Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)
Автор Повідомлення
AlexLev Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 216
Приєднався: Jan 2008
Киев
Fabia New 1,4 Elegance
Повідомлення: #1531
19-05-2009 10:44  

Был в субботу на замене опорных подшипников по гарантии.
Спасибо мастеру-приемщику Максиму - среди всех остальных он отмечается позитивной энергией и отношением к клиентам, очень приятно с ним общаться! Respect Теперь всегда буду только к нему подходить при посещении этой СТО Laughing
По работе - опорники поменяли, после замены сделали развал-схождение, вроде все без замечаний. Скрип пропал. Respect

В общем - впечатления об СТО положительные Smile

ИМХО Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ксения Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Jan 2009

Повідомлення: #1532
19-05-2009 10:50  

Michael-85 :Ксения, а как с историей машины? То есть поломки, гарантийные ремонты, то что я сигналку устанавливал на ОФ СТО Нивки, тонировка там же, вам надо буит предоставить чеки? Или история по машине передается вам по сети? Спасибо!

Вся история обслуживания а/м должна фиксироваться на СТО в сервисной книжке. AlexLev прав, действительно, общей базы по машинам у официальных СТО нет, каждая ведет свою. Что касается гарантии, мы предоставляем заводскую гарантию, непосредственно на а/м. Гарантию на все виды услуг по ДОП (установка сигналки, тонировка и т.д.) предоставляет та СТО, где проводилась установка.

С уважением,
Оксана Руденко
Бывший специалист по контролю качества
торгово-сервисной сети Прага Авто
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Michael-85 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 101
Приєднався: Feb 2008

Skoda Fabia New 1.4 Elegance+АБС+Климат
Повідомлення: #1533
19-05-2009 11:45  

Я к тому что... например деталь заменена по гарантии (рулевая тяга), и это видно не вооруженным глазом (хомут не ваговский). Вопрос - может лы ваше СТО отказаться от гарантийного ремонта ходовой части (дай Бог шоб не было) мотивируя это тем что не извесно кто эту тягу менял, я сам или на оф. СТО на Нивках.

[Зображення: michael-85.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Michael-85 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 101
Приєднався: Feb 2008

Skoda Fabia New 1.4 Elegance+АБС+Климат
Повідомлення: #1534
19-05-2009 11:47  

Гарантийный ремонт же не фиксируется в сер. книге... ну так мне сказали на Нивках.

[Зображення: michael-85.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexLev Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 216
Приєднався: Jan 2008
Киев
Fabia New 1,4 Elegance
Повідомлення: #1535
19-05-2009 14:05  

Michael-85 :Гарантийный ремонт же не фиксируется в сер. книге... ну так мне сказали на Нивках.
На гарантийный ремонт пишется заявление установленного образца - оно единое для всех оф.СТО, в заявлении указывается VIN. И эти заявления потом уходят на завод или в Еврокар я так думаю - ведь за гарантийный ремонт завод должен заплатить СТО. Поэтому по VIN-коду думаю легко будет пробить через Еврокар всю историю гарантийных ремонтов по конкретному авто.

ИМХО Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ксения Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Jan 2009

Повідомлення: #1536
19-05-2009 16:10  

Michael-85 :Я к тому что... например деталь заменена по гарантии (рулевая тяга), и это видно не вооруженным глазом (хомут не ваговский). Вопрос - может лы ваше СТО отказаться от гарантийного ремонта ходовой части (дай Бог шоб не было) мотивируя это тем что не извесно кто эту тягу менял, я сам или на оф. СТО на Нивках.

На гарантию не влияет на какой сертифицированной СТО дилера Skoda производились замена деталей и ТО.
Т.к. официальным поставщиком запасных частей для всех сертифицированных СТО дилера Skoda, является завод Еврокар.
Определить гарантийный это случай или нет, мы сможем только после прохождения диагностики ходовой. Т.к. а/м на гарантии, Вам необходимо оформить гарантийное заявление и рекламационный акт, что будет является Вашим официальным обращением. Каждый дилер определяет гарантийный случай самостоятельно и при необходимости делает запрос на Еврокар. Если завод подтверждает гарантийный случай, например заводской дефект, то мы проводим ремонт бесплатно. Если же эта поломка вызвана каким либо механическим повреждением уже в процессе эксплуатации, то ремонт проводится за Ваш счет.

С уважением,
Оксана Руденко
Бывший специалист по контролю качества
торгово-сервисной сети Прага Авто
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Comanch Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 103
Приєднався: Feb 2008

Fabia Classic 1.2
Повідомлення: #1537
19-05-2009 16:11  

Нахвалили тут с три короба, аж самому захотелось отведать сервиса отменного и отношения трепетного. Правда, как я понял, акция по бесплатной диагностике ходовой закончилась. А у меня стук металический при "проглатывании" небольших ямок тревожит. Два гаражных сервиса ничего не обнаружили, может заехать на Окружную ? Кто знает, сколько у них "осмотр ходовой" стоит ? Или пропишут в рецепте "чистка дроссельной заслонки и мойка машины" ?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ксения Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Jan 2009

Повідомлення: #1538
19-05-2009 17:19  

Ответ Comanch: Акция «Бесплатная диагностика (ходовой и электрооборудования + тех жидкости)» действительна до 31 мая 2009 г.
Обращайтесь в любое удобное для Вас время посещения, для устранения недостатков.

С уважением,
Оксана Руденко
Бывший специалист по контролю качества
торгово-сервисной сети Прага Авто
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #1539
19-05-2009 21:04  

Ксения :Ответ Comanch: Акция «Бесплатная диагностика (ходовой и электрооборудования + тех жидкости)» действительна до 31 мая 2009 г.
Обращайтесь в любое удобное для Вас время посещения, для устранения недостатков.
Да ... кто-то здесь не прав. Shocked
Приемщик Максим 6 мая мне ответил что акция закончилась. И за диагностику ходовой я платил 80 грн.

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ксения Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Jan 2009

Повідомлення: #1540
20-05-2009 13:35  

Шkoдниk :[quote Да ... кто-то здесь не прав. Shocked
Приемщик Максим 6 мая мне ответил что акция закончилась. И за диагностику ходовой я платил 80 грн.

Акция «Бесплатная диагностика (ходовой и электрооборудования + тех жидкости)» проводилась в апреле 2009 г.
Руководством станции, 07.05.2009 было принято решение - продлить акцию до 31.05.2009 г. Это правда!
Мы приносим извинения и предлагаем компенсировать Ваши затраты по диагностике, такой услугой, как мойка и уборка салона а/м - бесплатно. Для этого Вам необходимо предварительно записаться на удобное для Вас время посещения станции.

С уважением,
Оксана Руденко
Бывший специалист по контролю качества
торгово-сервисной сети Прага Авто
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Салон - Европа-Авто (Киев) RuslanRage 55 75 787 13-01-2016 14:56
Останнє: igg

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4