарантированно отдаю. Может отдам через пару часов, как получится. Будет готова наберем Smile


Никак на гарантию не влияет. Если совсем все плохо можно вернуть все обратно, но в блоке управления остается кол-во записей этого блока, просто одна цифра. Но я что то не припомню чтобы кого то из за чипа с гарантии сняли. У меня все машины последние (4 штуки) были новые и сразу чипованные и нет проблем никаких. Если Вы конечно достанете гарантийщика и он будет искать любую причину чтобы снять Вас с гарантии, то можно, но для этого ему надо знать что она чипованная, там искать, ну в общем бред.


(29-07-2013 11:50)pete :  Ps Тимур, извините за помощь в разьяснении. Я по старой дружбе Дружба
Дружба блок БТ меняем?

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-07-2013 12:35 Timur.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Cepuk Далеко
VAGовод
**

Повідомлень: 205
Приєднався: Jun 2009

Повідомлення: #1577
29-07-2013 13:30 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

Вариант отката на сток и манибэк возможен? Либо частичный манибэк.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #1578
29-07-2013 14:32 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

Возврат на сток возможен, возврата денег не будет- работа сделана, время потрачено...
К стати я пересмотрел цену на свежие авто (там где надо снимать блок управления) и сделал еще дешевле- 400 долларов сша.

(25-07-2013 11:19)Timur :  Octavia tour, Superb old- 100 $
Octavia А5 до 2010 года- 250 $
Octavia A5 после 2010 года- 400 $


Такого же качества чип стоит минимум 500 долларов Smile

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-07-2013 14:33 Timur.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VTX Немає
Писатель
***

Повідомлень: 694
Приєднався: Nov 2008
Киев
Octavia 1U, AGU - была; А5 FSI 4х4 - была; Lancer 9 ГБО - был, Octavia 1U, AGR-была, А7 RS TDI
Повідомлення: #1579
29-07-2013 16:32 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

сколько стоит отключить экологию на 2.0 фси? ругается на ж295...

Владение кунг-фу, равно как и владение грамматикой, не требует от мастера применения без особой надобности.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-07-2013 16:34 VTX.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
joker5414 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 361
Приєднався: Jul 2011
Киеff
Skoda Yeti 1,8TSI DSG-6, Elegance с допами
Повідомлення: #1580
30-07-2013 10:54 www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

Тимур, Ваши прошивки связаны с прошивками конторы APR или это другое?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 21