|
2009-06 Помощь Детскому Дому к дню защиты детей!!!
|
|
| Автор | Повідомлення |
Kwinto
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 87 Приєднався: May 2008 Skoda Fabia HTP |
|
||
|
Lady
девочка из администрации ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 22 054 Приєднався: Mar 2007 серебристая :)) |
|
||
|
Kwinto
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 87 Приєднався: May 2008 Skoda Fabia HTP |
|
||
|
soikon
Старейшина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 961 Приєднався: Nov 2006 super b универсал черный |
|
||
|
sova_ukr
Сова я, сова ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 290 Приєднався: Jan 2009 ну Киев же Skoda Fabia New Estate, Renault Duster |
|
|
|
Lady
девочка из администрации ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 22 054 Приєднався: Mar 2007 серебристая :)) |
|
||
|
AlexOilmaster
...................... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 067 Приєднався: May 2006 Kieff Власні ноги та VW B6 2.0 tdi |
|
||
|
olegosp
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 357 Приєднався: Jan 2006 Octavia 1998 1.6 101 |
|
||
|
soikon
Старейшина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 961 Приєднався: Nov 2006 super b универсал черный |
|
||
|
sova_ukr
Сова я, сова ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 290 Приєднався: Jan 2009 ну Киев же Skoda Fabia New Estate, Renault Duster |
|
|
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| 2013-06 Помощь Могилев Подольскому ДД !!! Акция к дню защиты детей! | Lady | 88 | 91 921 |
04-06-2013 20:13 Останнє: Alenka |
|
| 2012-06 Помощь Могилев Подольскому ДД !!! Акция к дню защиты детей! | Lady | 232 | 139 697 |
13-06-2012 22:29 Останнє: Майстер |
|
| 2010-06 Помощь ДД ко дню защиты детей!!! | Lady | 179 | 144 748 |
18-06-2010 14:04 Останнє: Wasilich |
|
| Поездка Днепропетровский ДД - 2009 - Помощь детям !!! | madroot | 32 | 42 095 |
04-01-2010 17:30 Останнє: madroot |
|
| Поездка в Могилев-Подольский ДД - 2009 - помощь детям !!! | ABU | 56 | 62 086 |
25-12-2009 21:49 Останнє: ОМсhik |
|
| 2009-12 Помощь Детдомам! Поздравим детей с НГ!!! | Lady | 314 | 158 047 |
19-12-2009 17:42 Останнє: Dvladimir |
|
| 2008-06 "День защиты детей" Очередная поездка в ДД | soikon | 373 | 151 954 |
11-06-2008 07:30 Останнє: Marcovich |
|
| 2007-12 Помощь детскому дому!!! Вторая акция!!! | Professor | 494 | 186 965 |
22-12-2007 22:54 Останнє: Timur |
|
Переглядають: Гості: 1




![[Зображення: kwinto.gif]](http://forum-lines.ru/rez/kwinto.gif)






![[Зображення: ab66514.gif]](http://forum-lines.ru/rez/ab66514.gif)

Понимаю, что у всех нелегкие времена, но ведь клуб не только для того, чтобы в радостные моменты жизни общаться.., когда тяжело и проблемы - надо держаться вместе, так легче эти проблемы преодолевать, и найти возможность сообща помогать тем, кому в этой жизни на помощь откуда-то извне рассчитывать не приходится. Очень прошу - задумайтесь над этим! Я очень хочу надеяться, что список помогающих ДД вырастет, я очень хочу в это верить....
вам за участие!) Почему так? Ответ каждый может поискать сам..
Только вот кризис здесь ни при чем, это факт проверенный временем......