|
Спасибо всем за помощь!!! Одесская ветка победила в конкурсе
|
|
| Автор | Повідомлення |
Vlad1358
Mordoorator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 434 Приєднався: Jan 2008 Киев Scoutинка LPG |
|
||
|
tolanush
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 820 Приєднався: Mar 2009 Київ Passat B7 2.5 USA 2014 |
|
||
|
Ирпенчанин
Ученик ![]() Повідомлень: 15 Приєднався: Nov 2007 Октавия Тур 5+ |
|
||
|
_DSA_
Ученик ![]() Повідомлень: 26 Приєднався: Oct 2008 VW Passat 1.8T АЕВ МКПП |
|
||
|
Roha
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 568 Приєднався: Mar 2007 Львов была:Skoda Fabia 1.2 HTP (270 000 km), щас:Honda Civic 4d |
|
||
|
Irisha
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 469 Приєднався: Mar 2008 Киев Octavia-A5 MPI |
|
||
|
Freeman_XP
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 441 Приєднався: Jun 2008 Skoda А5 2.0 TDI |
|
||
|
Т0ха
Everybody lies © ![]() ![]() Повідомлень: 222 Приєднався: Jun 2008 Mercedes-Benz E-Class W212 |
|
||
|
В...
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 781 Приєднався: Aug 2008 Львов Octavia Tour vts |
|
||
|
Punisher
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 509 Приєднався: Jul 2007 Kharkov Skoda Fabia 1.2 HTP (была), Renault Fluence 1.5dСi (EDC) |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Спасибо Skoda Club от Mitsubishi Ukrainian Club. | gatto | 9 | 7 415 |
21-07-2011 12:23 Останнє: Владислав |
|
| спасибо огромное за "бест кар" | Great | 33 | 17 135 |
03-11-2010 11:37 Останнє: Great |
|
| спасибо АА2511СТ | kos12345 | 15 | 10 054 |
09-07-2010 22:16 Останнє: Платон |
|
| Внимание, клубу срочно нужна Ваша помощь! Читать ВСЕМ! | Timur | 240 | 90 390 |
07-02-2010 20:35 Останнє: Serdgio |
|
| Просьба проголосовать за сына моего друга, спасибо | Timur | 105 | 39 305 |
09-12-2009 08:09 Останнє: vav |
|
| Поддержим Svetika В Конкурсе "будущий Милионер 2009& | Romashka | 34 | 13 493 |
13-11-2009 09:24 Останнє: soikon |
|
| Персональное спасибо DVladimir и WhiteEagle | stan72 | 2 | 2 543 |
07-10-2008 14:05 Останнє: soikon |
|
| Сергей_M !!! Спасибо за помощь в ДТП | DieGo | 5 | 3 480 |
16-05-2008 12:59 Останнє: ABU |
|
| Так теперь выглядит наша машинка... спасибо Днепру! | DRB | 12 | 5 760 |
12-09-2007 12:34 Останнє: DRB |
|
Переглядають: Гості: 1







![[Зображення: roha999.gif]](http://www.forum-lines.ru/rez/roha999.gif)
![[Зображення: 7281.png]](http://www.drivernotes.net/images/lines/0000007/7281.png)
![[Зображення: nomua_AX_7909_%2A%2A.png]](http://line4auto.ru/nomer/nomua_AX_7909_%2A%2A.png)