Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Мотоциклисты
Автор Повідомлення
Стекольщик Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Jul 2006

Honda
Повідомлення: #111
16-06-2010 14:45 Ответ: Мотоциклисты

Цитата:Если тебе не понять как можно ослепить дальним светом в зеркало заднего вида, то думаю сейчас мне объяснить это не удастся.
ну понятное дело,ты наверное всё время отормаживаешся в крайнем левом ряду как только сзади возникают фары автомобиля. Рефлекс такой. Называется - МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ, Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ,

Цитата:Думаешь в ПДД просто так написано что нельзя светить дальним через зеркала заднего вида?
В ПДД много чего написано.
Например насчет езды задним ходом по Богатырской
- 10.10. Забороняється рух транспортних засобів заднім ходом на автомагістралях, дорогах для автомобілів, а також на ділянках доріг з обмеженою оглядовістю чи недостатньою видимістю.
Или вот насчет твоей езды в третьем ряду при свободных правых -
11.5. На дорогах, які мають дві і більше смуги для руху в одному напрямку, виїзд на крайню ліву смугу для руху в цьому ж напрямку дозволяється, якщо праві зайняті,
И вот насчет того что ты уехал с места ДТП -
2.10. У разі причетності до дорожньо-транспортної пригоди водій зобов'язаний:

* а) негайно зупинити транспортний засіб і залишатися на місці пригоди;
Ну и еще по мелочи,подумаешь наехал на мотоцикл....

Цитата:А у твоего друга забрали права тоже из-за этого?
А у моего друга ничего не забирали Very Happy

Цитата:А то что ты или твои друзья не причастны к тому что исцарапали мне машину, извини не поверю.
Ну да... а что еще мы сделали ?
Собаку отравили и невесту растлили ? Девушка
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SooN Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Jun 2010

Повідомлення: #112
16-06-2010 14:49 Ответ: Мотоциклисты

(16-06-2010 14:40)smile :  
(16-06-2010 14:37)AlexKey :  
SooN :AlexKey ага, сейчас страховку получу, участок куплю, дом построю, машину поменяю и куплю себе СБР1000РР 2010 года на остаток
Решено!
Вечером поеду дальним кому-нить поморгаю Мир
Мне бы ремонтик в квартире, так шо можно какому-нить старенькому жигули чтоли Laughing
как админ - прошу мотоциклистов настолько далеко от темы не отклоняться...

а почему только мотоциклистов? Smile
и это, мы не будем, это лишь реакция на сообщение в котором было сделано предположение, что мы решили рискнуть жизнями дабы развести человека на деньги Twisted Evil
имхо
вот, вроде ничего не забыл Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
AlexKey Немає
Ездец
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Mar 2006
Киев
Повідомлення: #113
16-06-2010 14:50 Ответ: Мотоциклисты

smile :а говоришь, что шлангами не меряешся...
нет, не меряюсь... просто хвастаюсь Laughing

з.ы. больше не флудим Embarassed
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #114
16-06-2010 15:08 Ответ: Мотоциклисты

Ребята-мотоциклисты, не надо ля-ля. От многих из вас слышу, что с дальним напостой ездите, поскольку так вас заметнее и типа безопаснее от этого. Видимо у каждого человека свое зрение и каждый по-разному воспринимает яркость (кого-то слепит, кого-то - нет). Зачем дальний - не понимаю, с ближним и так вас прекрасно видно. А если моцык яркого цвета - тем более!
Шукати всі повідомлення учасника
SooN Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Jun 2010

Повідомлення: #115
16-06-2010 15:25 Ответ: Мотоциклисты

Жeka нет, ну если Вам многие из нас так сказали, то о чем тут говорить, верим =)
Шукати всі повідомлення учасника
scrom Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Jun 2010
Киев
Honda Accord
Повідомлення: #116
16-06-2010 15:32 Ответ: Мотоциклисты

Добрый день, я 3-ий участник всего происходящего. Hello! Дабы не повторять все 4-ый раз, как уже писалось выше, права забрали только у автомобилиста и протокол составлен на него же, т.е. с точки зрения ГАИ его вина очевидна. Что касается поцарапанной машины, учитывая Ваш стиль езды и манеру учить кого-то на дороге, я думаю мы не первые кого Вы таким образом пытались наказать, так что это рано или поздно это должно было случиться. Ну и скажу честно, Вам просто повезло, что инциндент произошел именно с нами, мы не угрожали, не били машину, спокойно дождались ГАИ, поговорили с ППС, которые вообще не поняли чего их вызывали (кстати второй раз они просто отказались приехать), по своей воле поехали в РОВД. Такие ситуации обычно заканчиваются минимум побитым лицом и отломанными зеркалами. Проще было дать денег на поломанное крыло, а получилось себе дороже, минус права, испорченное настроение и т.д. И на будущее, не нужно пытаться удирать, всегда можно поговорить, а не запираться в машине, вызывать ППС, ехать задним ходом, и все это при виде мотоциклиста который хотел слезть с мотоцикла. Нужно меньше фильмов смотреть и криминальной хроники. Уж если б он шел с кулаками и намерениями набить морду, то в тот момент ничего не помешало бы воплотить свои намерения в реальность.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2010 16:11 scrom.)
Шукати всі повідомлення учасника
Nikola_m Немає
Писатель
***

Повідомлень: 276
Приєднався: Apr 2008
Kiev
Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #117
16-06-2010 15:57 Ответ: Мотоциклисты

(16-06-2010 15:32)scrom :  я 3-ий участник всего происходящего.

И все же интересно, когда сюда наконец то подтянутся, ГАИ, ППС и СтраховаяУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #118
16-06-2010 16:00 Ответ: Мотоциклисты

сейчас окажется участников инцидента больше, чем было на месте Смешно
Шукати всі повідомлення учасника
scrom Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Jun 2010
Киев
Honda Accord
Повідомлення: #119
16-06-2010 16:03 Ответ: Мотоциклисты

(16-06-2010 15:57)Nikola_m :  И все же интересно, когда сюда наконец то подтянутся, ГАИ, ППС и СтраховаяУпал и качаюсь

А что им тут делать? И ГАИ и ППС и следователь по-сути все это уже слушали, к нам претензий нет, а успокоить воспаленное воображение об угрозе жизни и здоровью они не в силах.
Шукати всі повідомлення учасника
Pollux Немає
Custom
****

Повідомлень: 1 417
Приєднався: Jan 2009
Киев, Отрадный
Skoda Octavia A5 , Skoda Karoq, Yamaha JOG
Skype IDzhv1889
Повідомлення: #120
16-06-2010 16:07 Ответ: Мотоциклисты

Для полноты ощущений не хватает еще какого-нибудь представителя Канадской оптовой копании..Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 25