Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Опции, которые нас разочаровали
Автор Повідомлення
Deneshi Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 205
Приєднався: May 2007
Ровно
Были - Октавия ВТС, Йети 1.8ТСИ. Гранд Сценик 1.5ДСИ, 7мест
Повідомлення: #111
27-08-2013 09:11 RE: Опции, которые нас разочаровали

(26-08-2013 20:53)sheik :  Толи Вы не верно написали толи я не так понял.
Функция подлокотника держать локоть а не кисть. Т.е правая рука держит руль а локоть лежит на подлокотнике. Левая также держит руль а локоть лежит на дверном подлокотние. Ну как- то так.
Хотя при выборе автомобиля помню , что нормальные подлокотники пошли с октавии а5 и выше. А вот в некоторых авто например в Авенсисе вроде и есть подлокотник и в тоже время держа руль рукой локоть до него не дотягиваетсяДобыча мыслей

В принципе, в Йети можно положить руки на подлокотник если опустить руль. Но дело ведь не только в этом, должно быть положение тела/рук в котором максимально быстро реагируешь на ситуацию.
П.С. Сегодня попробую настроить всё максимально удобно в Йети.
Шукати всі повідомлення учасника
Grekoff Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 089
Приєднався: Jan 2011

Skoda Octavia A5 Elegance 1.9 TDI 4x4 combi 6ст мех
Повідомлення: #112
27-08-2013 09:46 RE: Опции, которые нас разочаровали

(26-08-2013 08:21)Waldemaar :  А может климат сделан криво?
А какая т-ра должна быть по Вашему на выходе? 21-22 град.?
Дык,я об этом и говорю - что меня не устраивает как он дует на все 100%.
По показанием монометров и термометра в салоне - все идеально,но вот реальной,я бы сказал основательное прохлады в жару в салоне нетКурить
Пример выше приводил с аккордом,там замерзнуть можно,Если накрутить))))
(26-08-2013 10:46)VetalSKOD :  Тоже не понимаю. Grekoff, скажите, а Вы доустанавливали климат или стоял с завода? Может проблема в этом?
Климат стоит с завода естественноHello!
Более того,как я уже выше писал - год назад была проведена тотальная модернизация,новый оригинальный компрессор кондиционера (у Тимура),новый радиатор Денсо,полная промывка всей системы спец. жидкостью за 65 евро 5л+в этом году еще и замена ТРВ на новый оригинальный.
При +30,на выходе из центрального воздуховода дует +5.
Казалось бы супер......
Но выше,опять таки,я все уже написалHello!
Хотя,может я просто хочу нереального?Smile

Skoda Octavia A5 Elegance 1.9 TDI 4x4 combi 6ст мех (Ex)
Skoda Octavia A5 Elegance 2.0 TDI 4x4 combi DSG6 (Now)
Шукати всі повідомлення учасника
Эфиоп Немає
Banned

Повідомлень: 55
Приєднався: Aug 2013

Повідомлення: #113
29-08-2013 23:43 RE: Опции, которые нас разочаровали

(27-08-2013 09:46)Grekoff :  
(26-08-2013 08:21)Waldemaar :  А может климат сделан криво?
А какая т-ра должна быть по Вашему на выходе? 21-22 град.?
Дык,я об этом и говорю - что меня не устраивает как он дует на все 100%.
По показанием монометров и термометра в салоне - все идеально,но вот реальной,я бы сказал основательное прохлады в жару в салоне нетКурить
Пример выше приводил с аккордом,там замерзнуть можно,Если накрутить))))
(26-08-2013 10:46)VetalSKOD :  Тоже не понимаю. Grekoff, скажите, а Вы доустанавливали климат или стоял с завода? Может проблема в этом?
Климат стоит с завода естественноHello!
Более того,как я уже выше писал - год назад была проведена тотальная модернизация,новый оригинальный компрессор кондиционера (у Тимура),новый радиатор Денсо,полная промывка всей системы спец. жидкостью за 65 евро 5л+в этом году еще и замена ТРВ на новый оригинальный.
При +30,на выходе из центрального воздуховода дует +5.
Казалось бы супер......
Но выше,опять таки,я все уже написалHello!
Хотя,может я просто хочу нереального?Smile
Скорее всего,компрессор не создаёт нужне давление,у меня таже проблема,не сильно холдный воздух.Потерплю до весны
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #114
02-09-2013 07:18 RE: Опции, которые нас разочаровали

По поводу климата. Уже второй год катаюсь на фабии с климатом. Ездить приходится почти каждый день. Климат включен всё время, постоянно стоит в автомате, и только зимой, в сильные морозы, направляю поток на стёкла для снятия слоя льда, потом опять в автомат. Изредка корректирую температуру. Как правило, летом установлена 25, с приходом холодов слой одежды растёт, и температура в салоне опускается до уровня 23-22 градуса. Окна всё время закрыты, стеклоподьёмниками совсем не пользуюсь. На климат нареканий нет - работает адекватно, и почти постоянно стоит в автомате. Садясь в машину, просто забываешь о том, какая погода за бортом не зависимо от длительности поездки и времени года.
Шукати всі повідомлення учасника
Yan Cherkasov Немає
Fox
***

Повідомлень: 676
Приєднався: Jan 2012
Киев
Skoda Octavia 2.0 TDI, FL, DSG. Toyota Auris, АКП 2012
Повідомлення: #115
04-09-2013 15:29 RE: Опции, которые нас разочаровали

Skoda Octavia 2.0 TDI
1. Лепестки переключения передач на руле. (пробовал два раза и оба не по надобности, а просто поиграться и порадоваться, что оно есть)
2. Датчик дождя. (как-то не могу я под него подстроиться. Не чистит в тот момент, когда надо.)
3. Люк. Не малые деньги за него отдал, а на самом деле пользуюсь только в редких случаях, когда подъехал под светофор и через стекло люка его удобнее выглядывать. За всё время практически не открывал. Шум в салоне неимоверный при открытом люке.

Всё остальное буду заказывать и в следующий раз.

[Зображення: ab245984.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Grekoff Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 089
Приєднався: Jan 2011

Skoda Octavia A5 Elegance 1.9 TDI 4x4 combi 6ст мех
Повідомлення: #116
04-09-2013 15:36 RE: Опции, которые нас разочаровали

(29-08-2013 23:43)Эфиоп :  Скорее всего,компрессор не создаёт нужне давление,у меня таже проблема,не сильно холдный воздух.Потерплю до весны
С чего выводы то такие?Или читаете между строк только?
Я выше писал,что по показателям манометров,а также по показанию выносного датчика температуры (сервесмены ставят его в салон либо меряют инфракрасным прибором или как там его ) - все идеально.
Компрессор новый,система ВСЯ помыта,новый радиатор кондиционера,новое ТРВ.
И все равно,в сильную жару-в Хонде той же,намного быстрее охлаждается салон (следовательно и комфортнее).Hello!

Skoda Octavia A5 Elegance 1.9 TDI 4x4 combi 6ст мех (Ex)
Skoda Octavia A5 Elegance 2.0 TDI 4x4 combi DSG6 (Now)
Шукати всі повідомлення учасника
Kocha Далеко
страшный лейтенант
***

Повідомлень: 361
Приєднався: Dec 2007
Днепропетровск
VAG
Повідомлення: #117
26-12-2013 15:35 RE: Опции, которые нас разочаровали

(04-09-2013 15:29)Yan Cherkasov :  Skoda Octavia 2.0 TDI
1. Лепестки переключения передач на руле. (пробовал два раза и оба не по надобности, а просто поиграться и порадоваться, что оно есть)
2. Датчик дождя. (как-то не могу я под него подстроиться. Не чистит в тот момент, когда надо.)
3. Люк. Не малые деньги за него отдал, а на самом деле пользуюсь только в редких случаях, когда подъехал под светофор и через стекло люка его удобнее выглядывать. За всё время практически не открывал. Шум в салоне неимоверный при открытом люке.

Всё остальное буду заказывать и в следующий раз.

Дизельная фл-ка на автомате и люке...
Продавать не собираетесь?)))

Давно здесь...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #118
26-12-2013 16:10 RE: Опции, которые нас разочаровали

Машина в подписи. Самый полезный доп - ксенон. ESP заказал, ездил-ездил, начал жалеть, пришла зима - вау, пару раз реально сработала, помогла, значит, полезная вещь. Зеркала с подсветкой перед дверью - вот это не оценил, есть да и есть, ни пользы, ни вреда. Можно было не брать.
Остальное не брал. Подогрев сидений вообще не понимаю, разве что кожаный салон. Климат да ещё за 875$ - не понимаю. Да, не пользовался. Но на кондере повернуть пару раз ручку не вижу проблемы. Честно, не пойму климата за такие деньги.
Шукати всі повідомлення учасника
Yan Cherkasov Немає
Fox
***

Повідомлень: 676
Приєднався: Jan 2012
Киев
Skoda Octavia 2.0 TDI, FL, DSG. Toyota Auris, АКП 2012
Повідомлення: #119
26-12-2013 16:12 RE: Опции, которые нас разочаровали

(26-12-2013 15:35)Kocha :  Дизельная фл-ка на автомате и люке...
Продавать не собираетесь?)))
Я её вообще доукомплектовал на 38К. Правда благодаря хорошим знакомым людям отдал за неё 33. (с салона естественно).
Продавать пока не собираюсь. Полтора года машине. Пусть пока самого радует. Если надумаю, первое объявление появится на форуме клуба. Дружба

[Зображення: ab245984.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Kocha Далеко
страшный лейтенант
***

Повідомлень: 361
Приєднався: Dec 2007
Днепропетровск
VAG
Повідомлення: #120
26-12-2013 19:23 RE: Опции, которые нас разочаровали

(26-12-2013 16:12)Yan Cherkasov :  
(26-12-2013 15:35)Kocha :  Дизельная фл-ка на автомате и люке...
Продавать не собираетесь?)))
Я её вообще доукомплектовал на 38К. Правда благодаря хорошим знакомым людям отдал за неё 33. (с салона естественно).
Продавать пока не собираюсь. Полтора года машине. Пусть пока самого радует. Если надумаю, первое объявление появится на форуме клуба. Дружба

Я просто давно мечтаю по путешествовать на авто, но камри для этих целей не пойдет (расход в частности), поэтому поглядываю в сторону дизельной ФЛ-ки на автомате, не старше 12 года, и я даже готов с пониманием отнестись к нужным опциям(в плане $$),да и люк мне просто нра))) Вот и поинтересовался... Может к весне?Tongue

Давно здесь...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Самые полезные опции (рейтинг) в Октавии Тур nech3mih 3 1 093 15-10-2015 09:55
Останнє: Gr_Vetal
  Добрый день всем. Где можно взять подстаканнички которые стоят возле магнитофона. zema 5 2 046 09-09-2013 09:24
Останнє: zema
  Полезные опции без которых тяжело. sheik 64 16 225 09-08-2013 17:47
Останнє: Andrew_S
Question Выбор Skoda Superb New + доп.опции Lyubomyr 6 5 576 13-08-2011 14:51
Останнє: Lyubomyr
  Маркетинг - зло, или как я удивился, увидев опции на Скаут M4 162 30 891 22-01-2010 15:30
Останнє: sheik
  Дополнительные опции на Фабиа Нью Комби sd76 1 1 920 13-07-2008 18:55
Останнє: smip
  Skoda Fabia Combi 2008 (Ambiente) - дополнительные опции Schweps 29 13 469 07-05-2008 07:37
Останнє: ОМсhik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1