Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)
Автор Повідомлення
leliakov Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 85
Приєднався: Jul 2008

Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #1521
18-05-2009 10:27  

Timur :
Roman4ik :Сегодня проходил первое. Общее впечатление - не понравилось!
Приемщик Александр Шевченко вобще отдельная тема. Разговаривал со вздохами типа чё я вобще приехал... После того как забрал машину, даже не предложил пройти в наверх на диванчики, а просто выдал што то типа "час полтора гуляем и приходим за машиной". Про кофе я вобще молчу Smile
Вобщем впечатление оставил отвратительное о себе.
А по ТО - вроде все зделали. Тут люди пишут, про помывку машины... я такого не наблюдал...
Вы машину отремонтировать ездили или на диванах чай-кофе пить?
Извините конечно, но это как то слишком...

Действительно. Приперся среди бела дня - людям работать спокойно не даешь. Чё приехал? Машину отремонтировать? Пришел тихонько, ключи отдал молча и сиди себе на улице спокойненько, пока мастер тебе её не отдаст. А то кофе ему захотелось. Кофе - для сотрудников, понял? Ты машину ремонтируешь или за кофе приперся? На диване ему, видите ли, посидеть захотелось... Надо же... На улице подождешь, не прЫнц, ничё с тобой не случится. Диван для Высоких Гостей во время проведения презентаций и пр. мероприятий предназначен, не всякой ж.пой на него сядешь, понял? Скажи спасибо, что машину вообще у тебя взяли, поклон земной менеджеру, снизошедшему до тебя, работать не дающего, отвесь... Распустились, блин. сЭрвиса им захотелось.

Простите, Тимур, вырвалось...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Roman4ik Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: Aug 2008

Fabia New Black
Повідомлення: #1522
18-05-2009 10:37  

Timur :Вы машину отремонтировать ездили или на диванах чай-кофе пить?
Извините конечно, но это как то слишком...

Я ездил получить сервис и ожидал элементарной вежливости. А элементарную вежливость я жду и от продавца в магазине, и от кассира на заправке, и от человека, который будет ремонтировать мою машину, тоже. Не думаю, что это слишком. Если Вы считаете, что пренебрежительное отношение к клиенту это нормально, я спорить не буду.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Roman4ik Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: Aug 2008

Fabia New Black
Повідомлення: #1523
18-05-2009 10:40  

leliakov :Действительно. Приперся среди бела дня - людям работать спокойно не даешь. Чё приехал? Машину отремонтировать? Пришел тихонько, ключи отдал молча и сиди себе на улице спокойненько, пока мастер тебе её не отдаст. А то кофе ему захотелось. Кофе - для сотрудников, понял? Ты машину ремонтируешь или за кофе приперся? На диване ему, видите ли, посидеть захотелось... Надо же... На улице подождешь, не прЫнц, ничё с тобой не случится. Диван для Высоких Гостей во время проведения презентаций и пр. мероприятий предназначен, не всякой ж.пой на него сядешь, понял? Скажи спасибо, что машину вообще у тебя взяли, поклон земной менеджеру, снизошедшему до тебя, работать не дающего, отвесь... Распустились, блин. сЭрвиса им захотелось.

Простите, Тимур, вырвалось...

Дествительно, что то меня занесло... Завтра заеду извинюсь перед менеджером Александром Шевченко.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dmitriu Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 225
Приєднався: Jan 2009

Octavia Tour 1.6 была. Sprinter 313
Повідомлення: #1524
18-05-2009 12:44  

Цитата:Действительно. Приперся среди бела дня - людям работать спокойно не даешь. Чё приехал? Машину отремонтировать? Пришел тихонько, ключи отдал молча и сиди себе на улице спокойненько, пока мастер тебе её не отдаст. А то кофе ему захотелось. Кофе - для сотрудников, понял? Ты машину ремонтируешь или за кофе приперся? На диване ему, видите ли, посидеть захотелось... Надо же... На улице подождешь, не прЫнц, ничё с тобой не случится. Диван для Высоких Гостей во время проведения презентаций и пр. мероприятий предназначен, не всякой ж.пой на него сядешь, понял? Скажи спасибо, что машину вообще у тебя взяли, поклон земной менеджеру, снизошедшему до тебя, работать не дающего, отвесь... Распустились, блин. сЭрвиса им захотелось.
Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Michael-85 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 101
Приєднався: Feb 2008

Skoda Fabia New 1.4 Elegance+АБС+Климат
Повідомлення: #1525
18-05-2009 13:26  

А как там мастера (рабочие)? Толковые? А то студентов понабирают, а он и тонкостей не знает... Кто что знает? И еще вопрос... Если я обслуживался всегда на Нивках (ТО1, ТО2, гарантийные вопросы) могу ли я приехать в этот салон с такими же пунктами? Спасибо!

[Зображення: michael-85.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ксения Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Jan 2009

Повідомлення: #1526
18-05-2009 15:16  

Ответ Michael-85: Конечно же Вы можете обслуживаться на нашем СТО. Обращайтесь по всем интересующим Вас вопросам, как по ТО так и по гарантии.

С уважением,
Оксана Руденко
Бывший специалист по контролю качества
торгово-сервисной сети Прага Авто
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ксения Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Jan 2009

Повідомлення: #1527
18-05-2009 17:49  

Добрый вечер уважаемые участники форума!
Мы благодарим Вас за то, что Вы обсуждаете нас и так в шутку все воспринимаете.
Мы приносим извинения за то, как общался с Вами мастер-приемщик.
Если у Вас есть конструктивные замечания и советы по поводу мастеров-приемщиков, я буду рада это все принять и предать руководству для рассмотрения кандидатур. Ваши замечания и советы будут способствовать улучшению качества обслуживания. Т.к. для нас очень важно , что бы каждый клиент остался доволен обслуживанием на нашей станции.

С уважением,
Оксана Руденко
Бывший специалист по контролю качества
торгово-сервисной сети Прага Авто
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #1528
18-05-2009 19:06  

Roman4ik :Если Вы считаете, что пренебрежительное отношение к клиенту это нормально, я спорить не буду.

Это тут при чем? Я о чае-кофе говорил.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Michael-85 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 101
Приєднався: Feb 2008

Skoda Fabia New 1.4 Elegance+АБС+Климат
Повідомлення: #1529
19-05-2009 08:01  

Ксения, а как с историей машины? То есть поломки, гарантийные ремонты, то что я сигналку устанавливал на ОФ СТО Нивки, тонировка там же, вам надо буит предоставить чеки? Или история по машине передается вам по сети? Спасибо!

[Зображення: michael-85.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexLev Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 216
Приєднався: Jan 2008
Киев
Fabia New 1,4 Elegance
Повідомлення: #1530
19-05-2009 10:23  

Michael-85 :Ксения, а как с историей машины? То есть поломки, гарантийные ремонты, то что я сигналку устанавливал на ОФ СТО Нивки, тонировка там же, вам надо буит предоставить чеки? Или история по машине передается вам по сети? Спасибо!
Насколько я понял - общей базы по машинам у официальных СТО нет, каждая ведет свою локальную. По крайней мере, когда я приезжал сюда в Прагу на Окружной (делал диагностику ходовой и по гарантии меняли опорники) - они не видели где и когда я проходил первое ТО, выясняли это у меня.

ИМХО Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Салон - Европа-Авто (Киев) RuslanRage 55 76 180 13-01-2016 14:56
Останнє: igg

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 22