Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #12791
25-08-2017 20:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-08-2017 20:01)Sozercatel :  Да или нет, не имеет значения в данном аспекте.Вопрос в другом - в перспективе. Или ныне действующий, как Ющ, сливает власть тому кто гарантирует "не рыться в грязном белье", в том числе рыгам. Или остаётся в истории Украины как мудрый политик, спасший страну. Как видим "грязное бельё" перевешивает.

А зазеркалье, что зазеркалье? Оно использует все слабые места умножая их на беспрецедентную ложь. Жаль, если повод у них для этого имеется.

Вы видите, я пока нет. Не факт, что правы Вы, не факт что прав я. Время рассудит. Мне кажется, что амбиции нынешнего гаранта заключаются именно в собственной странице в учебниках истории Украины, по которому будут учиться наши внуки. Поживем увидим.

А пока давайте не давать лишний повод зазеркалью. Hello!


(25-08-2017 20:01)Sozercatel :  
(25-08-2017 19:44)m.dreval :  Я думаю, в словах пиздеть...
вот только не надо.... какой пример вы подаёте? А ще европейська людина...Sad

Да, Александр, я иногда груб, прямолинеен и не женственен.

Сегодня для меня перестал существовать Наливайченко. Спасибо Вам за то, что открыли глаза на этого товарисча.

Завтра, а точнее 10 сентябоя, к сожалению, для меня может перестать существовать Саакашвили, которого я очень любил, уважал и защищал как политика перед всеми россиянами за то, что он в свое время сделал с Грузией...

К сожалению, времена меняются и политики меняются вместе с ними. Жаль. Но такова жизнь. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-08-2017 20:18 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #12792
25-08-2017 20:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Мне глубоко плевать на мнение зазеркалья, но тревожит если определённый клан долго задерживается у власти. Необходимо своевременное переформатирование в рамках евровектора, иначе снова услышим - якый народ, така и власть. Полагаю, западное влияние своевременно подкоректирует нужный процесс, но для этого очень важно во всеуслышанье трубить партнёрам о внутренних проблемах, что (если это правда) делает Саакашвили и Наливайченко.


(25-08-2017 20:08)m.dreval :  [quote='Sozercatel' pid='2612208' dateline='1503684082']
Завтра, а точнее 10 сентябоя, к сожалению, для меня может перестать существовать Саакашвили, которого я очень любил, уважал и защищал как политика перед всеми россиянами за то, что он в свое время сделал с Грузией...
(25-08-2017 20:08)m.dreval :  Сегодня для меня перестал существовать Наливайченко.
Они что, в Ваших глазах превратились в агентуру Кремля?

О, Вы суворы...

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-08-2017 20:26 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #12793
25-08-2017 20:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

В том то же и дело, что если это правда. А если нет? Юли Тимошенко и Нади Савченко мало?

А в моем богатом опыте в словах говорить и работать общих корней нет. (Ох уж эта европейская толерантность. Даже выматериться не дают Smile).

Через 1,5 года выборы. Выбирать нужно стараться однозначно новое лицо. Порошенко все что мог, уже этой стране отдал. Вопрос только в том, кто будет альтернативой, и какую программу на следующие 5 лет сможет представить нынешний гарант.


(25-08-2017 20:20)Sozercatel :  
(25-08-2017 20:08)m.dreval :  Сегодня для меня перестал существовать Наливайченко.
Он что, в Ваших глазах превратился в агентуру Кремля?

О, Вы суворы...

В меркантильного "сам себе на уме и пошла нахер Украина".

Что касается Михо, то пока подожду с выводами. До 10-го сентября.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-08-2017 20:31 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #12794
25-08-2017 20:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-08-2017 19:44)m.dreval :  Чем отличается Ярош, Турчинов и даже Яценюк от Саакашвили с Наливайченко? Или им нечего сказать против гаранта? Или им не нужен личный PR перед выборами?

Я думаю, что все же в их понимании в словах пиздеть и работать на благо Украины общих корней нет.

Турчинов и Яценюк отличаются от Саакашвили и Наливайченко тем, что они в коалиции с Порошенко, их министры работают в правительстве, их депутаты совместно решают вопросы. Что тут непонятного? Советую немного отстраниться от Постати Порошенко и смотреть на вопросы шире Hello!

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #12795
25-08-2017 20:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-08-2017 20:30)Шкодчук :  
(25-08-2017 19:44)m.dreval :  Чем отличается Ярош, Турчинов и даже Яценюк от Саакашвили с Наливайченко? Или им нечего сказать против гаранта? Или им не нужен личный PR перед выборами?

Я думаю, что все же в их понимании в словах пиздеть и работать на благо Украины общих корней нет.

Турчинов и Яценюк отличаются от Саакашвили и Наливайченко тем, что они в коалиции с Порошенко, их министры работают в правительстве, их депутаты совместно решают вопросы. Что тут непонятного? Советую немного отстраниться от Постати Порошенко и смотреть на вопросы шире Hello!

А Саакащвили разве был не в команде Порошенко?
Не Порошенко ли давал ему гражданство, назначал на пост губернатора Южной Пальмиры?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #12796
25-08-2017 20:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-08-2017 20:26)m.dreval :  Через 1,5 года выборы. Выбирать нужно стараться однозначно новое лицо. Порошенко все что мог, уже этой стране отдал. Вопрос только в том, кто будет альтернативой, и какую программу на следующие 5 лет сможет представить гарант.
Respect Это то, к чему мы подошли с различных позиций в дискусе.
Но,............ есть вероятность того , что нам предложат: Порох, Бойко или Юля. Поэтому, уже сегодня нельзя идти на поводу у этой схемы. И чем больше шума перед партнёрами, тем больше вероятность того, что "колода перетасуется" не по плану шуллера.

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #12797
25-08-2017 20:38 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-08-2017 20:30)Шкодчук :  Советую немного отстраниться от Постати Порошенко и смотреть на вопросы шире Hello!

Вадим, отстранился и смотрю очень узко. На автобан имени Саакашвили сл слов нашего одноклубника. Никакой политики:

(17-08-2017 19:43)Rost07 :  От границы сразу понимаешь что попал в Украину. Не знаю кто там что отремонтировал, но я ехал на своей пузотерке груженый от Рени до Одессы около 7 часов, около 300 км. Местами есть куски как в Румынии. Свежий асфальта. Периодически техника дорожная работает. До Измаила совсем тяжко. Потом немного легче. Но внимательнее после хороших кусков дороги, сразу можете влететь в яму.
По доброй воле сюда больше не поеду никогда, пока гарантии не будет что дорогу действительно сделали. Ехал через Белгород-Днестровский, не заезжая в Паланку.
От сюда 46.174130, 30.055465 около 10-15 км полный треш. Ехал 10-15 км/час.
От Белгород-Днестровска до Одессы дорога уже терпимая. Есть наплывы фур. Пару раз чиркнул. Знакомые советуют ехать через Санжейку. Я не поехал, нужна была газовая заправка. Газовых заправок от Рени не очень много. Либо дорого, либо нонейм. Сначала пожалел денег в Измаиле на WOG/Окко. Потом 50 км пришлось на бензине ехать.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #12798
25-08-2017 20:38 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-08-2017 20:33)m.dreval :  А Саакащвили разве был не в команде Порошенко?
Был, но Саакашвили был имплантант в теле БПП с определённой миссией
http://youtu.be/53CJc0qIlt8
коррупционная матрица пока выстояла...Повбывав бы

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-08-2017 20:42 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #12799
25-08-2017 20:40 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-08-2017 20:33)Sozercatel :  
(25-08-2017 20:26)m.dreval :  Через 1,5 года выборы. Выбирать нужно стараться однозначно новое лицо. Порошенко все что мог, уже этой стране отдал. Вопрос только в том, кто будет альтернативой, и какую программу на следующие 5 лет сможет представить гарант.
Respect Это то, к чему мы подошли с различных позиций в дискусе.
Но,............ есть вероятность того , что нам предложат: Порох, Бойко или Юля. Поэтому, уже сегодня нельзя идти на поводу у этой схемы. И чем больше шума перед партнёрами, тем больше вероятность того, что "колода перетасуется" не по плану шуллера.

Главное, чтобы колоду не начали сдавать раньше положенного времени. О чем так ратуют создатели белого шума.


(25-08-2017 20:38)Sozercatel :  
(25-08-2017 20:33)m.dreval :  А Саакащвили разве был не в команде Порошенко?
Саакашвили был имплантант в теле БПП с определённой миссией
коррупционная матрица пока выстояла...

НЕ ВЕ РЮ!
При таком раскладе мы должны бы были услышать "Фэ" хозяина имплантанта.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-08-2017 20:53 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #12800
25-08-2017 20:52 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-08-2017 20:33)m.dreval :  А Саакащвили разве был не в команде Порошенко?
Не Порошенко ли давал ему гражданство, назначал на пост губернатора Южной

Миша, примерно представляете, сколько личных денег тратил кандидат-бизнесмен, который очень хотел стать депутатом?
И т.к. он бизнесмен, то он их не тратил, а вкладывал. Дальше надо объяснять? У Саакашвили такой "группы поддержки" не было.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 388 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 18