Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #1541
21-01-2015 13:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/21/7055833/ Mr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #1542
21-01-2015 13:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

http://project.ukrinform.ua/news/in_ukra...ars_74317/

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1543
21-01-2015 14:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-01-2015 12:05)alexancat :  Підтримую: "От себя могу добавить, что если ЗАХОТЯТ помочь - помогут, если не захотят - не помогут. И по барабану будет какое "положение" мирное или военное. Когда ИМ надо было (война с Гитлером), то капстраны США и Великобритания помогали вражескому (вообщем-то для них) коммунистическому СССР в таких объемах, которые "дружественной" Украине не сняться даже в самых радужных снах.

... так не забывайте, что перед СССР Гитлер пол-Европы захватил... Франция, Австрия, бомбил Англию и т.д.... это раз;
а во-вторых, не было у гитлера ядерного оружия...

только этих двух пунктов достаточно, чтобы не сравнивать Вторую мировую с тем, что сейчас происходит...


(21-01-2015 12:05)alexancat :  А почему нашей власти так не хочеться вводить военое положение ? А вот почему :
Введение военного положения подразумевает признание России агрессором, а значит придется:
- расстаться с собственностью в Рашке (бай-бай фабрика в Липецке и заводик в Севастополе)
- начать конфискацию имущества РФ на территории Украины, т.е. ради холопов и какой-то Украины, придется перессориться с бизнес-партнерами из РФ.

да прежде всего не будет доступа к деньгам МВФ и другим....
а как войну без денег вести?
а тут еще и реформа милиции, где зарплаты "надо по 1000 у.е. сделать" и т.д. и т.п.

Сначала надо денег накопить, а потом их тратить...
у нас эффективность труда во сколько раз ниже, чем в Европе, Америке, Японии?...


ps
дерибанили-дерибанили эту страну несчастную... большинство в две дырки сопело...
недавно Ахметов Укртелеком приватизировал... почитайте за сколько и как? Захиденерго... и т.д.
Что-то не было возмущений и протестов... прожевали...
а тут бляха-муха проснулся народ... отдавай фабрику в Липецке... да похер кому и за сколько - только отдай... в России сейчас дохрена инвесторов из Европы?... россиянину продать за недорого?... или Боре-конти... или авк... ну так еще больше денег с этой фабрики в России останется... и на вооружение армии российской пойдет... а, может, и российские подданные захарченко, азаров или янукович купить захотят... деньги-то у них найдутся...
ИМХО получается, самый лучший вариант для этой липецкой фабрики - это сжечь ее... при этом это должен сделать лично Порошенко... канистра, спички... видеосъемка... народ бы эту новость месяц обсуждал...



ps
на ТВ телегерои Порошенко руку не жмут... обзывают при всех...
пусть подойдут к Ахметову и что-то ему подобное скажут... ага... язык в одно место и под лавку.... правдолюбы.... сейчас в раде правдолюбы с бойко и шуфричем спокойно себя чувствуют... даже при зарплате 6 тыс. гривен...
тоже ... популизм для идиотов... сделали депутату зарплату пять тысяч и хотят, чтоб он на нее жил... ну для кого это????!!! сами себя на...ть хотим?



как раз по теме...
Министр-литовец пожаловался на низкую зарплату

21 января
Министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус считает заработную плату чиновников низкой и выступает за ее повышение

Об этом он сообщил в интервью телепрограмме «Перша шпальта», передает depo.ua со ссылкой на «Украинские новости».

«Это ненормально, такие вот зарплаты. Я бы хотел, чтобы правительство начало реформу по сокращению штата и одновременно по поднятию заработных плат (чиновников). Не могут люди, которые имеют дело с большими финансовыми ресурсами, получать 300 долларов», - сказал министр.

Также он сообщил, что выступает за повышение зарплат.

«Если мы стремимся в Европу, то давайте платить чиновникам после нашего очищения зарплаты ближе к частному сектору. Если у госслужащих должны быть зарплаты ниже частного сектора, то в госкомпаниях некоторые политики хотят зарплаты опустить до уровня чиновников. Уровень зарплаты в компаниях зависит от объема, оборота, активов компании и т. д., и не должен зависеть от формы собственности», - подчеркнул Абромавичус.

Как сообщал depo.ua, ранее министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус подписал документ о сокращении штата Минэкономразвития на 50%......

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-01-2015 15:38 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #1544
21-01-2015 15:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-01-2015 09:49)LUPUS :  Рамірез а судді хто? Може ви? То давайте я вас зараз буду звинувачувати у сепаратизмі, підбурюванні до державного заколоту, повалення конституційного ладу та грі на користь рашки? Як вам таке? А на справді саме цим ви зараз і займаєтесь.
Зробіть глибокий подих. Прийміть персен. Спробуйте заспокоїтись.
Якщо ви маєте 100% докази вини керівників країни то надайте їх форумчанам. Тільки не посилання на якісь інет ресурси а справжні документи. З яких можна побачити як петя та сєня краде гроші, як нас зливають. Що петі пропонували продати бізнес, а він негідник такий відмовився.
Якщо в вас такого не має то заспокойтесь на решті та не робіть шторм в унітазі. Це зараз недоречно
При всём моем уважении... То есть вы уверены, что руководство страны работает в поте лица на благо государства, но всё время чего-то не хватает. То есть, они не виноваты. "Так ся стало". Я вас правильно понял? У меня на лансере всё время такие доказательства требовали про российские войска, что они есть в Украине и прочее. Я могу спорить о том, что сейчас нужно делать (говорить), насколько подробно, в какой-форме, кому именно, но считать, что Порошенко и Яценюк, не щадя живота, работают на благо Украины... Язык не повернется такое сказать. И если уж так хотите доказательств, то по Яценюку и его команде в "Укртрансгазе", например, я вам вагон и маленькую тележку насыплю. Могу и по Порошенко, но это из вторых рук будет. И всё позитивное, что сейчас периодически получается, происходит не благодаря этим персонажам, а вопреки.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1545
21-01-2015 15:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-01-2015 15:37)JorikIF :  И если уж так хотите доказательств, то по Яценюку и его команде в "Укртрансгазе", например, я вам вагон и маленькую тележку насыплю...
сыпьте, не стесняйтесь... там прямо так и написано выделенное:

"...Якщо ви маєте 100% докази вини керівників країни то надайте їх форумчанам.."

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-01-2015 15:44 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #1546
21-01-2015 15:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-01-2015 15:37)JorikIF :  
(21-01-2015 09:49)LUPUS :  Рамірез а судді хто? Може ви? То давайте я вас зараз буду звинувачувати у сепаратизмі, підбурюванні до державного заколоту, повалення конституційного ладу та грі на користь рашки? Як вам таке? А на справді саме цим ви зараз і займаєтесь.
Зробіть глибокий подих. Прийміть персен. Спробуйте заспокоїтись.
Якщо ви маєте 100% докази вини керівників країни то надайте їх форумчанам. Тільки не посилання на якісь інет ресурси а справжні документи. З яких можна побачити як петя та сєня краде гроші, як нас зливають. Що петі пропонували продати бізнес, а він негідник такий відмовився.
Якщо в вас такого не має то заспокойтесь на решті та не робіть шторм в унітазі. Це зараз недоречно
При всём моем уважении... То есть вы уверены, что руководство страны работает в поте лица на благо государства, но всё время чего-то не хватает. То есть, они не виноваты. "Так ся стало". Я вас правильно понял? У меня на лансере всё время такие доказательства требовали про российские войска, что они есть в Украине и прочее. Я могу спорить о том, что сейчас нужно делать (говорить), насколько подробно, в какой-форме, кому именно, но считать, что Порошенко и Яценюк, не щадя живота, работают на благо Украины... Язык не повернется такое сказать. И если уж так хотите доказательств, то по Яценюку и его команде в "Укртрансгазе", например, я вам вагон и маленькую тележку насыплю. Могу и по Порошенко, но это из вторых рук будет. И всё позитивное, что сейчас периодически получается, происходит не благодаря этим персонажам, а вопреки.
Ні ви мене зрозуміли не правильно. Я не казав що керівництво працює на всі 100. Я казав що це краще, що ми зараз маємо. Якщо зараз почати масові акції, спрямовані на нову зміну керівництва -ми програємо війну. Все це буде, але після того як війна скінчится (звісно якщо ще буде існувати Україна).
З.І. Насипайте....
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #1547
21-01-2015 16:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-01-2015 10:16)LUPUS :  Час від часу виникає враження що ви пишите тут як робот, не читаючи відповідей.

Я якраз на всі питання відповідаю, а от на мої запитання я відповіді так і не бачу.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #1548
21-01-2015 16:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-01-2015 15:47)LUPUS :  Ні ви мене зрозуміли не правильно. Я не казав що керівництво працює на всі 100. Я казав що це краще, що ми зараз маємо. Якщо зараз почати масові акції, спрямовані на нову зміну керівництва -ми програємо війну. Все це буде, але після того як війна скінчится (звісно якщо ще буде існувати Україна).
Ну, я очень надеялся, что неправильно вас понял, потому что ваши посты были мне всегда симпатичны. Дополню свою мысль. "Це краще" из реальных претендентов было на момент выборов. Чтобы стабилизировать ситуацию в стране. Сейчас нужны срочные, кардинальные перемены (реформы), на эволюцию у нас нет времени. Порошенко повязан с руками и ногами своим бизнесом (как минимум). Проще человеку, которые ничего не имеет (относительно, естественно), тем более, в России, поэтому - независим и свободен (тоже относительно, по сравнению с Порошенко хотя бы). Иначе продвижения в развитии страны не будет. А насчет, когда окончится война... Путин держит Порошенко за некое место (как минимум из-за бизнеса последнего в России, как максимум возможно предположить наличие кучи компромата на нашего президента), Порошенко, в свою очередь, не может явно потакать Путину (чтобы не повторить судьбу Яныка), но и не может гнуть свою линию. Патовая ситуация. Вы видите каким образом может прекратиться война в ближайшие месяцы? Я не вижу. Поэтому ждать окончания войны - не уверен, что лучшее решение. А затыкать рот таким как Рамирес тоже нельзя, ибо получим через полгода-год нового Яныка, опытного и окрепшего, со своими людьми везде. Но, думаю, до этого не дойдет, не успеет дойти.


(21-01-2015 15:41)Шкодчук :  сыпьте, не стесняйтесь... там прямо так и написано выделенное:
"...Якщо ви маєте 100% докази вини керівників країни то надайте їх форумчанам.."
Ещё ни разу ни одно моё сообщения на эту тему не вызвало интереса. Не тот масштаб, видно. Если настаиваете, я позже выложу парочку документов с моими комментариями (сейчас занят).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-01-2015 16:39 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1549
21-01-2015 16:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-01-2015 16:32)JorikIF :  ...как максимум возможно предположить наличие кучи компромата на нашего президента...
а почему это "максимум", а почему нельзя "предположить, что он агент кремля"?? ...а в конфетах передает секретные донесения через липецк прямо в кремль...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #1550
21-01-2015 16:43 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-01-2015 15:47)LUPUS :  З.І. Насипайте....
Позже, ок?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 296 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 73