Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Закон "Декоммунизация"
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #141
10-04-2015 22:39 RE: Закон "Декоммунизация"

(10-04-2015 22:27)1.2HTP :  Миша, жена работает в ВУЗе, только утрясли за два года историю с переименованием, а сейчас по новой...
Подожди, мы говорим о переименовании ВУЗа, или о том, нужно ли будет менять св-во о регистрации, если Днепропетровск станет Екатеринославом?

(10-04-2015 22:27)1.2HTP :  
(10-04-2015 22:23)m.dreval :  Печати органам власти - да. Таблички населенных пунктов и дорожные указатели - тоже да. А что еще?
А это мало ? Миша, думаешь это будет 5 копеек ?

Dimonn должен отправить запрос в КМУ. Вот когда получит ответ с суммой, помотрим. Пока говорить не о чем.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #142
10-04-2015 22:39 RE: Закон "Декоммунизация"

(10-04-2015 22:27)1.2HTP :  Не понял Вашего поста, что было не изменить, историю нужно знать, но все в этом плане нужно делать планомерно, спокойно и размеренно...
Ну у меня сын подрастает...
как ему объяснить, мы с ним по ул. Фрунзе будем ехать и он спросит, а кто такой Фрунзе и почему улице в честь него изменили название?... называлась Кирилловской, а потом ее во Фрунзе переименовали... в 1935... церковь Кирилловскую вижу, вон наверху стоит...

Кири́лловская у́лица...
С XVIII века улица фигурировала под названием Плоская (название происходит от исторической местности Плоское). В 1869 году улица стала называться Кирилловская (по названию Кирилловского монастыря)...Современное название улица получила в 1935 году в честь М. В. Фрунзе...


Михаи́л Васи́льевич Фру́нзе (партийные псевдонимы Миха́йлов, Три́фоныч, Арсе́ний, литературные псевдонимы Серге́й Петро́в, А. Шу́йский, М. Ми́рский; ...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%...0%B8%D1%87

я ему скажу, знаешь денег нету на переименование, а он, наверное, подумает, глядя на вереницу Лексусов и Мерседесов, странно... в 1935 (который через два года после 1933 был) деньги на переименование нашлись...

ну а про наших родственников, которых в Киеве в 1937 забрали с концами, я ему и рассказывать не стану... а то он точно ничего не поймет...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2015 22:52 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 487
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #143
10-04-2015 22:42 RE: Закон "Декоммунизация"

Не Катькиным не будет, Сичеслав мэй би, на хер мне этот Сичеслав ?
Говорил о том что в связи с переименованием два года рубились, если поменяется название ( по другому это переименование не могу назвать ) города, то по-любому все по новой... Университет то Днепропетровский )))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #144
10-04-2015 22:48 RE: Закон "Декоммунизация"

(10-04-2015 22:42)1.2HTP :  Не Катькиным не будет, Сичеслав мэй би, на хер мне этот Сичеслав ?
Говорил о том что в связи с переименованием два года рубились, если поменяется название ( по другому это переименование не могу назвать ) города, то по-любому все по новой... Университет то Днепропетровский )))

FYI:
Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт"

Саша, мое ИМХО никто ничего на заставит перерегистрировать.
Равно, как и очень сомневаюсь, что когда-либо Днепропетровск назовут как-нибудь по-другому.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 487
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #145
10-04-2015 22:49 RE: Закон "Декоммунизация"

(10-04-2015 22:39)Шкодчук :  я ему скажу, знаешь денег нету на переименование, а он, наверное, подумает... странно в 1935 (который через два года после 1933 был) деньги на переименование нашлись...
Шкодчук, отвечу вам максимально честно, попытайтесь правильно понять... не говорю конкретно за Вашего сына, а просто за много подрастающих Украинцев...
Если они будут жить в процветающей стране, то им будет пофиг как называется улица, хоть Фрунзе, хоть Кирилловская, хоть просто 63-я восточная...
А если это будет жопа с правильным на сегодня названием, то они просто будут жить на 53-ей в Нью-Йорке... если после переименования улиц хватит денег отсюда свалить...


(10-04-2015 22:48)m.dreval :  Саша, мое ИМХО никто ничего на заставит перерегистрировать.
Равно, как и очень сомневаюсь, что когда-либо Днепропетровск назовут как-нибудь по-другому.
Дай-то Бог
Просто если этим долбням больше нечем заняться, то не удивлюсь если дойдет и до этого...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2015 22:51 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #146
10-04-2015 22:58 RE: Закон "Декоммунизация"

Саша, для тебя: )))
http://www.forum.lancer-club.ru/index.ph...&p=5920893
Цитата:Штирлиц67:
А давайте ,ближе к теме!!! Давайте говорить о людях, которые живут,и работают на Украине...
Пётр Симонеко!!! Не здаётся... конечно мне трудно его понять... но если он кончит как Сальвадор Альенде а к этому всё и идёт,будет грустно....

Вот когда твоим детям будет пофиг "как называется улица, хоть Фрунзе, хоть Кирилловская, хоть просто 63-я восточная..." то для них Симоненко станет героем, а lancer-club.ru - самой удобной площадкой для общения.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #147
10-04-2015 23:01 RE: Закон "Декоммунизация"

(10-04-2015 22:49)1.2HTP :  ...а просто за много подрастающих Украинцев...
Если они будут жить в процветающей стране, то им будет пофиг как называется улица, хоть Фрунзе, хоть Кирилловская, хоть просто 63-я восточная...
чтоб страна процветала, нужно чтобы у людей менталитет изменился... как на бытовом уровне: "общее - значит ничье"... так и в другом..

ну вот кто ее процветающей сделает? инопланетяне? уже ж всех перебрали... начиная от Кравчука и заканчивая Порошенко... ну блин, недоволен народ, не становится страна почему-то процветающей...

Странно, а почему не становится?.... только не рассказывайте, что "так у власти одни сволочи..."

только со сменой поколений... а молодым людям не только айфоны надо... им надо рассказывать, что и как было, как получилось так, что мы в такой ситуации... ну и т.д. и т.п.....



Вот хороший пример по поводу названия улиц и "процветающей страны"...

Улица Богдана Хмельницкого — одна из центральных улиц Киева.

Улица возникла в 1830-е годы под названием ул. Кадетская, поскольку существовал проект возведения тут здания Кадетского корпуса. С середины 19 столетия улица переведена в число улиц 1 разряда — это стало началом бурного развития улицы. В 1869 году улица в честь Киевского губернатора И. Фундуклея была названа Фундуклеевской. Ещё раньше было возведено два здания, которые и до настоящего времени украшают собой улицу — это здание женской гимназии, открытое в бывших собственных зданиях И. Фундуклея, и здание Анатомического театра, возведённое в 1851—1853 годах по проекту архитектора А. Беретти.

С 1919 по 1992 годы улица имела название улица Ленина (кроме 1941-43 годов, когда улица называлась Театерштрассе (Театральная)).

Иван Иванович Фундуклей (прозвища: «прекрасная испанка», «дьячок») (13 ноября 1804 года, Петербург —1880) — меценат греческого происхождения. С 1839 по 1852 был гражданским губернатором Киевской губернии. Эти 13 лет его губернаторства, покончившего на время с коррупцией, в истории отмечены как лучшие годы правления губернией. Уехал в Польшу в 1852 году, вице-председатель государственного совета Царства Польского (1865). Почётный гражданин Киева (1872).

По свидетельству генерал-адъютанта И. С. Фролова, когда император Николай I поручил III отделению собрать сведения, кто из 56 губернаторов не берет взяток даже с откупщиков, то оказалось только двое: Киевский губернатор И.И.Фундуклей и Ковенский А.А.Радищев. На это император заметил: «Что не берет взяток Фундуклей — это понятно, потому что он очень богат, ну а если не берет их Радищев, значит, он чересчур честен».[1]

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2015 23:09 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 487
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #148
10-04-2015 23:15 RE: Закон "Декоммунизация"

(10-04-2015 22:58)m.dreval :  Саша, для тебя: )))
Видел про петьку, ржу
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #149
10-04-2015 23:18 RE: Закон "Декоммунизация"

(10-04-2015 23:15)1.2HTP :  
(10-04-2015 22:58)m.dreval :  Саша, для тебя: )))
Видел про петьку, ржу

Саша-Саша Facepalm
Метку бросил? Оно тебе было надо?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 487
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #150
10-04-2015 23:19 RE: Закон "Декоммунизация"

(10-04-2015 23:01)Шкодчук :  только со сменой поколений... а молодым людям не только айфоны надо... им надо
Отберите айфоны
Процветание в первую очередь в равенстве всех перед законом и выполнении, а так же неминуемом наказании, уже писал об этом, пока этого не будет все остальное авно и сопли


(10-04-2015 23:18)m.dreval :  ....
не шмогла удержаться )
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2015 23:22 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2