|
!КОНКУРС! Пани Шкода! ПЕРВЫЙ ТУР ЗАКОНЧЕН!!! ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!
|
|
| Автор | Повідомлення |
RiSAK
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 201 Приєднався: Apr 2008 Skoda Octavia 2,0 TFSI / 147 kW - "ЦАриЦА" |
|
||
|
Banned Повідомлень: 4 234 Приєднався: Mar 2007 |
|
||
|
soikon
Старейшина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 961 Приєднався: Nov 2006 super b универсал черный |
|
||
|
RiSAK
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 201 Приєднався: Apr 2008 Skoda Octavia 2,0 TFSI / 147 kW - "ЦАриЦА" |
|
||
|
Banned Повідомлень: 4 234 Приєднався: Mar 2007 |
|
||
|
Поручик
Птиццо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 536 Приєднався: Aug 2006 Киев 0000 |
|
||
|
StE@LtH
Да прибудет с вами сила ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 931 Приєднався: Oct 2006 Львів Skoda Pajero 3.2 DiD |
|
||
|
Fiora
красотка ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 444 Приєднався: Aug 2005 |
|
||
|
Banned Повідомлень: 4 234 Приєднався: Mar 2007 |
|
||
|
Lady
девочка из администрации ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 22 054 Приєднався: Mar 2007 серебристая :)) |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| В Сумах прошел первый Парад Сумских Автоклубов. | Maybe | 12 | 8 116 |
13-09-2010 22:22 Останнє: Sharpman |
|
| конкурс от компании ЕВРОКАР | Timur | 1 | 4 204 |
08-04-2010 21:17 Останнє: AlexYan |
|
| Конкурс историй и только для нас владельцы Skoda! | lyana68 | 0 | 2 959 |
31-03-2010 16:36 Останнє: lyana68 |
|
| Поддержите "Первый Автоклуб в Борисполе" | -=ANRI=- | 35 | 14 308 |
12-11-2009 09:10 Останнє: Пашка_С |
|
| Конкурс "Мисс и Мистер Шкода-клуб 2009" (голосовал | Любаня | 95 | 36 506 |
20-10-2009 07:32 Останнє: Донской |
|
| Конкурс "Мисс и Мистер Российский Шкода-клуб 2009" | Timur | 126 | 44 225 |
22-09-2009 09:26 Останнє: Maybe |
|
| КОНКУРС "ПАНИ- Шкода 2009" | Lady | 64 | 28 978 |
31-07-2009 11:47 Останнє: ОМсhik |
|
| Конкурс "Пани - Шкода 2009" (голосовалка) | Lady | 418 | 122 531 |
08-07-2009 11:48 Останнє: Lady |
|
| Прошу голосовать .."Конкурс невест"... попытка №3 | ntischenko | 43 | 16 280 |
24-04-2009 09:40 Останнє: KnayzS |
|
| Конкурс "Пан-Шкода Украина"!!! | Lady | 101 | 33 445 |
11-03-2009 12:03 Останнє: P.S. |
|
Переглядають: Гості: 1






и уважуха за конкурс

):
(...усе идеть по плану. Лёлик. Бр.Рука 