Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Прощай!! ШКОДА...
Автор Повідомлення
_null_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 407
Приєднався: Mar 2008

Roomster. Черный.
Повідомлення: #101
04-12-2008 12:36  

Phill :
kiiyy :Hyundai SantaFe сейчас стоит мимнимум 22764$ и максимум 27777$ по курсу 7,38 на сегодня. Гляньте какие комплектации за эти деньги- думаю защита не проблема. Видно защита двигателя на шкодах ОЧЕНЬ дорогая, Румстер в приблезительной минимальной комплектации SantaFe (если прибавить допы) получается 23000$- и это по новых ценах!
Дело в том дружище что покупка автомобиля хоть и напрямую завязана на задравый смысл и дело сугубо добровольное, все равно многие голосуют не только кошельком а и сердцем. По крайней мере я сам такой и еще нескольких знаю. Да были при выборе варианты поинтереснее моей Фабы, но сразу почувствовалось что это мое, я и купил.

Согласен с Phill, покупать надо то, что нравится. Smile
kiiyy тоже совершенно прав! Smile На сегодняшний день. Только что Вы потом с этим дешевым Хюндаем делать будете? В условиях экономического кризиса? Дай Бог, чтобы Ваши доходы были такими же, или даже увеличивались. А если нет? Посмотрите сколько Хюндай жрет бензуса... Пусть это будет даже солярка, которой жрет меньше, но и стоит она как 98-й. Помыть джип на мойке - примерно в 1.5 раза дороже. Переобуть - минимум в 2-3 раза дороже. Одно дело, когда гаишник останавливает на трассе фабию (тьфу, смотреть не на что Упал и качаюсь ), и совсем другое - такой харрроший, красивый джип Smile Одно дело, когда в бокс СТО заезжает Румстер, и совсем другое - такой харрроший, красивый джип Smile Вы забываете про стереотипы: большой джип - много денег у хозяина... Если у Вас есть запас по деньгам - то пожалста Smile

Я ни в коем случае не агитирую брать СЕЙЧАС шкоду, ибо дорого. Повбывав бы

[Зображення: _null_.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
_null_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 407
Приєднався: Mar 2008

Roomster. Черный.
Повідомлення: #102
04-12-2008 13:04  

А Шкода сейчас просто пережидает. Вы сомневаетесь, что машины во время и после кризиса раскупят? Я - нет.
И Супербы, и Октавии, и конечно же Фабии, и даже Румстеры! Потому, что Шкода это прежде всего практичность. Никто на западе в условиях спада не купит себе на фирму в качестве рабочей лошадки вычурный Пежо, а купят спокойную Фабию. В условиях кризиса Суперб очень хорошо будет смотреться на месте Майбаха. Smile Про Октавию я вообще молчу - это универсальная рабочая лошадка (или, как у нас любят говорить, "поджопная" машина - на каждый день).
Потому Шкода и не спешит ошеломить нас страшно низкими ценами - они просто гораздо увереннее смотрят в будущее, нежели многие автопроизводители. Концерн VW сейчас вообще в самом лучшем положении относительно других.
Реальную конкуренцию (по соотношению цена/качество/практичность...) может составить например Форд. Но он, как вы все знаете, загибается. Потому, что кредитов не надо было грести... Курить (сказал тот, который сам машину купил в кредит Упал и качаюсь )

[Зображення: _null_.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Phill Немає
Вдумчивый слушатель
***

Повідомлень: 250
Приєднався: Apr 2006
Киев
Fabia1.4 (BBZ) Combi
Повідомлення: #103
04-12-2008 13:14  

Да..с кредитом мы конечно многие погорячились Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Но плюс в том что мы сегодня здесь а многие и не только здесь общаемся. Rulez А не погорячились бы то и не было бы такого удовольствия.

Не тронь технику, и она тебя не подведет.
Шукати всі повідомлення учасника
Alex_SPX Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Feb 2006
Киев
Fabia 1.2 12V Elegance
Повідомлення: #104
04-12-2008 13:55  

Сам еще месяц назад думал покупать новое авто (Суперб), но пока Шкода для меня отпала на неопределенный срок, а других конкурентов у Шкоды я не увидел))) Буду пока кататься на "старенькой" Фабушке))), а деньги пускай пока работают (в банке под 24 % годовых со сложным процентом)...

НВФ ПожТехГруп 050-355-29-61 Алексей
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #105
04-12-2008 15:32  

_null_ :Вы забываете про стереотипы: большой джип - много денег у хозяина...
Да ни о каком джипе я не думаю, просто для сравнения, но KIA ceed sw 1,6 механика комплектация ЕХ за 114900 гр. реальный конкурент для румика, ИМХО.
Шукати всі повідомлення учасника
_null_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 407
Приєднався: Mar 2008

Roomster. Черный.
Повідомлення: #106
04-12-2008 16:01  

kiiyy :
_null_ :Вы забываете про стереотипы: большой джип - много денег у хозяина...
Да ни о каком джипе я не думаю, просто для сравнения, но KIA ceed sw 1,6 механика комплектация ЕХ за 114900 гр. реальный конкурент для румика, ИМХО.

Может быть... Я когда покупал, СИД еще не вышел. Но все равно щас купил бы Румстер! Мир

[Зображення: _null_.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
oXid Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 003
Приєднався: Apr 2008

Ford Focus Wagon 1.6, VW CADDY MAXI 1,9 TDI. Honda Varadero XL1000
Повідомлення: #107
04-12-2008 16:05  

kiiyy :Да ни о каком джипе я не думаю, просто для сравнения, но KIA ceed sw 1,6 механика комплектация ЕХ за 114900 гр. реальный конкурент для румика, ИМХО.

ИМХО, тогда уже лучше Фокус. Цена практически такая же, комплектация чуть слабее (у Фокуса нет климата, подлокотников, кожаного руля, мр3 - это то, что бросилось в глаза) но зато европейская сборка и проверенное качество.
Шукати всі повідомлення учасника
vitalius Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 177
Приєднався: Sep 2008

Seat Toledo Superwagen
Повідомлення: #108
04-12-2008 16:09  

і я руміка хочу Embarassed просто у шаленому захваті від нього, але не знаю чи дочекаюсь свого неповторного і по якій ціні...
коли замовив, то він коштував 22850 дол. по тодішньому курсу - 106 тис. з лишком, а тепер Я удивлен
22850*7,38=168633 грн.
Добыча мыслей
найдорожчий кіа каренс з дизелем 2.0 коштує 125900 грн. от і будь мудрим Недоумение
все одно руміка хочу....
Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #109
04-12-2008 16:12  

Ничего себе "чуть слабее". Фокус просто пустой. И kiiyy смотрит на универсал, а фокус будет хетч. Я б наверно брал из-за опций киа, хотя фокус тоже нравится.

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #110
04-12-2008 16:12  

Alex_SPX :Буду пока кататься на "старенькой" Фабушке))),

да не такая уж она у тебя и старенькая Wink

З.Ы. мне так кажется,что когда валютный рынок "угомониться" и стабилизируется хоть на какой-то отметке, то Еврокар чет сменит в своей ценовой политике...вон на Сеаты цены перевели в грн,не за горами и на Шкоду переведут...

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Прощай ОККО, когда-то было все хорошо... ПетроФФ 59 11 628 08-12-2019 19:51
Останнє: ПетроФФ
  прощай шкода BogdanUA 129 41 537 05-07-2010 14:56
Останнє: tompson
  Шкода А5 старенькая 1.6. , Киа Маджентис 2.0., Шкода А5 новая 1.4. fanshak 30 19 017 14-03-2010 16:18
Останнє: bungee7

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1