Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #1131
18-09-2015 10:23 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

   

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1132
18-09-2015 10:25 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(18-09-2015 09:53)Sergentuy :  У бабушки в деревне напротив нас живут татары, за последний год они выгнали новый двухэтажный дом и обновили свой автопарк из 4 машин (легковых) и нескольких грузовых.

Скажите, а за счет чего татары разбагатели? Случайно не за счет ли перевозок из/в Украины во временно оккупированную территорию?

Не за эту ли возможность заработка татар вы и Вы лично проголосовали на референдуме?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #1133
18-09-2015 10:35 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(18-09-2015 09:53)Sergentuy :  ...у отца пенсия 800$ (пенсионер мвд)...

Т.е. у вашего отца сердце не екнуло, ведь он же представитель закона, пусть даже и бывший? И для него в порядке вещей, как для представителя закона, пусть даже и бывшего, чей закон "соблюдать"? И если ему, как представителю закона при Украине, было плохо, зачем он пошел в правоохранительные органы, а не в партию любителлей раисси или что либо подобное? Или может он потихоньку себе саботировал, а теперь наслаждается плодами своей деятельности?
ЗЫ, не написали бы вы, что отец из органов, я бы промолчал, но тут...

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #1134
18-09-2015 10:36 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(18-09-2015 10:21)Sergentuy :  По деньгам в несколько раз приход меньше в семье был при Украине.

Сергей, вы меня простите но вам про деньги говорить как то не к лицу. Приходы были меньше и тем не менее вы меняли не дешёвые авто как перчатки. Стали зарабатывать больше и слава Богу. Вам пытаются донести, что ваши земляки поступили мягко говоря не красиво обгадив жителей материковой Украины. А сейчас вы обиженные такие, нет ребята, что посеяли то и пожнёте.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #1135
18-09-2015 10:40 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(18-09-2015 10:16)Барс :  Интересно, номера на авто поменяли? Или так и есть, стыдливые украинские АК... Курить

На прошлой странице я его об этом спрашивал: "Актуальна ли фотка в подписи или нет?"
Не ответил....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1136
18-09-2015 10:49 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(18-09-2015 10:21)Sergentuy :  Поддержка была, кто это организовал все не знаю, хотя конечно всем понятно. Но я на митинги не ходил, флаг Украины не сжигал и т.д.

Профит лично мой в том, что у меня есть работа и есть куда идти дальше. А что было? Я мать его год проходил проверки, тесты, нормативы и прочую деятельность, и потом когда вот-вот я должен был выходить на работу я услышал: "извини, в Киеве сейчас заворуха, тут не до тебя". У всех разные запросы потому нам достаточно, кому-то может не достаточно. По деньгам в несколько раз приход меньше в семье был при Украине.

Не буду спрашивать про расходы...
Хотя Вы должны понимать, что деньги просто так никогда не даются. Если у Вас выросла зарплата, а работать Вы больше не стали, то лишние деньги у Вас заберут за счет роста курса или за счет роста цен на продукты и коммуналку. Это - аксиома. У Вас ведь то же самое?

У меня создалось впечатление, что цена вашего голоса на референдуме была обусловлена исключительно меркантильными интересами и толщиной кошелька. Я прав?

Т.е. о великих чувствах крымчан и распирающей городости от того, что "Крым идет домой" и "теперь хоть камни с неба" в Вашем случае не идет?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #1137
18-09-2015 10:53 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(18-09-2015 10:16)Crazychal :  10. В Керченской школе учителям предлагают узнать у родителей детей все детали их проживания — от ФИО родителей до описания мебели в комнате http://kerch.fm/2015/09/16/kerchan-v-nekotoryh-shkola..
А вроде у нас такого нету???
Пришли малые со школы - в обязателном порядке написать: где, сколько времени, с кем, когда отдыхали этим летомЯ удивлен Сколько родители потратили на детей за лето. Сомневаюсь, что наши *** хотят компенсировать или доплатить, если родители мало потратили на детей.
А потом еще невзначай - сочинение на тему: "как я провел лето"...
Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #1138
18-09-2015 11:01 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(18-09-2015 10:53)Vovan :  
(18-09-2015 10:16)Crazychal :  10. В Керченской школе учителям предлагают узнать у родителей детей все детали их проживания — от ФИО родителей до описания мебели в комнате http://kerch.fm/2015/09/16/kerchan-v-nekotoryh-shkola..
А вроде у нас такого нету???
Пришли малые со школы - в обязателном порядке написать: где, сколько времени, с кем, когда отдыхали этим летомЯ удивлен Сколько родители потратили на детей за лето.
Так как родители часто пишут за детей сочинения, то и напишите, в собранном своими руками шалаше в лесу. Ели ягоды, пили воду из родника, охотились с луком на зайцев, остогой ловили рыбу. Smile

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #1139
18-09-2015 11:03 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(18-09-2015 11:01)Andrew_S :  Так как родители часто пишут за детей сочинения, то и напишите, в собранном своими руками шалаше в лесу. Ели ягоды, пили воду из родника, охотились с луком на зайцев, остогой ловили рыбу. Smile
Типа такого и написали - как на даче летом, только не дача, а свой домWave

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #1140
18-09-2015 11:06 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(18-09-2015 11:01)Andrew_S :  Так как родители часто пишут за детей сочинения, то и напишите, в собранном своими руками шалаше в лесу. Ели ягоды, пили воду из родника, охотились с луком на зайцев, остогой ловили рыбу. Smile

или сразу шокировать и выдать типа:все лето отдыхали с прокурором города и т.д.
Mr. GreenMr. Green

интересно какие оценки будут ?

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-09-2015 11:07 AlexMotel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 76 334 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 459 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 264 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10