Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #11081
03-02-2017 22:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-02-2017 22:01)bobryk :  Нє ну гройсмана цитувати - це взагалі ......ц Упал и качаюсь
Звиняйте за мій хфранцузький Smile

Якщо він навів невірні цифри, поправте Hello!
У Вас скільки знайомих ФОПів закрилось?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-02-2017 22:04 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #11082
03-02-2017 22:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-02-2017 21:57)Шкодчук :  «Закриті за цей період, за січень, 129 тис. підприємців, їх документів, скажімо так. З них 112 тисяч взагалі не вели ніякої діяльності. Хтось колись зареєструвався і нічого потім не робив. Але що говорить нам законодавство? А законодавство передбачає, що якщо ти підприємець, то заплати хоча б внески в Пенсійний фонд. Адже коли закінчиш свою діяльність – прийдеш за пенсією. І чому ти повинен забрати робочу пенсію у того, хто платив внески?», – сказав Гройсман.

Херня нашего украинского тупоумия состоит в том, что, например, в Чехии можно приостановить частное предпринимательство. Знаешь, что у тебя в ближайшие полгода не будет деятельности, идешь в финанчак, пишешь жадость, и потом никому ничего не платишь.

Если бы наши до этого вовремя доперли, и статистика по безработным была бы в ажуре, и все спящие со своим статусом бы определились!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-02-2017 22:07 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #11083
03-02-2017 22:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-02-2017 21:48)m.dreval :  
(03-02-2017 21:43)cop :  Миша ваше мнение не спрашивают

Конечно, оно ж неудобное.

оно другое, на совершенно другое буквосочетание, вы кстати задекларировали свои доходы в Украине и заплатили с них положенный налог?

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #11084
03-02-2017 22:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-02-2017 22:11)cop :  
(03-02-2017 21:48)m.dreval :  
(03-02-2017 21:43)cop :  Миша ваше мнение не спрашивают

Конечно, оно ж неудобное.

оно другое, на совершенно другое буквосочетание, вы кстати задекларировали свои доходы в Украине и заплатили с них положенный налог?

Конечно! В соостветствии с законом об избежании двойного налогообложения!
И ЧП-шника на 2 группе с Нового Года не закрыл!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #11085
03-02-2017 22:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-02-2017 22:03)Шкодчук :  
(03-02-2017 22:01)bobryk :  Нє ну гройсмана цитувати - це взагалі ......ц Упал и качаюсь
Звиняйте за мій хфранцузький Smile

Якщо він навів невірні цифри, поправте Hello!
У Вас скільки знайомих ФОПів закрилось?

я не про цифри. я про авторитет. Smile
5. Але вони в основному займалися сезонними товарами - ягоди, трави, гриби, яблука, полуниця ітд
один - запчастинами до с/г техніки
моя думка - це полювання вальдемара за субсидіями Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-02-2017 22:19 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #11086
03-02-2017 22:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

молодец, я тоже не закрыл и что с того?

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #11087
03-02-2017 22:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-02-2017 22:15)cop :  молодец, я тоже не закрыл и что с того?

Да ничего! А что, у достойных граждан своей страны должно быть как-то иначе?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #11088
04-02-2017 00:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

http://www.5.ua/ekonomika/hontarieva-spr...37628.html
Ось про НБУ та звільнення через мінімалку Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #11089
04-02-2017 09:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-02-2017 21:36)m.dreval :  А малиновые веточки вместо чая на пенсии никто не будет хотеть ламать....
Предварительно прошу прощения у Леди что не сдержал обещания, но этот пи"добол меня уже за..ал.Раз ты уже вцепился так за мои малиновые веточки, то поедь сучара в село посмотри как бабушки и дедушки живут и что они заваривают, как раз те бабушки и дедушки которые постороили заводы и параходы которые почемуто стали частной собственностью коломойских порошенок и иже с ними. И ты, мудила , ездишь по дорогам которые они строили и жрешь продукты с земли которую они обрабатывали, а теперь ты их этим еще и подъ...бываешь. Ты думаешь что ухватил Бога за бороду? смотри - очень больно падать с высоты....

Що до покращеннь, не хочу показатися всєпропальщіком, в частності моя жінка, медпрацівник, отримала частину зарплати (аванс) тільки 31го числа і то ввечері. зарплату ж саму ( решту приблизно 80%) , яку повинна отримувати до 5го числа, досі немає. за тотальне скорочення фінансування медустанові взагалі мовчу, за сростання цін на ліки також.

Що до закриття знайомих фопів, Із доволі знайомих закрилося двоє, Один ремонтував машини на дому, і щоб була можливість ремонтувати організаціям по безготівковому рахунку оформив у свій час діяльність, зараз закрився сказав з такими податками мені легше відмовляти таким клієнтам і ремонтувати за готівку. Інший мав сапожний кіоск теж закрився, каже я вже на пенсії, якось проживу, бо світло подорожчало, оренда подорожчала, податки піднялися пошти все шо заробляю приходиться віддати. Начорта такий бізнес, так хоть субсидія буде. і то вже вигідніше.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #11090
04-02-2017 09:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-02-2017 09:13)TEZEY :  Предварительно прошу прощения у Леди что не сдержал обещания, но этот пи"добол меня уже за..ал.Раз ты уже вцепился так за мои малиновые веточки, то поедь сучара в село посмотри как бабушки и дедушки живут и что они заваривают, как раз те бабушки и дедушки которые постороили заводы и параходы которые почемуто стали частной собственностью коломойских порошенок и иже с ними. И ты, мудила , ездишь по дорогам которые они строили и жрешь продукты с земли которую они обрабатывали, а теперь ты их этим еще и подъ...бываешь. Ты думаешь что ухватил Бога за бороду? смотри - очень больно падать с высоты....

Смайлик "с недоумением пожать плечами".
Вместо аргуентации начать кидаться оскорблениями и угорозами..... Как по мне - один их тех случаев, когда размер не соответствует содержанию.

А теперь по сути.

Я не понимаю людей, которые критикуя это государство за то, что оно заставляет их платить больше налогов, в соседних ветках безмерно возбужлаются благосостоянием наших стариков в селах.

Не понимаю людей, которые возмущенно пересчитывают минимальную пенсию на доллары и говоряит "Петя хуйло", потому что пенсия по курсу 8 составляла 150 долларов, а сейчас - несчастных 50. А в магазинах ведь все подорожало. И как выживать старикам с такой пенсией - не понятно!

Зато они забывают посчитать, что ЕН по курсу 8 составлял 30 долларов, ЕСВ - 40 долларов, все платили и финансовя нагрузка в 70 баксов никого не тяготила.
Зато сейчас этот шоколадный алигарх поднял налоги аж в 2 раза: ЕН до 25 долларов, а ЕСВ до 35 долларов, вместе аж 60 долларов - и стон стал слышен ло самой белокаменной агрессора.

Так как совместить, господа хорошие, стоны о бедственном положении пенсионеров и не повышение налогов в государстве?

Что касается спящих ФОПов. Есть такое понятие как трудовой стаж. Не знаю, как будет начисляться пенсия, когда мы до нее доживем, и на что это будет влиять, но с какой стати неработающему физическому лицу трудовой стаж не идет, а не работаюшему ФОПу идет??? Это справедливо?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 407 852 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 984 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6