Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #1151
18-09-2015 17:05 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Надейся и ждиКурить

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DEM Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Dec 2007
Харьков
VW Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Skype IDdem_trsr
Повідомлення: #1152
18-09-2015 18:07 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

О контрабанде через Крым, если кто не читал.
Когда граница закрылась, выяснилось, что на полуострове нет еды. И тогда через «черную дыру» начали провозить все что угодно и зарабатывать на этом миллионы. Товар из Украины, предназначенный для реализации в Крыму, согласно постановлению о создании свободной экономической зоны, идет на материковую Россию сквозняком — без НДСа и пошлин

Skoda Octavia 1.8T 4x4 ---> Volkswagen Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1153
18-09-2015 18:12 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(18-09-2015 18:07)DEM :  Товар из Украины, предназначенный для реализации в Крыму, согласно постановлению о создании свободной экономической зоны, идет на материковую Россию сквозняком — без НДСа и пошлин

Слава Украине!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #1154
18-09-2015 20:19 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

пф, буквально пару дней назад узнал, что Деливери продолжает работать с Крымом и любой не очень крупный товар спокойно едет во всех направлениях с пометкой "личные вещи".
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 750
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #1155
18-09-2015 21:59 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Сергей, я так понял что предложи теперь тебе зарплату в штукарь баксов и ты с радостью примешь гражданство Уганды, пофиг, любого другого государства ? Потому что Украина не обеспечила тебя работой ? И ты проголосуешь за это на следующем референдуме ? То что у тебя в Крыму доход увеличился в 2 раза и пенсов по большей части, а в Украине уменьшился в 3 раза - это тебя не смущает ? Тебя интересуют только отдыхающие в сезон ? Тебя не смущает что на Донбассе идиоты вдохновлённые вашим фееричным возвращением в лоно великой державы развязали войну и уже погибло как минимум шесть тысяч людей только по официальным данным, и сколько ещё погибнет, и за чей счёт потом это говно всё восстанавливать. Вам уже украинцы Крым один раз построили. А вас блять только продукты питания интересуют с материка подешевшэ и вода с электричеством ? Надеюсь путин и в Сирии обосрётся, нефть и дальше будет ниже 50 за бочку и начнёт эта суперимперия разваливаться на куски, а при отсутствии финансирования извне, ваша процветающая локация с мимолётным экономическим чудом немного опустится на землю.
Папе, пенсионеру мвд присягнувшему Украине, получающему зарплату от другого государства, привет Дружба

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #1156
18-09-2015 22:02 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

я всегда говорил что наши менты козлы и поцы, зря им вообще пенсию наша страна платила и платит, там единицы реально заслуживших ее есть!

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #1157
18-09-2015 22:16 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(18-09-2015 10:06)Sergentuy :  
(18-09-2015 09:57)Рокенрольщик :  похоже на агонию Упал и качаюсь

это не агония, а попытка хоть что-то донести. Я понимаю что вы все лучше знаете, а я психую и т.д. Но честно вообще все равно как вы воспримите тот пост. Мне ни убудет, ни прибудет с этого.
Сергей, донести, что? Ну вот серьезно, подумай сам, оно нам интересно? Что именно ты хочеш донести? То, что мы "как лохи" в численности 35 миллионов человек остались жить в своём государстве , которое хоть и с трудом, но пытаемся воспитать? Или, то, что жители крыма отчасти "удачно продались" и теперь тащатся от "сытой и богатой жизни" ?
Сергей , честное слово , ну живите вы там на своем острове, радуйтесь. Ну вот кто вы сейчас? Недо россияне и уже не украинцы, большая часть из крымчан свято хранят Украинские паспорта т.к. без них они стали жителями несуществующего государства.
Извени конечно, но это - ПРАСТИТУЦИЯ и никак не по другому. Вы ж люди , вы россияне..... или нет?
А в остальном.... я стараюсь не писать здесь "радости крымской присоедененности", но могу сказать ... В плане бизнеса, нам реально больно было потерять Крым, но Крыму, в разы больнее было потерять нас. И уж как то так получилось, что с потерей Крыма мы преобрели западную Украину и европу , а крым преобрел россию и не признанность во всем мире.
Прошел всего год.... мы я думаю - подождем, но ..... назад принять .... Лично я буду против. Hello!




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DEM Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Dec 2007
Харьков
VW Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Skype IDdem_trsr
Повідомлення: #1158
18-09-2015 23:31 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(18-09-2015 18:12)m.dreval :  Слава Украине!
Гроші люблять тишу.

Хоть и неблагодарное это дело, попробую "что-то донести" участнику из Евпатории.
(18-09-2015 09:53)Sergentuy :  Господа, да я буду искренне рад если у вас все будет хорошо, но когда это случится? Когда станет хоть чем-то лучше?
Уже становится. Для русофилов это тяжело осмыслить, но у каждого свои приоритеты. Для меня, например, слова "свобода або смерть" та "рабів до раю не пускають" набули змісту.

(18-09-2015 09:53)Sergentuy :  Украина только входит все больше в жопу, набирая долги (это взято с ваших телеканалов ,а не Киселева и т.д)
Если бы ко мне пришел наниматься на работу человек, который сделал подобное утверждение, я бы послал его нах...
Даже простая логика говорит о том, что если кредиторы и инвесторы не видят перспективы, деньги они в такую страну не вкладывают, пример тому россия.
Поэтому вот это вполне объяснимо
(18-09-2015 10:21)Sergentuy :  Я мать его год проходил проверки, тесты, нормативы и прочую деятельность, и потом когда вот-вот я должен был выходить на работу я услышал: "извини, в Киеве сейчас заворуха, тут не до тебя". У всех разные запросы потому нам достаточно, кому-то может не достаточно. По деньгам в несколько раз приход меньше в семье был при Украине.
Кстати, как я понял у вас призывной возраст. Как вы относитесь к службе в российской армии? Говорят, что задница Асада стала для россии не менее сакральной чем Крым. Не желаете повоевать в Сирии? Там заплатят больше чем 550уе.

(18-09-2015 09:53)Sergentuy :  Или патриоты и лучшие граждане Крыма это те татары, которые воняют с территории Украины вместе со своим главой и приближенными к ним? И конечно они так переживают за своих братьев перебивающихся с воды на хлеб в голодном Крыму, и это ни как не потому, что этих господ оторвали от турецкой кормушки в которой они получали дурные деньги (и не только деньги, но об этом официальная история умалчивает) на поддержку татар крымских, до которых доходило ничего. Но конечно это все не так, с Киева виднее и одна бабка сказала
Не нужно так говорить. Как минимум, Джемилев, который пред анексией имел разговор с самим .уйлом, который предлагал он ему явно больше чем 800уе пенсии мвд и был послан на .ух, это известный ни кем не отрицаемый факт. Так вот он достоин уважения в отличие от пенсионеров мвд.

Skoda Octavia 1.8T 4x4 ---> Volkswagen Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #1159
19-09-2015 00:14 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(18-09-2015 10:21)Sergentuy :  Я мать его год проходил проверки, тесты, нормативы и прочую деятельность, и потом когда вот-вот я должен был выходить на работу я услышал: "извини, в Киеве сейчас заворуха, тут не до тебя". У всех разные запросы потому нам достаточно, кому-то может не достаточно. По деньгам в несколько раз приход меньше в семье был при Украине.
Могу только предположить (так как сотрудник так-же проходил проверки более года), что Сергей хотел попасть в СБУ или другие органы. Слава богу, что с таким подходом в наши спецслужбы он не попал.

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #1160
19-09-2015 12:10 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

[Зображення: Yg9RGaEH4jE.jpg]
#ФОТОФАКТ: УКРАИНКИ В КУПАЛЬНИКАХ ПЕРЕДАЛИ ПРИВЕТ ИЗ ОККУПИРОВАННОЙ ЯЛТЫ!

Молодые девушки из Донецка во время визита в оккупированный Крым сделали фото с украинским флагом.

Фотография была опубликована в сообществе "Крымские украинцы" в социальной сети "Вконтакте".

Сообщается, что фото донецких девушек на память о лете было сделано в Ялте.

"Если честно, то в Ялте больше донецких, чем местных", — пишет пользователь "ВКонтакте", комментируя фото.

Однако такое определение места, где сделан снимок, может быть и ошибочным. "Вообще-то это #МалыйМаяк, Большая #Алушта", — пишет одна из пользовательниц соцсети.

#Україна #Крим #Ялта #Къырым #Qirim #Крым #Crimea #Украина #дівчина #краса #прапор

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 76 236 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 456 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 257 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 11