Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #1211
21-09-2015 10:56 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(21-09-2015 10:34)Pashka :  
(21-09-2015 08:32)m.dreval :  Что ж у нас так все через жопу? Когда ж мы уже научимся думать?
Я себе часто задаю такой же вопрос...

У нас какое-то не правительство, а сплошное вредительство.
Вот как мы Крым хотим вернуть? Даже если в Крыму и были/есть украинские патриоты, которые не смотрят телевизор... Вот думаю, пойду почитаю украинские форумы, блоги, соц сети, а там - крысяне, предатели, все перекрыть, пусть там сдохнут без нас!!! Вот думаю, вспомню что сделало новое, выбранное майданом правительство - перекрыло воду в Крым, устраивает продуктовую блокаду и шантажирует еще электричество отключить. Много патриотизма будет? А если к этому еще добавить телевизор с луноликим...

Да и жители материковой Украины, уже не особо хотят Крым обратно. Не говоря про Донбас. В интересное время живем, в общем.

почему не хотим??? хотим, но без этого стада предателей!

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #1212
21-09-2015 11:36 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(21-09-2015 10:26)m.dreval :  Так отож. Впору держать пальцы, чтобы гейропа "Северный поток - 2" заблокировала.

Иначе блокиратор оккупированных территорий будет сам сидеть на реверсе и без транзита.

Вы думаете это реальность Курить
«Северный поток - 2», «Сила Сибири - 2»

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/57195-gazpr...erika.html

Каким то популизмом уже попахивает Hello! Да с другой стороны пущай пробуют почву- вдруг, а ето что в течении секунды возвести можна ???
И финансирование 51% акций типо газпрому будет пренадлежать КуритьКурить

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1213
21-09-2015 11:52 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Mr. GreenMr. GreenMr. Green
Цитата:Дорогие русские, мы, крымские татары, будем блокировать проезд на полуостров со стороны материковой Украины, чтобы:

♦ ни один правосек или бандеровец НЕ проскочил к вам;

♦ ни один укроп НЕ отравил вашей жизни своим противным салом;

♦ никакая хунта не посмела мешать вашему русскому миру и не стала часом выплачивать пенсии и социальную помощь;

♦ не наполнила супермаркеты вражеским сыром и рыбой из Норвегии;

♦ никакая укропская власть не мешала вашему бешеному счастью в Крымняши.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1214
21-09-2015 12:26 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(21-09-2015 11:36)Crazychal :  Вы думаете это реальность Курить
«Северный поток - 2», «Сила Сибири - 2»

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/57195-gazpr...erika.html

Каким то популизмом уже попахивает Hello! Да с другой стороны пущай пробуют почву- вдруг, а ето что в течении секунды возвести можна ???
И финансирование 51% акций типо газпрому будет пренадлежать КуритьКурить

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо:

"Газпром подписал с представителями европейских государств соглашения о том, что будет строиться новая линия Nord stream. Я хотел бы воспользоваться какими-то нормальными высказываниями, но хочу высказаться экспрессивно: они просто делают из нас идиотов".

"Речь идет о вопросах, касающихся транзита газа в больших объемах через территорию Украины и Словакии. И в том случае, когда этот транзит остановился бы, то Украина не досчитается миллиардов, а Словакия - сотен миллионов евро".

"Я хочу отклонить аргумент о том, что это соглашение между Газпромом и газовыми компаниями Западной Европы является лишь вопросом бизнеса. Я отвергаю это, потому что мы очень долго говорим о геополитических взаимоотношениях и связях. Я убежден, что западноевропейские газовые компании, которые осуществляют свою работу на территории стран-членов ЕС, они предали другие европейские государства, в том числе и Словакию".
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #1215
21-09-2015 12:33 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

[Зображення: aHwWF_j5hyw.jpg]


[Зображення: OIcRPi4kx5k.jpg]


[Зображення: lPt2v8MAYB4.jpg]

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-09-2015 14:14 Crazychal.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1216
21-09-2015 14:47 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Активисты решили блокировать самопровозглашенное Приднестровье

21 сентября с полудня и до 14:00 активисты перекроют границу Одесской области на пропускном пункте "Кучурганы".
"Блокирование будет касаться только автомобилей с номерами де-юре существующего Приднестровья, в котором размещены российские войска", - сказано в сообщении.
"Синхронную акцию по блокированию молдавско-приднестровской границы в пункте пропуска "Бендеры" проведут приднестровцы, которые вынуждены были выехать в Молдову вследствие политических преследований", - говорится в сообщении.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #1217
21-09-2015 15:38 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

[Зображення: AI2cys7agCc.jpg]

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1218
21-09-2015 15:56 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Курить
Цитата:Крымские татары блокировав завоз продуктов в Крым заявили:

"Сколько лет будет есть российскую баланду Сенцов, столько же лет будет есть российскую баланду и Крымнаш !!!"


Mr. Green
Цитата:После того как был заблокирован ввоз продуктов из Украины в Крым Путин приказал посылать "гумконвои" не только на Донбасс. Вскоре жители Крыма могут насладиться аппетитным вкусом сухпайков армии РФ, понюхать лекарства из аптечек армии РФ, и украсить свой дом самодельными вазами из гильз армии РФ...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-09-2015 15:57 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #1219
21-09-2015 17:57 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(21-09-2015 10:46)m.dreval :  
(21-09-2015 10:30)Nemo78 :  Я щас с телефона, на форуме.
Комрад огромная просьба про блокаду Крыма УНР, почитайте в великопедии, это школьная история кажись с 1992 -Го года.

1918 год? Вы смеетесь?
Я посчитал некорректным приводить в пример блокаду Ленинграда.

Так вы предлагаете быть, гуманными, и кормить оккупантов?
Интересно когда армию паульса окружили, и её отюжила авиация. То мирное населения в Москву за харчем ездило?

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #1220
21-09-2015 18:02 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Творчество душевнобольных

[Зображення: 218f5e37bf95625d6c4c21eea8b511bb.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 76 168 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 454 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 254 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5