|
Курилка-флудилка по сумски
|
|
| Автор | Повідомлення |
Maybe
Тесть ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 8 649 Приєднався: Dec 2007 Файне місто Суми Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;) |
|
||
|
TurboBond
Клубный пловец ))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 000 Приєднався: May 2009 Sumy AUDI A4 allroad 2.0TFSI ̶Ш̶Н̶и̶в̶а̶ ̶1̶.̶7̶i̶ O̶c̶t̶a̶v̶i̶a̶ ̶А̶5̶ ̶R̶S̶ ̶2̶.̶0̶ |
|
||
|
zavgar
заграты-заспиваты мона ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 582 Приєднався: Mar 2008 Сумы Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :) |
|
||
|
Георгий
Многодетный террорист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 4 619 Приєднався: Jun 2010 Сумы toyota rav4,фиат500,sobolsukabistriyibeliy |
|
||
|
TurboBond
Клубный пловец ))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 000 Приєднався: May 2009 Sumy AUDI A4 allroad 2.0TFSI ̶Ш̶Н̶и̶в̶а̶ ̶1̶.̶7̶i̶ O̶c̶t̶a̶v̶i̶a̶ ̶А̶5̶ ̶R̶S̶ ̶2̶.̶0̶ |
|
||
|
Георгий
Многодетный террорист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 4 619 Приєднався: Jun 2010 Сумы toyota rav4,фиат500,sobolsukabistriyibeliy |
|
||
|
Maybe
Тесть ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 8 649 Приєднався: Dec 2007 Файне місто Суми Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;) |
|
||
|
Maybe
Тесть ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 8 649 Приєднався: Dec 2007 Файне місто Суми Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;) |
|
||
|
skiffman
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 685 Приєднався: Oct 2010 Сумы Skoda Karoq 1,4 TSI |
|
||
|
Kroshka
Француженка ;) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 717 Приєднався: Jan 2011 Сумы Skoda SuperB 2.0 была Skoda Fabia '10 Газончик сейчас |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Курилка архив | Sharpman | 2 116 | 319 804 |
29-08-2012 13:18 Останнє: Maybe |
|
Переглядають: Гості: 2










новый салон Шкода" в гости был принят благосклонно. В ходе обратной дороги (если её можно назвать таковой) прямо на мосту Черепина-Краснозвездинская было замечено ДТП с участием 4-х единиц транспорта (3 легковушки и маршрутный автобус №61, чуть не свалившийся в Псёл). Дождь постепенно перешёл в снежную крупу и снег, температура уже -4. Снежная "шмакобяка" на плохо очищенных дорогах скоро замёрзнет... Жесть...![[Зображення: 0ea7f62842a0.jpg]](http://i081.radikal.ru/1303/f6/0ea7f62842a0.jpg)