Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
кацапия и кругом адни враги ))))
Автор Повідомлення
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #1301
15-02-2016 10:02 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

(15-02-2016 09:57)LUPUS :  http://joinfo.ua/incidents/1152531_Fura-...rpate.html
Фура, которая прорвалась через блокпост на Закарпатье, сгорела – волонтер
На Закарпатье сгорела фура, которая прорвалась через блокпост. Сообщается, что грузовик принадлежал российскому перевозчику.
[Зображення: 618366212.gif]

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1302
15-02-2016 10:22 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

(15-02-2016 09:57)LUPUS :  http://joinfo.ua/incidents/1152531_Fura-...rpate.html
Фура, которая прорвалась через блокпост на Закарпатье, сгорела – волонтер
На Закарпатье сгорела фура, которая прорвалась через блокпост. Сообщается, что грузовик принадлежал российскому перевозчику.

Следует заметить, что эта фура сначала сгорела в 2014 году в Москве,

В Москве на МКАД сгорела фура с продуктами

потом в том же году на Южном Урале:

На трассе на Южном Урале сгорела фура, перевозившая пиво

и совсем недавно в Волгограде:

Под Волгоградом из-за замыкания в проводке сгорела фура

П.С. Вчера на участке Львов-Ровно лично обогнал минимум пять фур на российских номерах. Никаких следов пожара.

Не знаю, как там в Закарпатье, но ни во Львовской, ни в Ровенской, ни в Житомирской областях не увидел никакой активности активистов по блокировке фур.


В России задержаны 152 автотранспортных средства, которые принадлежат украинским перевозчикам. Об этом сообщила пресс-служба Ространснадзора.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-02-2016 11:20 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #1303
15-02-2016 12:04 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

http://socportal.info/2016/02/15/rumuniy...hivok.html
Румунська митниця заблокувала російські вантажівки і вже на своєму боці не пропускає їх в Україну.
Про це повідомляє у Facebook прес-служба організації «Карпатська Січ», яка є одним з ініціаторів акції.
За даними активістів, румунські митники оголосили страйк
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #1304
15-02-2016 12:10 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

(15-02-2016 10:22)m.dreval :  В России задержаны 152 автотранспортных средства, которые принадлежат украинским перевозчикам. Об этом сообщила пресс-служба Ространснадзора.
Так,а кому верить?В соседней теме пишут "с 1 января уже наших грузовиков в хуйлостане не было".
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1305
15-02-2016 12:20 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

(15-02-2016 12:10)Core(i5) :  
(15-02-2016 10:22)m.dreval :  В России задержаны 152 автотранспортных средства, которые принадлежат украинским перевозчикам. Об этом сообщила пресс-служба Ространснадзора.
Так,а кому верить?В соседней теме пишут "с 1 января уже наших грузовиков в хуйлостане не было".

Вопрос не ко мне! Hello!

Президент РФ Владимир Путин подписал указ "О мерах по обеспечению экономической безопасности и национальных интересов Российской Федерации при осуществлении международных транзитных перевозок грузов с территории Украины на территорию Республики Казахстан через территорию Российской Федерации". Текст документа размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Указом устанавливается, что международные транзитные автомобильные и железнодорожные перевозки грузов с территории Украины на территорию Казахстана через территорию РФ осуществляются только с территории Белоруссии "при условии применения к грузовым помещениям (отсекам) транспортных средств и железнодорожного подвижного состава, помещениям, емкостям и иным местам, в которых находятся или могут находиться товары, средств идентификации (пломб), в том числе функционирующих на основе технологии глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС, а также при наличии у водителей транспортных средств, осуществляющих автомобильные перевозки, учетных талонов".

Указ президента вступает в силу с 1 января 2016 года и действует до 1 июля 2016 года. Документ подписан в связи с приостановлением с 1 января 2016 года действия Договора о зоне свободной торговли в отношении Украины,

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1306
15-02-2016 12:44 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

(15-02-2016 12:20)m.dreval :  Президент РФ Владимир Путин подписал указ "О мерах по обеспечению экономической безопасности и национальных интересов Российской Федерации при осуществлении международных транзитных перевозок грузов с территории Украины на территорию Республики Казахстан через территорию Российской Федерации". Текст документа размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Указом устанавливается, что международные транзитные автомобильные и железнодорожные перевозки грузов с территории Украины на территорию Казахстана через территорию РФ осуществляются только с территории Белоруссии "при условии применения к грузовым помещениям (отсекам) транспортных средств и железнодорожного подвижного состава, помещениям, емкостям и иным местам, в которых находятся или могут находиться товары, средств идентификации (пломб), в том числе функционирующих на основе технологии глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС, а также при наличии у водителей транспортных средств, осуществляющих автомобильные перевозки, учетных талонов".

Указ президента вступает в силу с 1 января 2016 года и действует до 1 июля 2016 года. Документ подписан в связи с приостановлением с 1 января 2016 года действия Договора о зоне свободной торговли в отношении Украины,
КуритьКурить
FacepalmFacepalm
В Кремле назвали «беспределом» блокировку российских фур на Украине
Дмитрий Песков: «Это абсолютно противоречит нормам международного права, принципам международной организации, которая занимается международными перевозками. Это, что называется, ни в какие ворота не лезет».



Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #1307
15-02-2016 13:06 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

В чем то я с Песковым соглашусь - только не пинайте меня сразу пожалуйста. Просто я крутил баранку грузовика и знаю что такое неделями быть в разъездах. Я понимаю не пропускать фуру на украинско-росийском кордоне, и то такие вещи нужно делать предупредив заранее..но не пускать посреди дороги... поставте себя на место водилы которому глубоко насрать на всю политику - он крутит баранку что бы прокормить семью, едет дорогой которой всегда ездил, его никто не предупреждал что ее закроют - и бац, стоять: живи снова в машине мойся с бутылки, в туалет под дерево и т.д. Я понимаю что рашка враг и я их терпеть тоже не могу но блокировать нужно не внутри страны а на кордонах не пускать Hello!

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #1308
15-02-2016 13:10 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

ну вот это вроди и то же самое но уже в правовом поле и предупреждены будут :http://podrobnosti.ua/2089674-ukraina-priostanavlivaet-tranzit-rossijskih-fur-cherez-ukrainu.html

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #1309
15-02-2016 13:16 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Новини санкційного фронту.
Сьогодні Кабмін прийняв рішення про заборону автомобільних вантажоперевезень РФ теритрією України. Аналогічне рішення сьогодні ж прийняла Румунія. Ще раніше заборни ввели Польща і Туреччина. Автомобільний вантажний транзит з РФ в Європу фактично заблокований. Хіба що робитимуть гак через Фінляндію - Швецію - Данію чи поромом з Калінінграда, якщо Литва не вирішить приєднатись до блокади.
[Зображення: w81ZS_uh9Y0.jpg]

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #1310
15-02-2016 13:17 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Медведев заявил о возможном запрете движения по РФ всех видов транспорта из Украины: "Терпеть это безобразие нельзя"
http://censor.net.ua/news/374363/medvede...bezobrazie

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Внутренние враги Украины. Артемзон 5 612 1 194 782 31-05-2024 11:33
Останнє: Донской

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6