Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Skoda Yeti
Автор Повідомлення
sauron13 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 256
Приєднався: Jan 2008

Roomster 1.6
Повідомлення: #131
18-05-2009 13:44  

Viktor_Zh :Мне вообще комплектация Тигуана нравится больше всех, как раз, что можно сконфигурировать машину, как хочешь.
Если это можно будет сделать и на Yeti - то это Rulez

У всех ваговцев конфигурируется отдельный экземпляр.Smile Хотя про Сеат точно не знаю...Smile
Шукати всі повідомлення учасника
sauron13 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 256
Приєднався: Jan 2008

Roomster 1.6
Повідомлення: #132
18-05-2009 13:46  

Viktor_Zh :С дизелем будет.
Одно другому не мешаетSmile
Постоянный полный привод на чисто городской машинке (во внедорожник Йети не могу записать, хотя убейте) - имхо зло....
Шукати всі повідомлення учасника
Viktor_Zh Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: May 2009

Opel Vectra
Повідомлення: #133
18-05-2009 13:46  

Интересно было бы узнать ширину заднего дивана у Yeti
Шукати всі повідомлення учасника
Viktor_Zh Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: May 2009

Opel Vectra
Повідомлення: #134
18-05-2009 13:49  

sauron13 :
Viktor_Zh :С дизелем будет.
Одно другому не мешаетSmile
Постоянный полный привод на чисто городской машинке (во внедорожник Йети не могу записать, хотя убейте) - имхо зло....

Ну есть тогда Фабия.
ИМХО кроссовер без полного привода что евнух в гареме.
Шукати всі повідомлення учасника
sauron13 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 256
Приєднався: Jan 2008

Roomster 1.6
Повідомлення: #135
18-05-2009 13:54  

Viktor_Zh :Интересно было бы узнать ширину заднего дивана у Yeti
Чтобы сравнить, достаточно абсолютной ширины кузова:

Roomster: 1684 мм
A5: 1769 мм
Yeti: 1793 мм
Tiguan: 1809 мм


Все-таки салон у Йети ощутимо шире должен быть, чем в Румстере.Smile
Шукати всі повідомлення учасника
sauron13 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 256
Приєднався: Jan 2008

Roomster 1.6
Повідомлення: #136
18-05-2009 13:57  

Viktor_Zh :Ну есть тогда Фабия.
ИМХО кроссовер без полного привода что евнух в гареме.

Я хочу полный привод, но я не хочу его ежедневно.Smile
Большинство современных паркетников именно так и работают.
Шукати всі повідомлення учасника
Viktor_Zh Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: May 2009

Opel Vectra
Повідомлення: #137
18-05-2009 13:58  

sauron13 :
Viktor_Zh :Интересно было бы узнать ширину заднего дивана у Yeti
Чтобы сравнить, достаточно абсолютной ширины кузова:

Roomster: 1684 мм
A5: 1769 мм
Yeti: 1793 мм
Tiguan: 1809 мм


Все-таки салон у Йети ощутимо шире должен быть, чем в Румстере.Smile

Ну это опять же, нужно садиться и смотреть. так не скажешь.
Кстати, вы не знаете, когда к нам придут первые Yeti?
Шукати всі повідомлення учасника
Viktor_Zh Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: May 2009

Opel Vectra
Повідомлення: #138
18-05-2009 14:02  

sauron13 :
Viktor_Zh :Ну есть тогда Фабия.
ИМХО кроссовер без полного привода что евнух в гареме.

Я хочу полный привод, но я не хочу его ежедневно.Smile
Большинство современных паркетников именно так и работают.

Ну так Фольксовская система с Халдексом и работает по необходимости, причем очень быстро перебрасывает момент.

Дело в том, что полный привод - это не только проходимость, но еще и устойчивость, лучшая управляемость, в том числе и на мокрой дороге.
Да и дороги у нас такие, что с 4х4 чувствуешь себя уверенней, в том числе и при резких ускорениях, меньше пробуксовок.
А с современной трансмиссией, и дизелем расход практически не увеличится. Это же не японцы, которые продолжают ставить допотопные 4-5 ступенчатые автоматы. Тут все таки ДСГ 7-скоростная.
Шукати всі повідомлення учасника
Viktor_Zh Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: May 2009

Opel Vectra
Повідомлення: #139
18-05-2009 14:25  

Хотите сказать, что с автоматической трансмиссией будет только передний привод? Тогда Оцтой !
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 071
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #140
18-05-2009 14:36  

Skoda Yeti 2.0 TDI CR 140
Заранее извеняюсь за перевод, так перевел гугл Девушка

Skoda сделала свой первый набег в мире на внедорожниках, но это новый Yeti действительно способна? Читайте наш обзор, чтобы выяснить это.

В Skoda Yeti остался верен концепции, которые мы видели в Женеве еще в 2005 году. И функционального дизайна Skoda языка делает переход от салонов и superminis для внедорожника с легкостью.

Под года Yeti на основе Octavia 4x4, поэтому он более мягкий, чем roader надлежащего грязи-подключать внедорожник. Там будет несколько более крепкий Scout поздние версии автомобиля в жизнь, несомненно, в том числе много серого пластиковые формы тела.

На территории, на Yeti высоты, означает, что габаритная в изобилии, которые дополняют множество ног на передних и задних тоже. Там в один 410-литровый багажник, который открывается огромный 1760-литра с мест вниз - идеально подходит для горного велосипеда или два.

В тире имеет много общего с Roomster и новой Superb, поэтому она имеет прочную качества чувствую. Она не болтать о том, когда вы принять Yeti на грубый материал и чувствует себя хорошо поставить вместе, несмотря на мою машину в ранней версии производства.

Я поехал на четыре колеса Йети, снабжена муфтой Haldex, которая способна Доли в момент отдельных осях. Диск, как правило, приходится на передние колеса, но они могут быть отправлены назад, когда происходит становится сложнее.

Мой автомобиль был 140hp 2.0 TDI дизель, который много и крутящего момента для обгона и вставая холмов, в то же время предлагая только под 50mpg. Холма достойную систему и внедорожного настройки позволяют Yeti реально использовать свои способности на сыпучих поверхностях. Принимая на изрезанный колеями путей и некоторые мягкие вне roading это не проблема, но Yeti не будет каких-либо тревожных Диапазон Rovers только пока!

Skoda ожидает только треть Yetis быть проданы 4x4s, а остальное время продаются в переднее колесо привод только. Передняя драйвер доступен с новым 1.2-литровым турбо 110hp бензин или дизель 2.0 TDI единицы. Четыре колеса варианты будут предлагать в последнем 140hp или 170hp видом и дополнительной 1,8-литровый турбо бензин. А шести-ступенчатая ручная коробка передач и ДСГ будут предлагать.

Великобритания цен еще не подтвердил, но с ожидаемым начального уровня ценой около ВЈ 14000 в Yeti выглядит еще хорошо ценам, практические договоренности.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Skoda Yeti превратили в спортивный пикап ETAPE Петя Днепр 30 11 060 17-02-2015 20:55
Останнє: Radist
  Skoda Yeti FL Sergentuy 272 71 849 26-05-2014 14:08
Останнє: EHartmann
  Skoda начала тестирование обновленного Yeti Петя Днепр 49 16 123 18-01-2013 12:12
Останнє: Spun
  Тест Skoda Yeti BT Sergentuy 13 5 956 21-01-2012 20:38
Останнє: Шеф
  Skoda обновит линейку моторов моделей Yeti, Octavia, SuperB Sergentuy 16 11 718 20-05-2010 18:51
Останнє: zarik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 11