Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)
Автор Повідомлення
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #1571
02-06-2009 17:45  

Спасибо Вам за такие Акции Respect Respect Respect
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #1572
02-06-2009 18:23  

Ксения :
Шkoдниk :[quote Да ... кто-то здесь не прав. Shocked
Приемщик Максим 6 мая мне ответил что акция закончилась. И за диагностику ходовой я платил 80 грн.

Акция «Бесплатная диагностика (ходовой и электрооборудования + тех жидкости)» проводилась в апреле 2009 г.
Руководством станции, 07.05.2009 было принято решение - продлить акцию до 31.05.2009 г. Это правда!
Мы приносим извинения и предлагаем компенсировать Ваши затраты по диагностике, такой услугой, как мойка и уборка салона а/м - бесплатно. Для этого Вам необходимо предварительно записаться на удобное для Вас время посещения станции.
К сожалению Ксения о Вашем обещании на предварительной записи никто ничего не знает. И такое ощущение что и узнать не хотят.
Повторяю свой диагноз который и ранее озвучивал "За деньги прям сейчас и что угодно, а как гарантию или т.п. выполнять - лучше не подходи".
Очень жаль, но больше желания там появляться нет! Evil or Very Mad

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
tolanush Немає
Классик
****

Повідомлень: 819
Приєднався: Mar 2009
Київ
Passat B7 2.5 USA 2014
Повідомлення: #1573
03-06-2009 19:22  

шановна Ксения, безкоштовна тільки діагностика чи регулювання також? а взагалі коли ПрагаАвто почне працювати нормально а не виправляти свої помилки? я чекаю більше місяця заміну ущільнення заднього двірника по гарантії, скільки ще чекати???
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Helgi Немає
Машинист
***

Повідомлень: 513
Приєднався: Aug 2005
Киев
Skoda Octavia A7 Combi 4x4 1.6TD
Повідомлення: #1574
03-06-2009 21:59  

Сегодня БЕСПЛАТНО прошел диагностику ходовой и развал-схождение. Работ не делал, да и времени на них не было, т.к. приехал на станцию ок 20:00. Развеяли сомнения по поводу передних сайлентблоков, но нашли раздолбанные втулки и стойки стабилизаторов.
Спасибо большое!
ЗЫ: регулировка за деньги.

[Зображення: nHGZrYx.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
RomSLR Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 026
Приєднався: Apr 2007
Philadelphia, PA
8x8 6,0L 503hp 1100 nm
Повідомлення: #1575
03-06-2009 22:24  

Поменял масло. Без записи вечером приняли, за что большое спасибо. Напарили технологическую мойку, но даже с учётом мойки, цена за замену+медная шайба - всего 86грн (расходники свои). Когда-то на АМК ещё до кризиса масло поменять стоило столько же, при этом мойка сюда не входила ). Диванчик, чай, кофе-шмофе... в общем, вполне на уровне, мне понравилось.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ксения Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Jan 2009

Повідомлення: #1576
04-06-2009 10:46  

Ответ tolanush:
tolanush :шановна Ксения, безкоштовна тільки діагностика чи регулювання також? а взагалі коли ПрагаАвто почне працювати нормально а не виправляти свої помилки? я чекаю більше місяця заміну ущільнення заднього двірника по гарантії, скільки ще чекати???

Бесплатная только проверка развал/схождения, после которой Вы получите на руки распечатку с параметрами развал/схождения. Регулировка платная.

Касательно Вашего гарантийного случая. Мне необходим гос.номер Вашего авто, для того что бы я смогла проверить на какой стадии решается сейчас данный вопрос. После чего, в течении дня, с Вами свяжется мастер-приемщик и запишет на удобное для Вас время посещения станции, для устранения недостатков.
Поехали дальше Поехали
Сервис СТО «Прага авто» на большой окружной, был открыт не так давно. Мы в стадии развития, если и возникают какие-то недоразумения и ошибки в работе, то это не проходит бесследно. Каждая рекламация фиксируется и в том числе те, что поступают через форум. И по каждой рекламации принимаются меры. Всегда стараемся максимально быстро решить проблемы и только благодаря клиентам, которые относятся с пониманием, идут на встречу и предоставляют нам возможность исправиться. Мы же не отказываемся от своих ошибок и не отворачиваемся от Вас, а предлагаем решить вопрос мирным путем. Да еще так, что бы каждый клиент остался доволен, для нас это очень важно. Ведь каждый же учиться на своих ошибках, мы стараемся совершенствоваться и по минимуму допускать ошибки. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям многое принимаем во внимание и направляем все действия на улучшение качества обслуживания клиентов.

С уважением,
Оксана Руденко
Бывший специалист по контролю качества
торгово-сервисной сети Прага Авто
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #1577
04-06-2009 11:59  

Заехал я таки на подаренную мне чистку автомобиля. Близко мне ... Хм
Спасибо ребятам, Ксении и Андрею (руководителю отдела приемки). Вычистили салон очень хорошо. Я только после покупки авто его таким видел.
Также был приятно удивлен встречей с Женей Богданом. Ну очень внимательный, толковый и опять же приятный Продавец !

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Varela Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 56
Приєднався: Feb 2009
Киев (Шулявка)
Octavia Tour 5+(BFQ)
Skype IDkosmachevs
Повідомлення: #1578
05-06-2009 15:50  

Немного с опозданием, но все же.
28.05.09 прошел ТО-2 + некоторые допработы: замена тормозной, проверка ремня ГРМ, устранение шумов в работе стеклоподъемника водительской двери.
Абсолютно всем процесом от приемки заявки на ТО до расчета доволен, была небольшая заминка Mad при телефонном разговоре с одним из менеджеров-приемщиков, но после обращения к Оксане Руденко, разговор продолжился с другим менеджером-приемщиком Межаковым Иваном, который как и обычно обслуживал на высоком уровне (он же принимал мою машину при зимне-летней переобувке).
Еще хотел бы отметить хорошую работу мастера-механика Сергея - к нему записывался целенаправленно, поскольку очень понравилось как он делал диагностику авто еще на экскурсии для участников ШкодаКлуба.
Вобщем, спасибо всем сотрудникам сто "ПрагаАвто" на Окружной 4, которые принимали участие в обслуживании моего авто.

P.S. Все расходники брал в "Skoda-Shop" - получилось сэкономить 300 грн.

Жизнь - это то, что с нами происходит пока мы строим планы.
(с) Джон Леннон
[Зображення: m1607.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dmitriu Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 225
Приєднався: Jan 2009

Octavia Tour 1.6 была. Sprinter 313
Повідомлення: #1579
06-06-2009 14:27  

Сегодня прошел первое ТО.Вроде всё отлично,поменяли масло,сделали диагностику ходовой(всё ,что положено при ТО1). Перед оплатой,менеджер Косянчук Максим,сказал,что ходовая,рулевое,опорные в норме. По приезду в Белую Церковь Я заехал на другое СТО,проверить ходовую.Там мне сказали,что ходовая в норме но правый опорный нужно будет поменять,так как он уже скрипит. Я не пойму почему на СТО "Прага авто" мне его не заменили или предупредили,что через время надо будет заменить опорный подшипник.Зачем тогда нужна гарантия?Ждать когда опорный заклинит и тогда мне его поменяют?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Andrey! Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Jan 2008

Octavia Tour
Повідомлення: #1580
06-06-2009 17:11 Авторесурс Озерная

Добрый день,
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам СТО за профессиональный подход к работе и внимательное отношение к клиентам. Обратился на СТО с вопросом плохого включения первой передачи, и о чудо все включается все работает (до этого 5-6 обращался на другие сертифицированные СТО, результат нулевой). Особая благодарность ДОРОШ ОЛЕГУ за помощь в решении вопроса.
РЕСПЕТК И УВАЖУХА ТАК ДЕРЖАТЬ.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Салон - Европа-Авто (Киев) RuslanRage 55 75 768 13-01-2016 14:56
Останнє: igg

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2