Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #11811
01-04-2017 08:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(31-03-2017 23:25)ШВАРЦ :  Укртелеком убъёт их ценой 74 грн.
Датагруп, 20 мегабит, 60 грн в месяц. Пользуюсь уже очень давно им. Скорость стабильная, телефона техподдержки даже не знаю.
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 485
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #11812
01-04-2017 08:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Шкодчук, прочитал, это только подтверждение коррупции во ВСЕХ эшелонах власти, не пойму что Вы этим хотели сказать ?
Законы нужно менять и ответственность...
Шукати всі повідомлення учасника
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #11813
01-04-2017 08:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Наши орлы скоро до ветряков и солнечной энергии доберутся.


Интернет провайдер взымает плату при отключении абонента от сети, мотивируя тем, что абонент
использует порт (физически занимает порт, айпи на оборудовании провайдера) В нашем случае порт и все оборудование было куплено,/сделано - построено самим абонентом и по стечению обстоятельств, захвачено провайдером. Теперь провайдер хочет взымать за это деньги.
Наша рада принимает законы, которые, фактически узаконивают воровство. По телеку расскажут по очередное покращення, ведь пипл схавает.
Эти дол.... бы думают, что они боги и могут забирать, давать. Примеров в истории тьма Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-04-2017 09:05 Рокенрольщик.)
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #11814
01-04-2017 15:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Обращаясь ко всем защитникам "абонплаты" и прочих способов н@ебать свой народ. Я уже давал выкладку, что я, лично, буду платить в год на 750 грн больше. Так как у нас на форуме не любят "скиглиёв", заморочился как законными способами уменьшить абоплату....

Имею:в доме 4 комф. печь с духовкой, котёл-КСГВ10, колонка "совдеп"+4 комф. печь с духовкой в летней кухне. Поставлен по проекту счётчик-G6.
Способ: уменьшить количество потребителей и перейти на G4.
Расценки:- внесение изменений в проект(убрать колонку+вместо печи с духовкой-варочная панель+ измена мощности счётчика)-- 4500грн
-отрезать опуск на колонку-2500
-покупка счётчика -1500
-замена счётчика-2500
Итог 11 000грн.

Наверное идут на Йух с таками расценками!!!

Повторюсь: ПИДАРАСЫ!


Встретил только что знакомого, работает на местных очистных сооружениях. Монтировали какое то новое оборудование, после монтажа: приёмка,торжество с местными
(и не только) руководителями. После отъезда делегации приказ: оборудование снять-упаковать и увезли дальше....С покращеннями всех!!

(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-04-2017 16:02 тавровед.)
Шукати всі повідомлення учасника
azama Немає
Писатель
***

Повідомлень: 685
Приєднався: May 2014
Херсон
А5 FL 1.9 TDI
Повідомлення: #11815
01-04-2017 17:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

http://telegraf.com.ua/biznes/ekonomika/...a-gaz.html
Гройсман требует от НКРЭКУ отменить абонплату за газ
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #11816
01-04-2017 20:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

тавровед :Обращаясь ко всем защитникам "абонплаты" и прочих способов н@ебать свой народ. Я уже давал выкладку, что я, лично, буду платить в год на 750 грн больше. Так как у нас на форуме не любят "скиглиёв", заморочился как законными способами уменьшить абоплату...
Справа не у абонплаті, а у тому як це по російський традіції зроблено...

Особисто я за прозорий тариф та конкретну політику держави по відношенню до громадян. І, відповідно, не за якесь міфічне обслуговування газогонів з абонплатою по формулі одразу у ціні газу, а за конкретну цифру окремим рядком.

Є постійна складова тарифу, яка не залежить від споживання газу, а є витрати пропорційні споживанню і коли витрати одних перекладають на інших – це неправильно (за виключення соціальних речей, що є прямим обов'язком держави).

Приклади:
1) багатоквартирний будинок підключено до магістралі у місті – низький тиск, відстані та споживання маленькі, людей дуже багато – усі постійнй витрати діляться на багато людей = мізер;
2) підприємство – окремий газогін, можливо середнього тиску, велике споживання – нехай платять за обслуговування свого газогону; кілька підприємств – нехай ділять між собою;
3) село зі своєю магістраллю – усереднений тариф за ослуговування газогону по місцевості чи взагалі по Україні (бо постачальник є монополістом);
тощо.

Причому значення має не діаметр труби чи спроможність лічильника, а реальні постійні витрати на експлуатацію які вже пораховані у тарифі. – Усім однаково, бо перевірка труби чи колодязя скажімо раз на квартал не залежить від діаметра труби, на відміну від фарбування чи гідроізоляції (а у нас підприємства споживають газу більше населення, причому є дуже великий потенціал у економії газу).

Таким чином, принципово, для населення виділення з тарифу реальних постійних витрат у окремий рядок має призвести до меншого платежу у підсумку.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-04-2017 21:02 SergM.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #11817
02-04-2017 05:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(01-04-2017 20:59)SergM :  .... Причому значення має не діаметр труби чи спроможність лічильника, а реальні постійні витрати на експлуатацію які вже пораховані у тарифі. – Усім однаково, бо перевірка труби чи колодязя скажімо раз на квартал не залежить від діаметра труби, на відміну від фарбування чи гідроізоляції (а у нас підприємства споживають газу більше населення, причому є дуже великий потенціал у економії газу).

+100500 до всього
ще й до того - лічильники у більшості квартир без газколонок ще не встановлені.

ps
Коли в тарифі окремо вказана ціна самого газу як товару, тоді при піднятті тарифу можна побачити, що саме зростає: ціна газу, чи щось інше.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-04-2017 05:54 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 485
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #11818
02-04-2017 09:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(02-04-2017 05:21)Шкодчук :  ps
Коли в тарифі окремо вказана ціна самого газу як товару, тоді при піднятті тарифу можна побачити, що саме зростає: ціна газу, чи щось інше.
т.е. уменьшение цены, не допускаем даже теоретически )))
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #11819
02-04-2017 11:52 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(02-04-2017 09:11)1.2HTP :  
(02-04-2017 05:21)Шкодчук :  ps
Коли в тарифі окремо вказана ціна самого газу як товару, тоді при піднятті тарифу можна побачити, що саме зростає: ціна газу, чи щось інше.
т.е. уменьшение цены, не допускаем даже теоретически )))

Саша, у нас ничего никогда не уменьшается - только возрастает, за исключением, может быть, курсов валют, которые допускают некоторые флуктуации как в одну, так и в другую сторону.
По теме. Вот в Польше, например, подорожал газ с 1-го апреля: 1-го квітня у Польщі подорожчав газ.
Причем для население подорожание составило 1,6 %, а для предприятий - 8 %. Вопрос - какая составляющая цены на газ увеличилась?
Я как-то с трудом представляю себе подобное разделение стоимости топлива, например. Т.е. стоимось бензина = бензин, как товар + обслуживание АЗС и дорожный сбор. Ну с какого перепугу я должен платить какую-то абонплату за бензин, если я его не использую - не езжу и, следовательно, не заправляюсь?

ЗЫ: а вообще я как-то в последнее время мало вижу положительных шагов по восстановлению, и в особенности по процветанию. Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-04-2017 11:53 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #11820
02-04-2017 12:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(02-04-2017 11:52)developer :  ЗЫ: а вообще я как-то в последнее время мало вижу положительных шагов по восстановлению, и в особенности по процветанию. Курить
Я их вообще ни разу не видел. Ни в последнее время, ни в любое другое.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 392 949 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 945 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2