Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)
Автор Повідомлення
DarkWanderer Немає
Классик
****

Повідомлень: 974
Приєднався: Dec 2007

Fabia New 1.4
Повідомлення: #1551
26-05-2009 13:51  

Ксения :TO DarkWanderer: Если Вас не затруднит, сообщите мне гос. номер авто. Необходимо разобраться, после чего я смогу прояснить сложившуюся ситуацию.
Написал в лс
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ксения Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Jan 2009

Повідомлення: #1552
26-05-2009 15:25  

Ответ DarkWanderer:
Вопрос по поводу скидки на форуме уже подымался (см. пост 30 апреля 2009), ясность была внесена.
Ксения :20% скидка уже заложена в стоимость запчастей, поэтому в акте выполненных работ она не указывается.[/b]

Повторюсь еще раз. На запасные части скидку 20% предоставляет ООО "Еврокар Сервис" для всех дилеров Skoda auto. Все цены в прайсах на з/ч выставлены с учетом скидки. На все виды сервисных услуг (работу) предоставляет скидку СТО, в размере 10 % об этом делаться пометка в акте выполненых работ.

DarkWanderer :Почему в Акте выполненых работ нет ни моей подписи ни представителя СТО ни печати (хотя вопрос по этому поводу задавал - сказали не нужно). В сервисной книжке так же нет ни печати ни штампа, только подпись. Так должно быть?

Со своей стороны приносим извинения за недоработку кассира. В любое удобное для Вас время, предлагаю приехать на СТО для исправления ситуации. Кассир поставит все печати и штампы, также мастер еще раз проверит замок правой передней двери и отрегулирует.

Со своей стороны проконтролирую решения данных вопросов.

С уважением,
Оксана Руденко
Бывший специалист по контролю качества
торгово-сервисной сети Прага Авто
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DarkWanderer Немає
Классик
****

Повідомлень: 974
Приєднався: Dec 2007

Fabia New 1.4
Повідомлення: #1553
26-05-2009 15:41  

2 Ксения

Спасибо большое за разъяснения, о времени приезда напишу в лс
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sova_ukr Немає
Сова я, сова
***

Повідомлень: 290
Приєднався: Jan 2009
ну Киев же
Skoda Fabia New Estate, Renault Duster
Skype IDsova_ukr
Повідомлення: #1554
27-05-2009 14:26  

Был сегодня на ТО-1. Впечатления нормальные, никаких проблем при оформлении (спасибо Межакову Ивану Very Happy ). Был допущен в ремзону, никаких необоснованных ограничений по перемещению возле машины, высказал все просьбы, задал интересующие вопросы, получил исчерпывающие ответы ! Короче, всем доволен (мастеру Сергею Степ. , Александру Мельн. и электрику (имя не спросил Respect ). Заодно с ТО поменяли по гарантии облицовку передней стойки ! Аплодисменты
Короче, впечатления позитивные ! Еще бы чуть подешевле, но любишь кататься на хорошей технике, будь готов платить !
ТО со скидками обошлось в 846, 72.
Теперь приеду на СТО ставить стальную защиту двигателя ! Жду вызова !

1,6 мех, Ambiente с разными допами, с черными рейлингами на крыше
[Зображення: ab66514.gif]

В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #1555
27-05-2009 15:04  

Кстати, после посещения СТО в накладной обнаружил примечание "Шкода Клуб". Я им ничего не говорил Smile , по наклейкам - рамкам вычислили Rulez

А по поводу негативных отзывов еще раз скажу:
Негатив есть везде: и в супермаркетах, и в торговых центрах, думаю на той же станции Мерседес, совдепия еще долго будет в головах наших граждан.
НО!!! Прага Авто много делает для того чтобы исправлять свои ошибки, взять хотя бы эту тему на форуме, за что ей огромный Respect от меня.

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sova_ukr Немає
Сова я, сова
***

Повідомлень: 290
Приєднався: Jan 2009
ну Киев же
Skoda Fabia New Estate, Renault Duster
Skype IDsova_ukr
Повідомлення: #1556
27-05-2009 17:26  

BuX :А по поводу негативных отзывов еще раз скажу:
Негатив есть везде: и в супермаркетах, и в торговых центрах, думаю на той же станции Мерседес, совдепия еще долго будет в головах наших граждан.
НО!!! Прага Авто много делает для того чтобы исправлять свои ошибки, взять хотя бы эту тему на форуме, за что ей огромный Respect от меня.

Согласен на 100%

1,6 мех, Ambiente с разными допами, с черными рейлингами на крыше
[Зображення: ab66514.gif]

В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #1557
27-05-2009 20:17  

+1
был сегодня, фильтр покупал, весе быстро, четко и со скидкой.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Solan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 113
Приєднався: Jun 2007
Киев
Roomster 1.6
Повідомлення: #1558
29-05-2009 08:10  

sova_ukr :Теперь приеду на СТО ставить стальную защиту двигателя ! Жду вызова !
Может не по теме, но очень интересует вопрос с защитой:
какая - металл, толщина,
чья - Ваша, СТО,
что останется от клиренса, цена вопроса - защита, работа.
Ну и по факту хотелось бы впечатлений - может в другую ветку или в личку. Hello!

[Зображення: ab198654.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Serhiy Немає
Cancellara
***

Повідомлень: 694
Приєднався: Nov 2005
Киев, Академгородок
o IIIIIII o
Повідомлення: #1559
29-05-2009 12:52  

Вчера был - поменяли тормозную жидкость и передние колодки. Все быстро и хорошо, как и должно быть. Второй раз на СТО и второй раз только положительные впечатления!

П.С. когда звонил записаться - спросили откуда информация о станции - сказал Шкода-клуб Laughing

[amoff]http://www.youtube.com/watch?v=GHJErrp4eOw&feature=fvw[/amoff] - L.Armstrong, Alpe D'Huez 2001
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quake Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 70
Приєднався: Mar 2008

Octavia 1.9 TDi
Повідомлення: #1560
30-05-2009 21:32  

Месяц назад после замены ступ. подшипников делали розвал схождение...
через пару дней заметил что передняя ось стоит немного под углом по сровнению с задней осью... но возможности решить этот вопрос сразу - небыло...
заехал вчера на розвал уже на обычное СТО... И:
- (М) Давно розвал делал?
- (Я) Где-то месяц назад...
- (М) Тут никто ничего не трогал даже...

Выходит мою машинку только загнали на розвал, она там просто постояла... Я удивлен

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Салон - Европа-Авто (Киев) RuslanRage 55 75 787 13-01-2016 14:56
Останнє: igg

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8