Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1421
15-01-2015 14:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-01-2015 14:05)cop :  у меня на обслуживаемой конторе десяток таких молодых родственичков и друзей держат на таких должностях, а все втыки и работу делают обычные серые людишки. за 2000 грн зп
частная контора?
значит у хозяина много лишних денег или мало ума.... а, может, и какой-то другой вариант...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-01-2015 14:12 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #1422
15-01-2015 14:49 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-01-2015 14:11)Шкодчук :  
(15-01-2015 14:05)cop :  у меня на обслуживаемой конторе десяток таких молодых родственичков и друзей держат на таких должностях, а все втыки и работу делают обычные серые людишки. за 2000 грн зп
частная контора?
значит у хозяина много лишних денег или мало ума.... а, может, и какой-то другой вариант...

Ну Вы действительно так наивны или притворяетесь? Какой эффективный менеджер может быть из этого пацана, да еще в новой для него сфере энергетики. Да и на старой должности его Порох держал, мне кажется не из-за его профессиональных качеств, а по той причине, о которой я указывал ранее. А судя по кадровой политике нашего Харанта, я вряд ли ошибаюсь Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1423
15-01-2015 14:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-01-2015 14:49)developer :  Да и на старой должности его Порох держал, мне кажется не из-за его профессиональных качеств, а по той причине, о которой я указывал ранее...
По какой причине? Он чей-то родственник? Чей?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-01-2015 14:54 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #1424
15-01-2015 14:58 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-01-2015 14:54)Шкодчук :  
(15-01-2015 14:49)developer :  Да и на старой должности его Порох держал, мне кажется не из-за его профессиональных качеств, а по той причине, о которой я указывал ранее...
По какой причине? Он чей-то родственник? Чей?

ХЗ - покопайте в инете, если интересно, хотя вряд ли там что-то найдете Курить


Нацсовет объявил "Интеру" предупреждение за новогодний эфир Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-01-2015 15:00 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1425
15-01-2015 15:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-01-2015 14:58)developer :  ХЗ - покопайте в инете, если интересно, хотя вряд ли там что-то найдете Курить

так это ж не я считаю, что он его по этой причине на должности в своей компании держал...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-01-2015 15:03 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #1426
15-01-2015 15:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Да, конечно, я так считаю - но мне не интересно выискивать доказательства. Моя позиция в этом вопросе основывается на многолетнем опыте работы как в государственных учреждениях и предприятиях, так и в коммерческих организациях Курить


Турция направит в Крым делегацию по правам крымских татар - еще один союзник параши может отколоться от нее Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-01-2015 15:28 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #1427
15-01-2015 17:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Уголовные дела по Януковичу открыты 23 декабря 2015 года (!!!!!!)
Только спустя 10 месяцев после евромайдана, генпрокуратура возбудила уголовные дела против окружения Януковича, позволяющие арестовывать их имущество. К тому времени, все ликвидные активы были выведены. Предприятия “семьи” активно грабят нынешние власти, зачастую рейдерскими операциями добровольческих батальонов, особенно Киев-1 и Донбасс-1.
Уголовные производства были зарегистрированы после того, как в связи с их отсутствием ЕС был вынужден разморозить счета окружения Януковича, и те вывели оттуда деньги в Азию.
Курить


коротко про грузинські реформи

НАЙБІЛЬША ПОМИЛКА, ЯКОЇ МОЖЕ ПРИПУСТИТИСЯ ВЛАДА, – РОЗДУМУВАТИ НАД ПРОБЛЕМАМИ Й НЕ ДІЯТИ – КАЖЕ ҐІҐА БОКЕРІЯ, КОЛИШНІЙ СЕКРЕТАР РАДИ НАЦІОНАЛЬНОЇ БЕЗПЕКИ ГРУЗІЇ


Западные партнеры сомневаются в искренности Порошенко и Яценюка

Цитата:Хотя после того, как Порошенко не выполнил ряд обещаний, прежде всего о продаже бизнеса, в западных партнеров начало складываться впечатление, что ни он, ни Яценюк с ними не искренние. Поэтому они оценивают их не как украинских патриотов, а как часть постсоветской элиты, которая имеет свои личные интересы. Почему Запад постоянно отдельно ведет переговоры с Порошенко и Яценюком? Видят неискренность, а в одиночку это легче считывается", - отметил политолог.

По его словам, интерес у Яценюка - стать долларовым миллиардером, которым уже есть Порошенко.

"У премьер-министра прямое управление финансами. Забавно слышать, когда выходит президент и говорит: дал поручение министру энергетики. Он не имеет права этого делать. Однако Порошенко хочется комплексно воздействовать на экономику. Так же стремится все решать в зарубежной политике.


Представляет ли власть себе последствия таких реформ ?

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-01-2015 18:06 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1428
15-01-2015 19:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Порошенко запустил налоговую амнистию

Президент Петр Порошенко подписал законопроект №1071-Д "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно применения налогового компромисса".

Об этом говорится на сайте парламента.

Налоговый компромисс освобождает от юридической ответственности компании и их сотрудников за уклонение от уплаты налога на прибыль или НДС за любой период до 1 апреля 2014 года. Налогоплательщику, который решит воспользоваться этим механизмом, нужно будет заплатить только 5% от суммы недоплаченного налога. Остальные 95% будут считаться погашенными, штрафные санкции или пеня по ним насчитываться не будет.

Компромисс считается достигнутым, когда налогоплательщик оплатил свои 5%.

При этом закон также ограничивает срок процедуры налогового компромисса 70 днями с момента подачи расчетов налогоплательщика. Компании смогут подать заявку на налоговый компромисс только в течение 90 дней с момента вступления закона в силу. Это произойдет на следующий день после его публикации.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Kodiaq Sportline
Повідомлення: #1429
15-01-2015 19:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ось на Цензорі цікавий матеріал про сімейний бізнес в ДАІ.
Не знаю як можна перемогти таку систему. Хіба систематичними розстрілами.

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1430
15-01-2015 20:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-01-2015 19:56)apylypiv :  Не знаю як можна перемогти таку систему. Хіба систематичними розстрілами.

Для начала уволить начальника департамента ГАИ по служебному несоответствию... без всяких пенсий и пособий...

Если не уволят, тогда через неделю его и уже вместе с министром...

На должность министра МВД и первого зама - только иностранцев

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 271 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 31