Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Как Вы относитесь к нашему президенту
Голосування завершено.
Доверяю 11.61% 18 11.61%
Еще не определился 4.52% 7 4.52%
Не доверяю 35.48% 55 35.48%
Буду рад перевыборам 11.61% 18 11.61%
Все уже достало 36.77% 57 36.77%
Всього 155 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Рейтинг нашего президента
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #131
28-11-2017 12:38 RE: Рейтинг нашего президента

(28-11-2017 12:30)Лесничий :  
(28-11-2017 12:03)m.dreval :  Извините, но у меня нет в планах спасать Ваши промытые руссопропагандой мозги.
Упал и качаюсь спаситель, за что? (не вопрос).
Жаждал увидеть ответ на извечный вопрос "Как так то?" Smile

Да так то, что мне глубоко похрен насколько Путен пришел лично в Вашу голову. Это - Ваши трудности. Живите себе с ними как хотите. Но сам! На кухне. Без траснляции попагандонских высеров наших врагов на страницах этого ресурса.

Уж будьте так любезны!


(28-11-2017 12:30)Лесничий :  
(28-11-2017 12:03)m.dreval :  Одни нацики в СБУ от РИА.сру чего только стоят
1. ну не так чтобы ru, но https://rian.com.ua/ - контент контролируется оочень уважаемым в нашей стране органом, впрочем как и все остальные ресурсы в зоне UA. Вы же не поставите под сомнение авторитетность столь уполномоченной службы?
2. примеров работы органов безопасности с наци\патриотами и прочими пруд пруди. Это даже не конспирология, просто провели параллель. У СБУ вопросов к упомянутому ресурсу очевидно, что не было, Вы то чего? Авторитетней?

- Что вы говорите? Свобода слова? Европейские ценности? Нет, не слышал!


(28-11-2017 12:30)Лесничий :  
(28-11-2017 12:03)m.dreval :  это волонтеры собрали??? Вопреки "гидранту" (с), да?
Да. Вопреки. Если бы сам не воровал, не выводил и мешал красть другим - было бы больше.

Есть реальные доказательства?

Или воспользуетесь как всегда российской попагандой про офшоры.
Херня, что у тех офшорных компаний, которые висят на Порошенко, не открыты и никогда не открывались операционные рассчетные счета. Что там не нашли ни денег ни следов их движения...

Но бля, все равно крал выводил! Добыча мыслей Это же наш "гидрант". А по сравнению с нашим "гидрантом" любое дерьмо с вражеского ресурса Вам кажутся аппетитнее!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2017 12:44 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Лесничий Немає
сам такой
*****

Повідомлень: 2 887
Приєднався: Mar 2016

Октавия AKL 2006
Повідомлення: #132
28-11-2017 12:49 RE: Рейтинг нашего президента

(28-11-2017 12:38)m.dreval :  Да так то, что мне глубоко похрен насколько Путен пришел лично в Вашу голову. Это - Ваши трудности. Живите себе с ними как хотите. Но сам! На кухне. Без траснляции попагандонских высеров наших врагов на страницах этого ресурса.
Мир занавес.

Ни один человек, который уважает себя, никогда не позволит толпе решать за себя, что ему можно смотреть и читать, а что нельзя....Ни одна власть, которая себя уважает, не позволит толпе решать, чему работать, а чему нет. #ValiseTerminalMaldives
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #133
28-11-2017 12:53 RE: Рейтинг нашего президента

(28-11-2017 12:49)Лесничий :  
(28-11-2017 12:38)m.dreval :  Да так то, что мне глубоко похрен насколько Путен пришел лично в Вашу голову. Это - Ваши трудности. Живите себе с ними как хотите. Но сам! На кухне. Без траснляции попагандонских высеров наших врагов на страницах этого ресурса.
Мир занавес.

Очень на это надеюсь! Hello!

П.С. Поверьте, если кому-то будет не хватать "нациков" в СБУ или где-нибудь еще, при регистрации на лансере.сру не нкжно отвечать "Путин-хуйло". Очень удобно.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2017 12:57 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Лесничий Немає
сам такой
*****

Повідомлень: 2 887
Приєднався: Mar 2016

Октавия AKL 2006
Повідомлення: #134
28-11-2017 13:00 RE: Рейтинг нашего президента

(28-11-2017 12:53)m.dreval :  Очень на это надеюсь! Hello!
Не дождётесь Smile
"Занавес" - это было про культ личности на отдельно взятом ресурсе.
Страшно представить что будет с порохоботами с уходом харанта, наверное нечто подобное как нарассее с уходом карлика.

Пишите еще, ну очень задорно получается.

Ни один человек, который уважает себя, никогда не позволит толпе решать за себя, что ему можно смотреть и читать, а что нельзя....Ни одна власть, которая себя уважает, не позволит толпе решать, чему работать, а чему нет. #ValiseTerminalMaldives
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #135
28-11-2017 13:12 RE: Рейтинг нашего президента

(28-11-2017 13:00)Лесничий :  
(28-11-2017 12:53)m.dreval :  Очень на это надеюсь! Hello!
Не дождётесь Smile
"Занавес" - это было про культ личности на отдельно взятом ресурсе.
Страшно представить что будет с порохоботами с уходом харанта, наверное нечто подобное как нарассее с уходом карлика.

Пишите еще, ну очень задорно получается.

Мне очень жаль, что Вы не в состоянии понять, что так называемых "порохоботов" беспокоит не личность нынешнего гаранта, а будущее страны. Гаратны приходят и уходят, а страну можно просрать в один момент. Особенно когда любители чтива ресурсов .сру решают помахать чужими флагами. Крым и Донбасс - более чем убедительно это все показали.

После этого гаранта прийдет новый гарант. И если он будет "без Путина в голове", то "порохоботы" будут так же горой стоять за своего президента и за свою нацию. А не после 4-х лет Майдана опускать похлеще кацапов своего же президента своей же Украины, и копипастить риа.сру про нациков.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #136
28-11-2017 13:13 RE: Рейтинг нашего президента

Миша.... фатит.. не ведисьMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #137
28-11-2017 13:20 RE: Рейтинг нашего президента

Вика, ты - Мудрая женщина! Respect

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2017 13:21 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Лесничий Немає
сам такой
*****

Повідомлень: 2 887
Приєднався: Mar 2016

Октавия AKL 2006
Повідомлення: #138
28-11-2017 13:38 RE: Рейтинг нашего президента

(28-11-2017 13:12)m.dreval :  Мне очень жаль, что Вы не в состоянии понять, что так называемых "порохоботов" беспокоит не личность нынешнего гаранта, а будущее страны.
Я силился понять анамнез, но Вы мне отказали даже в ссылках. А теперь еще и жалость. Странно это! Очень странно! Smile

(28-11-2017 13:12)m.dreval :  Гаратны приходят и уходят, а страну можно просрать в один момент.
"Гаратны приходят и уходят", но Гаранты не срут на Конституцию и чтят Законы. Шоколадный просрал кредит доверия своего народа, назвал Конституционные права мифом, разорвал общественный договор,
задолбал своим тормознутым поведением европейских и заокеанских- партнеров. Возглавил то, с чем должен был бороться.

(28-11-2017 13:12)m.dreval :  "порохоботы" будут так же горой стоять за своего президента
Вы бы потрудились узнать что такое бот и для чего он предназначен.
Нация может обойтись без президента и тем более без любых ботов.


(28-11-2017 13:12)m.dreval :  А не после 4-х лет Майдана опускать похлеще кацапов своего же президента своей же Украины, и копипастить риа.сру про нациков.
Вы теплое с мягким путаете регулярно, я вижу. Не надо Майдан приравнивать к Революции Достоинства и тем более к харанту. Нет здесь ничего общего кроме совпадений во времени.
Украина - моя, Шоколадный мне не президент. Мы его наняли, он накосячил, я имею полное право (как избиратель) оценивать его работу и рейтинг и не Вам мне указывать насколько далеко или глубоко. Моя оценка: это наёмник, который херово работал и много воровал. Его надо менять, но пока непонятно на кого.

(28-11-2017 13:12)m.dreval :  и копипастить риа.сру про нациков.
Чукча песатель? Читайте по данному вопросу ответы выше, или не читайте. Но регулировать возможность участниками клуба постить те или иные ссылки (не противоречащие правилам ШКУ и действующему законодательству Украины), на своё собственное разумение у Вас нет должных полномочий. Вы ведь пока не модератор?


Идём по непонятно какому кругу.
Мне не по пути с ботами и не вижу я будущего у страны, построенной на ботах и культе личности (любом, независимо от характеристик этой личности). ПОка меняю статус на читатель.

Ни один человек, который уважает себя, никогда не позволит толпе решать за себя, что ему можно смотреть и читать, а что нельзя....Ни одна власть, которая себя уважает, не позволит толпе решать, чему работать, а чему нет. #ValiseTerminalMaldives
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #139
28-11-2017 13:43 RE: Рейтинг нашего президента

когда вам станет понятно НА КОГО КОНКРЕТНО... сейчас... в данный момент можно заменить Шоколадного- скажетеMr. GreenMr. Green
а пока вы своими постами просто "делаете сквозняк" Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Лесничий Немає
сам такой
*****

Повідомлень: 2 887
Приєднався: Mar 2016

Октавия AKL 2006
Повідомлення: #140
28-11-2017 14:01 RE: Рейтинг нашего президента

(28-11-2017 13:43)Lady :  когда вам станет понятно НА КОГО КОНКРЕТНО... сейчас... в данный момент можно заменить Шоколадного- скажетеMr. GreenMr. Green
а пока вы своими постами просто "делаете сквозняк" Курить
ну так отмотайте пару страниц назад и гляньте с чего началось. Кому-то не понравились ссылки, кому-то картинки. Не я сам себе вопросы задавал и никому не указывал что есть правильно а что нет.
Ну построил себе харант церкушку, ну "вознес" семью во фресках, ну поржали над малахольным и всё бы ничего. Харант сам себя высек как Пшенка, Янык с батоном и прочие.
Называть это происками Путенга и недоброжелателей смогли только истинные порохоботы, остальные прошли мимо.

Ни один человек, который уважает себя, никогда не позволит толпе решать за себя, что ему можно смотреть и читать, а что нельзя....Ни одна власть, которая себя уважает, не позволит толпе решать, чему работать, а чему нет. #ValiseTerminalMaldives
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2017 14:02 Лесничий.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  #НашВершинін Поддержим нашего Бойца!!! rebus 5 4 484 31-07-2020 13:49
Останнє: Zandercatcher
  Выборы президента, уже второй тур 2019-голосование Lady 3 661 377 556 24-04-2019 22:07
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1