Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #11111
04-02-2017 20:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-02-2017 20:11)m.dreval :  http://www.forum.lancer-club.ru/index.ph...&p=6135789

Спасибо, Слава!
Они что следят за ШКУ ? Говорят , что денег на пенсии у нас нет т.к. пошли на уголь "Украина и США начали переговоры по поставкам Киеву угля".
Оно их колышит ?
Миша, ты там пользуешься авторитетом ?


ЗЫ Слава Украине.


(04-02-2017 12:53)LUPUS :  З.і. Якщо бан то бан. Дістав цей гівнюк
Видишь : бан тебя миновал.


ЗЗЫ Они по украински не понимают.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-02-2017 20:59 ШВАРЦ.)
Шукати всі повідомлення учасника
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #11112
04-02-2017 21:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-02-2017 20:41)ШВАРЦ :  ЗЗЫ Они по украински не понимают.

Не-не-не, всё они понимают. Тільки, як мій собака, сказати не можуть! Исходя из ссылки на лансерастов (вышеприведённой), все азиаты (значит и кацапы тоже) к языкам способны.
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #11113
04-02-2017 21:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-02-2017 20:11)m.dreval :  З.і. Рішення щодо Вашого (ми вже не на ти) бану, чи не бану, хай приймає адміністрація. Залежно від того я буду визначати свої дальші дії щодо цього форуму.

Всім перепрошую за надані своєю персоною незручності.
Дякую!

проценти виписані.

Міш, ми ж це з тобою обговорювали - люди переходять на особисті образи, коли їм нема чого сказати по суті. Hello!

той самий лупус, не пам'ятаєш хіба, прописано у батька купа народу свого часу, аби державу наї..ти, а тепер батько міг би субсидію на комуналку оформити - а зась, бо дохід сумарний по прописаним треба показати. звісно, що пригорає у нього, бо не вийшло наї..ти. і по його логіці - винуватий в цьому хто завгодно, але не він.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #11114
04-02-2017 22:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

LUPUS, что тебя из крайности в крайность бросает?
То у тебя были все враги кто смел ругать полицию, теперь у тебя враги стали сограждане у которых другая точка зрения? Еще с год назад судя по твоим постам мы двигались по верному пути гнобя тех кто не верит в светлое будущее. Что случилось? Ты такой смелый парень потому что Михаил далеко живет или потому что твой кошелек пострадал?
Я не за первых и далеко не за вторых, прекрати истерику!
Хочешь злобно поплакать на форуме, что бы тебя геройски забанили?
Если ты не умеешь общаться с людьми то лучше сам себя забань и пойми, что ты сделал не так в прошлом, что заставляет тебя так себя вести в настоящем а не оскорбляй людей.

m.dreval, поймите правильно, у нас действительно сложные сейчас времена, Киев еще держится а вот в регионах в селах и маленьких городах совсем тоска, у людей крыши начинают ехать, им нужны козел отпущения, что бы кто-то был виноват.
А проблема в том, что воруют все на местах, местные "короли" вообще ничего не вкладывают в регионы а только выкачивают.
На самом деле у нас рыба гниет совсем с другого места, точнее гнилая она вся.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-02-2017 22:05 Демьян.)
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #11115
04-02-2017 22:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

"Общее количество бюджетников, которые задействованы в процессе потребления бюджетных средства в Украине составляет не менее 5,2 млн человек. А по данным службы занятости Украины, общее количество рабочих мест в экономике страны не более 9,7 млн человек )это и есть наши работники)."
И самое интересное то что кроме 13 миллионов пенсионеров, и приблизительно сколько же детей до 18 лет, этим 10 миллионам работников надо кормить ещё и 5 миллионов бюджетников. Притом если исключить врачей и учителей то получим судей, прокуроров, ментов, чиновников, с зарплатам в разы, точнее в десятки раз превышающими среднюю зарплату, да и пенсии у них такие что селянам на всю улицу хватит.

Я уже говорил, что я не против платить такие налоги, но при условии что их будут платить все и пойдут они по назначению, а не на очередной мерс для очередного чинуши. Ато ктото тут расказует о том что пеця маладец с офшорами, есть возможность молодец, а Вася какой нибуть который на полставки оформил работника - казел бо из-за него пенсионеры страдают.

Кстати кто то тут приводил процветание ростом рынка авто . так оказывается таки да продажа новых авто вырасла почти в два раза. Только вот есть одно но : из них продажа элитных авто вырасла больше чем в три раза , а бюджетных почти не вырасла. Так кто богатеет?

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #11116
04-02-2017 22:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

%5 в ПФ - тоже вклад.
Но про всю улицу хорошо сказал.
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #11117
04-02-2017 22:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-02-2017 21:44)smile :  
(04-02-2017 20:11)m.dreval :  З.і. Рішення щодо Вашого (ми вже не на ти) бану, чи не бану, хай приймає адміністрація. Залежно від того я буду визначати свої дальші дії щодо цього форуму.

Всім перепрошую за надані своєю персоною незручності.
Дякую!

проценти виписані.

Міш, ми ж це з тобою обговорювали - люди переходять на особисті образи, коли їм нема чого сказати по суті. Hello!

той самий лупус, не пам'ятаєш хіба, прописано у батька купа народу свого часу, аби державу наї..ти, а тепер батько міг би субсидію на комуналку оформити - а зась, бо дохід сумарний по прописаним треба показати. звісно, що пригорає у нього, бо не вийшло наї..ти. і по його логіці - винуватий в цьому хто завгодно, але не він.

Курить

Обіцяв... але...
А ну знвйди де я те писав? Упал и качаюсь чи тільки бла бла? Не знвйдеш то балаболом тебе наріку
Прописано троє. Я і батьки. Ще питання? Упал и качаюсь

І розповіси мені но людина посмішка кого я колись намагався обманути? Теж цікаво послухати. В обидва уха. Починай вигадувати Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #11118
04-02-2017 22:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-02-2017 22:18)TEZEY :  Кстати кто то тут приводил процветание ростом рынка авто . так оказывается таки да продажа новых авто вырасла почти в два раза. Только вот есть одно но : из них продажа элитных авто вырасла больше чем в три раза , а бюджетных почти не вырасла. Так кто богатеет?

Курить

Украинский авторынок за 2016 год вырос на 39%

   

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-02-2017 22:41 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #11119
04-02-2017 22:38 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Спасибо всем, кто меня поддерживает. Hello!

Блин, не ожидал я такого от LUPUSа, разные точки зрения, прения там, несогласия, но "сукой дебилом" меня еще никто не называл!

ШВАРЦ, для меня авторитпет не бывает тут и там. Он как бы единый.

smile,Андрей, знаешь что для меня обиднее всего. Где-то может месяц назад LUPUS написал мне очень длинное письмо в личку. Такой как бы крик души. Я раз 5-6 садился писать ему ответ, но, как ни старался, получалось обидно. Потому я стирал сообщение, и откладывал свой ответ на позже... Как-то старался человека не обидеть своей прямолинейностью... И тут я - "сука дебил"....

Демьян, я понимаю, что сейчас в стране не легкие времена. Особенно для стариков. Но я здесь общаюсь не с пенсионерами, которым действительно сложно. Я общаюсь с здоровыми лбами, которых харит лишних 20 баксов налогов заплатить стране! Твою мать, тот же LUPUS хвастается, что в сентябре месяце у него НДФЛ составил 10 000 грн., и в тоже время называет меня "сука дебилом" за мой пост, что нехрен стонать по поводу поднятия налогов!

Может я действительно "сука дебил" и чего то не понимаю, но такие люди должны закрыть рот варежкой и помогать стране в это сложное время. В том числе и оплатой повышенных налогов.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-02-2017 22:40 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #11120
04-02-2017 22:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Михаил, не обращайте внимание на хамовHello!

Лупус, многие помнят вопрос с твоей пропиской в какой-то из тем и нытьем о нехватке денег у родителей... тебя еще тогда подеб....про "натоптано с ..." .

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 404 800 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 973 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3