Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Читающим нас жителям РФ
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #111
26-03-2015 17:01 RE: Читающим нас жителям РФ

[Зображення: oM1n313eaDo.jpg]

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #112
26-03-2015 17:18 RE: Читающим нас жителям РФ

Happy BirthdayMr. GreenHappy Birthday
Цитата:Аркадий Бабченко

Год назад путинские тролли называли меня алармистом, сгущающим краски пессимистом, контуженным и вообще параноиком. Прошел год.
Россия аннексировала Крым, начала братоубийтсвенную войну в соседней, бывшей когда-то самой братской нам, стране, под видом защиты русских кроет системами залпового огня абсолютно русскоязычный Донецк, сбивает "Буками" голландский "Боинг", полный детей, Владимир Путин публично говорит, что за деревню Лопыревка готов был привести в боевое состояние ядерное оружие, Борис Немцов убит под самыми стенами Кремля, Марку Гальперину, Ильдару Дадину и Владимиру Ионову выписывают уголовные статьи до пяти лет просто за плакат, мать семерых детей обвиняют в госизмене, прямо сегодня НКВД громит хоть сколько-то адекватных оппозиционных националистов, а в Питере, в год 70-летия Победы, проходит съезд уже конченных фашистов, Милонов требует лишить звания заслуженную артистку за мастурбацию, какой-то мотоциклист верещает про СМЕРШ и национал-предателей по главным телеканалам страны, в Гулаге третий месяц голодает депутат ПАСЕ, рубль упал вдвое, нефть - втрое, корпорации начинают уходить из России, программа "нефть в обмен на пробовольствие" вырисовывается на горизонте и радостно и приветсвенно машет нам ручкой, половина населения страны сошла с ума и впала в какую-то совершенно дикую мракобесную шизофреническую истерику, а в неизвестных могилах хоронят неизвестных солдат под неизвестными порядковыми номерами, откупаясь от их родственников гигантскими выплатами.
Даже если бы я был сто раз контуженным параноиком, то ни в каком припадке бреда, даже под наркотой, я не мог бы представить себе той херни, которую вы наворотили в реальности, ребята.
Скорбим

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 394
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #113
28-03-2015 02:11 RE: Читающим нас жителям РФ

Мы наблюдаем и чувствуем труп.
Огромный.
Он елозит конечностями, привстает, глазные яблоки вылазят из глазниц, выделяются зловонные газы сначала из естественных отверстий, затем из всего тела, где рвется.
Об этом прекрасно знают паталогоанатомы и иже с ними.
Ничего нового.
Новое для нас, украинцев-бЕндеровцев, одно - мы українці!
Это самое удивительное в нашей стране за последние десятилетия.
В длинной истории - за последние столетия, начиная с 16-го.
И за весь период, упомянутый выше.
Из говна выростают цветы.
Без удобрений не будет урожая.
И т.д.
Володя, спасибо тебе человеческое.
Ты уже вошел в историю, как человек, создавший настоящую нацию.
За последние лет двести нации сугубо херились (для примера, немцы только за 23 года до наступления 20-го века стали Германией), а ты взял и своим твердолобым высером склепал "черт знает что" огромных размеров (простите, но мы только Франции немного не того) у своих и эвропейских границ.
Все теперь ходят под себя кирпичами, не зная что с ЭТИМ теперь делать, и только америкосы (как всегда, ага) громко ржут:
а, ща мы им ишо и ружжо дадим! гы-гы-гы-гы....
Вова ссыца напрямую струей от собственной затянутой авантюры (б...ь, зохавал Крым - замажь еб...о. дык нет, на рекорды тянет, придурка), Эвропа ссыца, бо и так нормально (идиоты, в 30-х тоже было почотно - культура росла махровым цветом, поцифизм и все такое. закончилось... не сам даешь - тебе раздают).
Ясно, что до расклада 30-х мордору як до нэба рачкы. Стален умер давно - мойор КаГБэгдэ, жалкое подобие, простите на слове, даже Ельцина. При всем неприятии, ему у иосифа батьковича, только пеленки менять, чтоб тот не протух совсем.
Но самое смешное, что Эвропа не хочет иметь под боком крайне милитаризованное огромное государство с четко определенными и защищенными на поле боя национальными признаками. Особенно, на фоне крайне трындливой и гоноровой Польши вместе с Румынией и Венгрией, которые со старта и наглухо всех в ЕС задолбали своими предъявами.
Да и Польша уже чухает зад - она-то давно трындит просто так, как самая активная-несчастная первая на Востоке в ЕС принята. Потом все остальные восточные лохи.
Не дай Бог, Украина отобъется от мордора и станет Израиль 2.0 MegaEuropianEdition (вариантов у нас нет, только так. как ни странно, других вариантов не вижу...) И станет всем на Польшу "все меньше обращать внимания" - почему они и подзатихли давненько немного.
А америкацы - гы-гы-гы-гы, даойш, типа! мы потом со всех вас, тормознутых европейских придурков, в третий раз за сто лет щедро бабла отхватим!! так еще и охрененного размера ЭТО вам и москалям в щель засадим! видали, чего тель-авивская область творит? насыпает щедро полста лет всему субконтиненту. гы-гы-гы-гы
А, ежли, мы поддержим и вооружим (проверив и направив в нужном направлении баблом, т.к. красть тут уже нечего) ЭТО, то ЭТО будет уникальный ИНСТРУМЕНТ, который будет целиком и полностью при своем потенциале, опыте, вооруженности и т.д. нагло контролировать восток-запад от нас.
Это картина маслом, как по мне.
Не думаю что омерыканцы дятлы, а я Эйнштейн. Laughing

В любом случае - спасибо тебе огромное, Владимир Владимирович Путин! Ты сделал огромное дело для моей страны и для моих сограждан. Без потерь, войны не бывает. ДружбаДружба
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2015 03:19 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #114
28-03-2015 08:56 RE: Читающим нас жителям РФ

по-моему, не до этого сейчас "читающим нас жителям..."
у них там обсуждают "интимные фото Наташи Королевой"... их депутатов очень этот вопрос взволновал... Smile

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #115
29-03-2015 04:37 RE: Читающим нас жителям РФ

(28-03-2015 08:56)Шкодчук :  по-моему, не до этого сейчас "читающим нас жителям..."
у них там обсуждают "интимные фото Наташи Королевой"... их депутатов очень этот вопрос взволновал... Smile
То її вклад в нашу перемогу. Дави їх Наталка своїм лобком!

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #116
29-03-2015 06:32 RE: Читающим нас жителям РФ

Hе выйдет ли тaк что ветры в ночи
Стaнут сильнее огней
В битве смертельной скрестились мечи
Hепримиримых идей
Срок не истек только нaчaт отсчет
В судьбaх и мыслях людей
Время торопит оно нaс не ждет
Действовaть нaдо быстрей
Тело нaвылет и кровь нa стекле
Прaвдa острa кaк стилет
Kлиньями ливня прибиты к земле
Kлочья вчерaшних гaзет
Срок не истек только нaчaт отсчет
В судьбaх и мыслях людей
Время торопит оно нaс не ждет
Действовaть нaдо быстрей

Kто кого? Kто кого?
Kто кого? Kто кого?

Hебо нaд нaми объято огнем
Сорвaн ночной пaритет
Мы выбрaли цель до которой дойдем
А почему бы и нет?




Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #117
03-04-2015 14:12 RE: Читающим нас жителям РФ

Будни российских боевиков на Донбассе: мародерство в чужих домах, секс онлайн и медаль за оторванные ноги. ФОТОрепортаж
Happy BirthdayСкорбим

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #118
03-04-2015 19:21 RE: Читающим нас жителям РФ

Нашел сегодня в нашей ветке с анекдотами, думается что тут будет уместней.

По мотивам фильма "Гостья из будущего"

— Ты знаешь, Алиса, такого академика будущего — Ефима Королева?
— Увы, Ефим... Ты будешь жить в Чертаново. Наберешься кредитов... Сопьешься...В 2014 г ты вступишь в ополчение Донбасса и погибнешь под Опытным.
— Я умру за своих братьев, страну, многонациональный советский народ?
— Нет,— грустно ответила Алиса,— тебя убьет твой родственник, двоюродный брат из Полтавы. Ты назовешь его фашистом и приедешь сеять смерть на Украину , там тебя и похоронят...
— Ты, Альбина, сойдешь с ума и умрешь в больнице, потому что посмотришь кассету, где твоему мужу режет, смеясь, голову в Чечне молодой парень-чеченец.
— Ну что ж, судьба,— сказала Альбина,— надеюсь, Родина отомстит за него и этот ублюдок дорого заплатит...
— Не совсем, этот парень-чеченец станет героем России, и вся Россия будет ему платить и поклоняться...
— Алиса, останься,— начали шмыгать носом дети.
— Не могу, друзья. Через 30 лет, 85 процентов из вас станут ватниками. Вы будете служить и поклоняться уйлу.
— Алиса,— строго сказала учительница физкультуры,— не выражайся, ты же девочка...
— У нас, в будущем, уйло — это не ругательство, а вполне реальное лицо, лидер России...
— Не может такого быть. Ты все выдумываешь. Не может быть, что бы в будущем лидера нашей великой страны называли уйлом...
— Прощайте, будущие ватнички,— грустно улыбнулась Алиса,— Крымнаш...
И на глазах опечаленных и изумленных детей, корабль растаял в воздухе.

PS: Будущее стало настоящим и вот уже моя десятилетняя дочка однозначно идентифицирует Путина как уйло и объяснить ей, что это мат, а не диагноз,
не представляется возможным. "ПТН-ПНХ" "в крови" подрастающего поколения.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #119
03-04-2015 23:17 RE: Читающим нас жителям РФ

Mr. Green
[attachment=72440]

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #120
06-04-2015 10:36 RE: Читающим нас жителям РФ

80 лвлУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1