Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
2005 Skoda Octavia 1.8 AGU
Автор Повідомлення
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #111
09-11-2007 14:01  

Кстати - мне не толькобампер кажется не вписывается.. таки нужен спойлер - сбоку дисгармония маленькая даже видна...
но это ИМХО и только Дятел
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Григо Немає
Писатель
***

Повідомлень: 595
Приєднався: Oct 2005

Oktavia 1.8T-полный STOK.
Повідомлення: #112
09-11-2007 15:48 Чайка.

DRB :Кстати - мне не толькобампер кажется не вписывается.. таки нужен спойлер - сбоку дисгармония маленькая даже видна...
но это ИМХО и только Дятел

Спойлер хочу особенный, полностью карбоновый, только ставить страшно, стырить могут Тикаю Неполучается фотку выложить Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Klinsman Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Oct 2005

ВАЗ 21124, Suzuki Grand Vitara
Повідомлення: #113
18-11-2007 22:01 Re: Моя чайка.

Григо :Спасибо всем за лесные отзывы, очень приятно что все положительно оценили мои труды. Ещё не финиш, продолжение следует, весной будет что новенького показать, не так масштабно, но.... посмотрим.
Гриша привет. Машина бомба. Так держать. Идеал для Украины.
П.С. Я рад, что тоже принял минимальное участие в создании Твоего тюнинг-кара Мир

DELTA MOTOR SPORT
http://www.dms.in.ua
Skoda Бывшая Octavia RS
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Пожарник Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 374
Приєднався: Oct 2005

шкода
Повідомлення: #114
20-11-2007 11:16  

Alexx-k :"Колхоз тюнинга" НЕТУ Rulez Rulez Rulez

Если бы делал Октавию, в очень многом пошел бы именно таким путем.
Зачетная машина!

Тюнинг - автомобильное искусство!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LVV Немає
Владимир
***

Повідомлень: 295
Приєднався: Aug 2006

Повідомлення: #115
20-11-2007 14:45  

седня видел на подоле, чуть с машины не выпал,даж помахать не успел - завтыкал. атлична, риспект!
диски тока не заметил... на зиму переобулся в железки или эти просто грязные были?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Григо Немає
Писатель
***

Повідомлень: 595
Приєднався: Oct 2005

Oktavia 1.8T-полный STOK.
Повідомлення: #116
20-11-2007 18:40 Re: Моя чайка.

Klinsman :
Григо :Спасибо всем за лесные отзывы, очень приятно что все положительно оценили мои труды. Ещё не финиш, продолжение следует, весной будет что новенького показать, не так масштабно, но.... посмотрим.
Гриша привет. Машина бомба. Так держать. Идеал для Украины.
П.С. Я рад, что тоже принял минимальное участие в создании Твоего тюнинг-кара Мир
Спасибо Юрик тебе отдельное, очень рад что в свое время поверил, пошол на встречу и помог обзавестись определёнными девайсами.
А так же дал возможность поексперементировать с шикарными Very Happy пружинами, реально был бы чистый попандос. Тебе огромный Respect и уважуха.
Фара в целости и сохранности, Laughing пока нет времени занятся.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Григо Немає
Писатель
***

Повідомлень: 595
Приєднався: Oct 2005

Oktavia 1.8T-полный STOK.
Повідомлення: #117
20-11-2007 18:46 Чайка.

LVV :седня видел на подоле, чуть с машины не выпал,даж помахать не успел - завтыкал. атлична, риспект!
диски тока не заметил... на зиму переобулся в железки или эти просто грязные были?
Зима в этом сезоне чисто на железяках в 16-м радиусе. При наличии 17-й и 18-й ковки в этом сизоне ковку на зиму в 16-м радиусе не асилил. Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #118
24-11-2007 10:32  

Гриша, только что в сотый раз рассматривал фотки и понял что еще не так - потолок очень просится темный. и более того скажу не просто темный, а желательно с встроеными диодами, знеаю попсово но выглядит действително роскошно
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VDO Немає
Уыынь Уыынь
***

Повідомлень: 520
Приєднався: Dec 2005
Киев
Скейт, самакат и лисапета
Повідомлення: #119
25-11-2007 11:59  

2 Григо

Диски в автопланете брал ? Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Григо Немає
Писатель
***

Повідомлень: 595
Приєднався: Oct 2005

Oktavia 1.8T-полный STOK.
Повідомлення: #120
26-11-2007 16:29 Чайка.

Wolf :Гриша, только что в сотый раз рассматривал фотки и понял что еще не так - потолок очень просится темный. и более того скажу не просто темный, а желательно с встроеными диодами, знеаю попсово но выглядит действително роскошно

Дорогой товарищ, с твоим замечанием согласен, потолок уже месяцев 5 лежит, только времени нет занятся ( старый снять новый поставить), единственное на диоды Я неотважился Very Happy не в моём вкусе, а в остальном как родина учила, алькантара тёмно серая как на торпеде.
Все обновления с весны.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1