Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Я паркуюсь, как идиот
Автор Повідомлення
Mechanic Немає
Banned

Повідомлень: 1 028
Приєднався: Feb 2015
Київ
А7
Повідомлення: #1471
04-01-2016 18:58 RE: Я паркуюсь, как идиот

http://www.vechirniykiev.com.ua/news/kyy...porushnyka
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #1472
04-01-2016 23:15 RE: Я паркуюсь, как идиот

Очередной раз говорю себе, что владельцы автомобилей с номерами АН понимают что делают и стараются не мешать своими действиями другим, НО мне [цензура] попадаются полные противоположности. Вечером меня подпер гость на ладе калине AH5361IK и не оставил ни номера, ни сигнализации которую он мог может быть услышать. Консьерж сказала в какую вроде квартиру он приехал в гости и предложила прогуляться по этажам в поисках... АХ4ЕТЬ подумал я. Дебил оставил свое корыто мешая другим и его надо бегать искать и просить переставить Evil or Very Mad Я уже вызвонил кума чтобы тот приехал и тупо вытянул его на дорогу, но ВЫШЛО это ублюдино и начало доказывать что я сам поставил машину давая себя подпереть и что так ставят на ночь. На мой аргумент "А если мне срочно надо в больницу и еще куда-то среди ночи? тоже бегать искать?" ответом было "Нех?й так ставить" Было много мата с обеих сторон кто и что и почти дошло до рукоприкладства с обеих сторон, и кумец подъехал как раз. Но разошлись так, а чуйка у меня есть что этим не закончилось и будет продолжение, не сегодня но точно будет. Самое прекрасное, что это ЧМО так и считает что подпирать и не оставлять номер это нормально. И у меня во дворе таких ДВОЕДобыча мыслей один АН второй ВВ, постоянно в таких моментах вспоминаю подпись B.E.S.а
Цитата:Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МаксЫм Немає
Кулибин
***

Повідомлень: 333
Приєднався: Dec 2011
Энергодар.
octavia A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #1473
05-01-2016 07:10 RE: Я паркуюсь, как идиот

Я себе бумажку заготовил с надписью, если я вас заставил то тел. .....И частенько пользуюсь. Никто так правда и незвонил, но многие проходящие удивляются как хорошо я придумал))))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #1474
05-01-2016 07:34 RE: Я паркуюсь, как идиот

Тоже всегда бамажку оставляю с номером, если вижу, что возможно буду комуто мешать. Один раз звонили, я пришел сек через 30, даже поблагодарил чувак, что хоть немного и подпер я его, но оставил контакт.

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 409
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #1475
05-01-2016 22:17 RE: Я паркуюсь, как идиот

(05-01-2016 07:10)МаксЫм :  но многие проходящие удивляются как хорошо я придумал))))
действительно, уникальное решение.)))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pash Немає
Броварчанин
***

Повідомлень: 663
Приєднався: Nov 2011
Бровары
Green Tour-чик
Skype IDpavel.nick
Повідомлення: #1476
05-01-2016 22:31 RE: Я паркуюсь, как идиот

Ну а че, ходить лишних пару десять метров? Проще же подпереть и бАмажку Аставить! Facepalm


А номера не показатель. У меня сосед дебил, если бы мог, то в лифт заезжал бы!
И еще один жил, сейчас как к матери приезжает - тоже чуть ли не в подъезд заезжает! Этот пару лет назад с полосой от гвоздя на всю бочину ездил - видать не дошло... Курить

063 1о6 8686
[Зображення: 530fbbc4f3105.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-01-2016 22:36 Pash.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #1477
05-01-2016 23:09 RE: Я паркуюсь, как идиот

(05-01-2016 22:31)Pash :  Ну а че, ходить лишних пару десять метров? Проще же подпереть и бАмажку Аставить! Facepalm
Ситуации разные бывают. Как-то пришлось парковаться на таком месте, что или я стану так что без проблем выеду - то рядом будет место, на которое больше никто не станет. Либо я стану на это место и кто-то еще парконется. Я выбрал второй вариант. Ясное дело, когда вышел, был заперт. Стуки по авто результатов не принесли, сигналка так и не сработала. Попытки в притирочку выехать так же. Зашел в офис рядом и спросил, чья машина. Вышел хозяин и отъехал, а ведь что мешало ему бумажку с номером оставить? И с виду ведь он на жлобье не был похож.
Вот и выбирай в итоге, пусть все тебя считают п*дарасом, что занял два места, либо рассчитывать на порядочность второго паркующегося.

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pash Немає
Броварчанин
***

Повідомлень: 663
Приєднався: Nov 2011
Бровары
Green Tour-чик
Skype IDpavel.nick
Повідомлення: #1478
06-01-2016 00:00 RE: Я паркуюсь, как идиот

Есть люди, которые боятся пукнуть в чистом поле, а есть люди, которым на всех нас рать. Вот так и живем одни с другими! Упал и качаюсь

063 1о6 8686
[Зображення: 530fbbc4f3105.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
GRUNER Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 048
Приєднався: Oct 2008
100лица оф Юкрейн
Škoda Oсtavia TOUR 1.9TDI 66kw
Повідомлення: #1479
09-01-2016 12:53 RE: Я паркуюсь, как идиот

Ещё один мастер парковки!))
[Зображення: e5474d74f018.jpg]

06з-81з-сем сем-девять девять ...Григорий
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #1480
09-01-2016 12:59 RE: Я паркуюсь, как идиот

(04-01-2016 23:15)noto :  Очередной раз говорю себе, что владельцы автомобилей с номерами АН понимают что делают и стараются не мешать своими действиями другим, НО мне [цензура] попадаются полные противоположности. Вечером меня подпер гость на ладе калине AH5361IK и не оставил ни номера, ни сигнализации которую он мог может быть услышать. Консьерж сказала в какую вроде квартиру он приехал в гости и предложила прогуляться по этажам в поисках... АХ4ЕТЬ подумал я. Дебил оставил свое корыто мешая другим и его надо бегать искать и просить переставить Evil or Very Mad Я уже вызвонил кума чтобы тот приехал и тупо вытянул его на дорогу, но ВЫШЛО это ублюдино и начало доказывать что я сам поставил машину давая себя подпереть и что так ставят на ночь. На мой аргумент "А если мне срочно надо в больницу и еще куда-то среди ночи? тоже бегать искать?" ответом было "Нех?й так ставить" Было много мата с обеих сторон кто и что и почти дошло до рукоприкладства с обеих сторон, и кумец подъехал как раз. Но разошлись так, а чуйка у меня есть что этим не закончилось и будет продолжение, не сегодня но точно будет. Самое прекрасное, что это ЧМО так и считает что подпирать и не оставлять номер это нормально. И у меня во дворе таких ДВОЕДобыча мыслей один АН второй ВВ, постоянно в таких моментах вспоминаю подпись B.E.S.а
Цитата:Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
ох уж эти ВоВАНы...Упал и качаюсь

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3