Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM
Автор Повідомлення
shulya_23 Немає
тренер
****
FC Skoda Club

Повідомлень: 967
Приєднався: Dec 2008
Киев
Fabia Monte Carlo
Повідомлення: #121
01-04-2010 01:08 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(31-03-2010 20:39)ar33 :  METROLOG & Lysa
ул. М. Рыбалко 28/4, пн, ср, пт 18:00-20:00

junior

Слышишь, лучше не заходи сюда... Скоро ваша типа автолига сдохнет и форум ваш погибнет, а сдесь нормальные люди могут высказывать свои мысли вслух не боясь за то что их или забанять или просто удалят ихние сообщения. Так что, ВАЛИ с этого форума!!!Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
X-Amen Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Sep 2009

Повідомлення: #122
01-04-2010 06:37 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

Hello!
читал)
Шукати всі повідомлення учасника
ComT Немає
продвинутый
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 547
Приєднався: Jul 2005
Киев
Fabia 1,8Т МКП
Повідомлення: #123
01-04-2010 08:26 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

так, будьте добры - замолчали ВСЕ и сюда
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...#pid672123
(01-04-2010 06:37)X-Amen :  Hello!
читал)

Денис, из всех ОРГов создается впечатление, что ты самый адекватный, правда незнаю что в тех ветках что мы не видим (сорри, но уже не знаю что от вас ждать).
Скажу свое мнение, думаю лишним не будет, хотя....
Уровень организации, проведения, обслуживания (задумайтесь, судьи лишь ОБСЛУЖИВАЮТ матч) турнира не соответсвует требованиям (как финансовым так и морально-этическим) от игроков и команд. В том году был дружеский междусобойчик, и все вроде совпадало. В этом году - вы решили прыгнуть выше, но при этом - не смогли организовать соответсвующий уровень ПРОВЕДЕНИЯ турнира, это и был главный сбой системы и ошибка номер 1. Для дружеского муждусобойчика абсолютно нормально прокоментировать уровень судейства, с чем-то не согласится, что-то аппелировать судьям. Для соревнования выше уровнем - согласен, это не примеримо! НО! Заявлять цели турнира "мир, дружба, жвачка", где тогда - "а поговорить?". Понятное дело что это повлекло возмущение участников, и вы обязаны были как ОРГи уладить это - и не административным путем. Вы выбрали силовой метод. Это как пластырь - на время прикрыли но проблему нагноения не решили. А чиряк рос. Следующим этапом было то, что он покрывал всю большую поверхность, но самое интересное - из-за того что вы же сами на него и давили. Что будет дальше? Взял поп-корн. При всех своих решениях помните пожалуйста - это турнир для команд, болельщиков и автоклубов. Сейчас уже четыре команды на грани ухода, и одна уже не вышла на второй круг. Будете возращатся к уровню того сезона? Этого вы хотели?

Автомобиль как жизнь, наскучит - переделаю!
Следите за нашими работами на

http://www.avtoestetika.com.ua/
http://www.facebook.com/avtoestetika

т.(050)462-7475
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-04-2010 09:31 ComT.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #124
01-04-2010 08:56 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

(01-04-2010 08:26)ComT :  так, будьте добры - замолчали ВСЕ и сюда
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...#pid672123
Shocked
П.С. А в остальном таки да , а то как то получается турнир для оргов ,а остальные пусть пресмыкаются.Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vital66 Немає
Starухин
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 203
Приєднався: Jan 2007
Горловка - Киев
Апять красивая чешка, SEAT ATECA 1.4 TSI
Повідомлення: #125
01-04-2010 09:09 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

Саня мрз зажигает

http://www.auto-liga.org.ua/forum/viewto...962#p29962

http://www.drive2.ru/users/vlad96/
[Зображення: 8-podpis545173.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
X-Amen Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Sep 2009

Повідомлення: #126
01-04-2010 09:46 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

Андрей, открою тебе страшную тайнуVery Happy. Все организаторы этого турнира - абсолютно адекватные, здравомыслящие люди. Поверь (это не красивые слова - это правда), что любое мнение для нас важно. Поэтому спасибо! Я неоднократно говорил на сайте лиги и повторю здесь - есть критика ради критики, чтобы просто показать, что автор умнее оранизаторов, а есть конструктив. Почувствуй разницу. Опять-таки, если у тебя есть хоть толика доверия лично ко мне - то говорю тебе, что реагируем мы на любое мнение, оцениваем, анализируем, пытаемся что-то изменить. И прошлогодний "дружеский междусобойчик" был и есть основной целью и в этом сезоне, мало того - будет и во всех последующих. Если кому интересно было - они знали, что тот турнир проводился в обычном школьном зале с "судейским корпусом" из числа самих футболистов. В этом турнире мы стремились и стремимся улучшить пройденное. Перешли в другой зал, который по своей инфраструктуре очень хорош, но относительно мал по размерам площадки (считаю это чуть ли не единственным минусом этого зала, ну, может быть - ещё парковка в какой-то мере), появились судьи извне, мы начали полноценно снимать матчи на видео, делать фото, анонсы и отчёты о матчах, изменили формат статистики игроков и команд в целом, в зале есть полноценные трибуны и кафе для болельщиков. Стало информативнее и интереснее. Стало лучше, чем было в прошлом сезоне. И я надеюсь, что в будущем 3-ем сезоне будет ещё лучше. Далее. Пойми один из главных постулатов - это турнир именно для автоклубов, для автомобилистов, для аматоров (даже как-то странно это говорить в конце сезона, но, судя из твоих слов - ты это и сам понимаешь) - и ожидать от любительского уровня чуть ли не профессиональной организации нелогично, хотя мы очень к этому стремимся. "Всё приходит с опытом..." А меряться длиной писюнов на форуме, конечно же, можно - но (!) в корректной форме, без оскорблений и согласно правил поведения на ресурсе. Ведь были же и оскорбления, и мат - разве это стОит называть "...а поговорить..."? Разве тебе приятно говорить с тем, с кем тебе говорить неприятно? Приятно читать оскорбления в свой адрес или на счёт твоей команды, твоих друзей? Это же прописные истины (сорри, что указываю)... Согласись, что на хамство ответом может быть лишь такое же хамство, либо жёсткий отпор. Поэтому мало того, что я не считаю указанное тобой ошибкой, я в последнее время вообще задумываюсь о том, а нужен ли форум в текущем формате? Ладно, поработаю чуток)
Всё это искренне, хотя и почти уверен, что для аудитории всё это - вода...
С уважением, Экзамен.
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #127
01-04-2010 09:47 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

Так все, закрыли эти разговоры про угрозы.
Пока устно участникам дебатов предупреждение Честь! ВСЕМ
Здесь обсуждаются спортивное достижение.
Первый и последний раз предупреждаю Evil or Very Mad

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
METROLOG Немає
эстэт-пледойоп...
****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 344
Приєднався: Nov 2005

Skoda Octavia turbo, Mitsubishi Outlander Turbo
Повідомлення: #128
01-04-2010 09:56 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

Цитата:Андрей, открою тебе страшную тайну. Все организаторы этого турнира - абсолютно адекватные, здравомыслящие люди. Поверь (это не красивые слова - это правда), что любое мнение для нас важно.

Слушай хватит пургу говорить!
Про адекватных оргов, про любое мнение....и т.д., дальше даже читать не хочеться!
Всё это пыль......(минимум 30 человек не могут ошибаться)

Про мнения, которые вы слушаете, можете сказать Диме спортсмену, ребятам из форд клуба, которых мнение вы послушали и их забанили за их мнения, и сообщения удалили!
Так что не гони.....!Evil or Very Mad
Писать только и научились . больше толку никакого, теперь с вами даже и разговаривать противно!!Воротит

ПЫСЫ. И ещё ,.. убедительная просьба, оргов Автолиги, не пишите сдесь пожалуйста ничего!
На своём форуме вы не захотели с нами говорить, и нас слушать!
А все остальные ваши мнения нас не интересуют , и только будут нагнетать обстановку, и провоцировать на грубости, не надо этого!!!
Если что-то хотите сказать, скажите это в глаза при встрече!!!

Хочу стать президентом и всех вые..ть!!Дятел
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-04-2010 10:23 METROLOG.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lysa Немає
Писатель
***
FC Skoda Club

Повідомлень: 744
Приєднався: Sep 2009

шкода фабия
Повідомлення: #129
01-04-2010 10:00 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

Красиво написано..........)))))))всегда говорил писать легче....
К чему вы прислушались интересно мне...
Читаю форум автолиги и еще раз рад, что меня там нету ))))ПИСАКИ...)))
Мне ж тут с пеной у рта доказывали, что надо писать , ибо это противечит правилам автолиги ....ХОТЕЛИ-получайте...))

А теперь по-существу.....
Видео говоришь.....Покажи мне момент или доказательства моего прямого оскорбления судьи.....ЗА ЧТо ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ,....Давай спросим у игрока из мицу, с котроым мы в тот момент рядом были, что я сказал...я думаю сейчас ему врать нет смысла....................
Или судья у Нас всегда прав..................
А почему в игре , когда РЭД делал подкат в зале рядом с судьей свисчток молчал.....
Или игра с хондой, когда всех заставляли снимать цепочки, один из игроков ХОНДЫ в ответ на замечание судьи снять ее отшутился, да ладно сколько осталось....Дословно не помню, но смысл тот...Или цепочки не все снимают, регламент не для всех..........

Lysa
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-04-2010 10:19 Lysa.)
Шукати всі повідомлення учасника
LEXS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 114
Приєднався: Apr 2010
Киев-Донецк
KIA-CERATO
Повідомлення: #130
02-04-2010 09:48 Ответ: АвтоЛига. 28 марта Skoda Club Ukraine - Mitsu.Club.Football.TEAM

Всех забанить, всех дисквалифицировать!!!
Шкоду нах с турнира! Команду КИА близко к залу АвтоЛиги не подпускать!!!Very HappyVery HappyVery Happy

Привет всему честнОму народу!!!
МирМирМир
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Футбольная автолига! OPERRI 9 276 1 629 269 24-06-2020 17:23
Останнє: Владимир_
  АвтоЛига 7 PragaAuto 4 2 669 10-11-2014 22:17
Останнє: Revo
  АвтоЛига-6. Уже скоро ! tolik(k) 7 7 042 22-04-2014 15:12
Останнє: PragaAuto
  30 марта! І етап по боулингу между автоклубами "NFS" kosss 0 1 406 23-03-2014 12:27
Останнє: kosss
  FC SKODA Club приглашает болельщиков: 5-й Сезон Киевской Футбольной АвтоЛиги shulya_23 44 17 697 11-12-2012 09:22
Останнє: shulya_23
  Enix Football Cup 2012-памяти Сережи Литвиненко @ 29.09.2012 mrz 5 3 545 07-10-2012 20:03
Останнє: mrz
  FC Skoda Club приглашает болельщиков (2011-2012) 1.6 289 91 303 28-09-2012 20:12
Останнє: mrz
  18 марта! Чемпионат по боулингу между автоклубами "Need For Srike" kosss 0 2 471 13-03-2012 16:02
Останнє: kosss
  участие FC Skoda Club в турнире Enix Football Cup 2011 mrz 4 6 496 31-08-2011 20:28
Останнє: mrz
  FC Skoda-club ищет таланты! (футбол) ComT 1 4 433 08-06-2011 08:57
Останнє: BrOssGUN

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5