Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Надія Савченко таки курва...
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #1151
16-03-2018 15:14 RE: Надія Савченко таки курва...

(16-03-2018 14:33)1.6 :  
(16-03-2018 13:33)smile :  в києві і не тільки в києві до фіга сидить і молиться на чудо (мишико, юлю, будь-кого), яке прийде і порядок міцною рукою наведе, кого треба повісить, а кого треба - розстріляє. "прилетит вдруг волшебник. в голубом вертолете", і корупцію переможе, і в гаманець грошей насипе, і безплатний газ в канфорку надує, а баригам пояснить, що цукерки з тортами треба продавати значно дешевше, бо не можна наживатись на зубожінні.
тоді виходить праві кацапи - євромайдан привіз нам госдеп, самі ми не взмозі Дятел
не виходить. я схиляюсь до думки, що майдан привезли кацапи.

Цитата:
Цитата:а хіба міхомайдани та "давай імпічмент" не виглядає такою підготовкою? (задіяний міхо втемну чи свідомо - не суть).
а хіба "ворог не в кремлі" не виглядає такою підготовкою?
а це просто смішно, то була не підготовка а цирк
для формування соціального фону не треба, щоб цирк привів до результату, особливо якщо клоуни використовуються втемну. але треба, щоб цирк не зупинявся.

(16-03-2018 14:35)1.2HTP :  
(16-03-2018 14:33)Мавпун :  не, это зеркально напоминает паРашку...
что Соловьев в телевизоре скажет, тому и верят...
об этом и писал выше Дружба

Facepalm

я несколько раз сделал оговорку, что речь не о верю/не верю словам луценка, а об оценке вероятности сценария. но как то по оценке-то верятности что то аргументов против не наблюдаю.

такое впечатление, что вы свою веру в "подлого порошенку и прочих гадов" проецируете на других, на своих оппонентов, считая, что они "верят" в "доброго порошенка и непогрешимого луценка".
вы эта, завязывайте с этим.
Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2018 15:15 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1152
16-03-2018 15:16 RE: Надія Савченко таки курва...

smile, дело не в этом что выше, не в вере !!! Дело в манипуляции сознанием, результаты вижу....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #1153
16-03-2018 15:18 RE: Надія Савченко таки курва...

(16-03-2018 15:01)m.dreval :  П.С. Ты веришь в то, что Россия вмешивается в дела других государств?

(16-03-2018 15:05)1.2HTP :  Миш, давай сначала о гранатах
Веришь в этот сценарий ?

вот. опять о вере.

Facepalm

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1154
16-03-2018 15:25 RE: Надія Савченко таки курва...

(16-03-2018 15:05)1.2HTP :  Миш, давай сначала о гранатах
Веришь в этот сценарий ?

(16-03-2018 15:14)smile :  я несколько раз сделал оговорку, что речь не о верю/не верю словам луценка, а об оценке вероятности сценария. но как то по оценке-то верятности что то аргументов против не наблюдаю.

(с)

По крайней мере я чётко вижу главного выгодополучателя данного события. И также чётко вижу состояние цугцванга властей от произошедшего, равно как и в ситуации со сносом палаточного городка под Радой.


(16-03-2018 15:14)smile :  такое впечатление, что вы свою веру в "подлого порошенку и прочих гадов" проецируете на других, на своих оппонентов, считая, что они "верят" в "доброго порошенка и непогрешимого луценка".
вы эта, завязывайте с этим.
Курить

+1. Мало того. Вера в "подлого порошенку и прочих гадов" сразу же останавливает мысль и не пускает думать дальше.


(16-03-2018 15:18)smile :  
(16-03-2018 15:01)m.dreval :  П.С. Ты веришь в то, что Россия вмешивается в дела других государств?

вот. опять о вере.

Facepalm

Хорошо, перефразирую.
Саша, ты допускаешь то, что Россия вмешивается в дела других государств?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2018 15:33 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1155
16-03-2018 15:30 RE: Надія Савченко таки курва...

могу писать другими словами, думал кому-то так будет ближе и понятней....использую слова и алгоритмы оппонентов... все есть выше...
PS для поста от smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2018 15:31 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1156
16-03-2018 15:30 RE: Надія Савченко таки курва...

(16-03-2018 15:16)1.2HTP :  Дело в манипуляции сознанием, результаты вижу....

ага...только каждый видит "разные результаты"....КуритьКурить
я этот:
Цитата:в києві і не тільки в києві до фіга сидить і молиться на чудо (мишико, юлю, будь-кого), яке прийде і порядок міцною рукою наведе, кого треба повісить, а кого треба - розстріляє. "прилетит вдруг волшебник. в голубом вертолете", і корупцію переможе, і в гаманець грошей насипе, і безплатний газ в канфорку надує, а баригам пояснить, що цукерки з тортами треба продавати значно дешевше, бо не можна наживатись на зубожінні.
Курить
Цитата:По крайней мере я чётуо вижу главного выгодополучателя данного события. И также чётко вижу состояние цугцванга властей от произошедшего, равно как и в ситуации со сносом палаточного городка под Радой.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1157
16-03-2018 15:35 RE: Надія Савченко таки курва...

Вика, может нужно дело делать ?
Когда ты при власти ? А не искать или "убивать" какого-то призрачного выгодополучателя ?
Если что, нифига ВАМ не доведу... просто хоть поситайте что пишу, что пишет пол форума !!!


Миш, давай конкретику
Что с гранатами ?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2018 15:38 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #1158
16-03-2018 15:38 RE: Надія Савченко таки курва...

(16-03-2018 15:16)1.2HTP :  smile, дело не в этом что выше, не в вере !!! Дело в манипуляции сознанием, результаты вижу....

ну, давай, раскрой истину, кто кем манипулирует? Wink

вот я, например, считаю (а не верю) и вижу, что кацапы проводят мощнейшую информационную обработку информационного поля украины. поскольку им не удалось сходу сформировать новороссию, они переместили фокус на киев. и формируют социальный фон, негативный к киевской власти, что бы не получить социального же сопротивления (или получить его на минимальном уровне) при попытке силового реформатирования в киеве. навязывают свою повестку дня, свои направления дискуссий.
и им вполне успешно это удается. например, вместо того, что бы критически отнестись к смыслу слов луценки, проанализировать то, о чем он говорит, и на основе аналаза делать какие-то выводы, ты просто отмахиваешься - "да это же луценко, он бредит". а это именно то, чего они добиваются.

и тут не надо верить или не верить.

у них есть для этого деньги.
у них есть для этого испытанные технологии. и даже не испытанные, а откатанные.
у них есть для этого мотивация, цель и задача.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 282
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #1159
16-03-2018 15:38 RE: Надія Савченко таки курва...

(16-03-2018 14:52)Rabbit :  Себастьян Перейро-торговец черным деревом Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Тот кто вез оружие в бабушкином шифоньере
Славянский шкаф на продажу вез?
Smile

Вроде в Мариуполе задержали.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1160
16-03-2018 15:38 RE: Надія Савченко таки курва...

(16-03-2018 15:35)1.2HTP :  А не искать или "убивать" какого-то призрачного выгодополучателя ?

Саша, Facepalm


(16-03-2018 15:38)smile :  вот я, например, считаю (а не верю) и вижу, что кацапы проводят мощнейшую информационную обработку информационного поля украины.......

+100500. Лучше не скажешь. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2018 15:45 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4