Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10421
12-12-2016 22:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-12-2016 21:49)1.2HTP :  Миша, мы это все видели уже не раз, все повторяется по кругу, чтобы "честно работать" нужно быть вверху, чтобы быть вверху и "честно ХОРОШО работать" , нужно нагнуть оппонентов с которыми сложно договорится, кто это сейчас ? Юля и Беня, все силы брошены на разделение элехтората и очмырение конкурентов... Что это ? С очмырением понятно, а второе это создание альтернативы на базе чистого и честного Михо...типа недовольным Пецей, таким чучелом тигибыч был в свое время...
Думаю и "тяжб" в ближайшее время прибавится
Вторая часть сил брошена на оттянуть элехторат от братанов с которыми всегда договорятся, кто это ? Это рэги и подрыги, кто элехторат пенсы и забитые бюджетники. Что делается ? Субсидии которые при этом позволяют накрасть бабла, второе увеличение мин зарплаты, все по книжке, только " по новому", янык с азарычем в Ростове плачут, все по их схеме а они не в долях, хотя все равно в долях )))
По плану : завтра бенз, послезавтра единый налог, после после такси и перевозчики, потом техосмотр и недвижимость, что там дальше уже не помню, через промежуток курс 35 и 40 в "нужный момент" Smile
Не обязательно все сразу и именно так, но стратегия понятна Hello!
И дай Бог, чтоб все что написал, было ошибочно Скорбим

Саша, много буклфф

Но аксиому, что "Короля делает свита" еще никто не отменял!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #10422
12-12-2016 22:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-12-2016 22:02)1.2HTP :  Сань, лучше при Юще жилось, пока лось все не просрал со своим Пецей, ну и кризис конечно 2007...

Саша Hello!скажу как запомнилось мне лично:
при юще, первый помаранчевый год прошел очень быстро и страсти перемоги превратились в политический ,бесконечный срач(почти тоже самое происходит сейчас),после очередного обещания бандытам тюрмы и через неделю назову хто вбыв Гонгадзе,стало понятно шо знову зрада,дальше наполнение экономики дешовым долларом, крыза,газ,Тюлька в белом и опять политики - срач,регионы и т.д.
с приходом яныка, поначалу было грустно,но "воз" понемногу тяглы,из хорошего:прекратился политический срач, поделались ремонты дпи(стало реально просто и удобно) также с поликлиниками,"едыне викно" помойму тоже заработало при нем.
из плохого: знакомые зерновики боялись рейдерства(процветало, по слухам)но лично не кого незнаю из пострадавших,и всетаки очень заметно регионалы подминали под себя все шо дает хороший доход
Повторюсь,это из личных впечатлений прожитых лет.

Ну и так, пофантазирую, если б янык все таки подписал ассоциаию с ЕС,то еще правил бы не один срок наверное....сегодня все все за, и то за нос водят третий год,то при яныке такого как сейчас можно было бы добиться лет так через 10,а там смотри и падишах издох бы.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10423
12-12-2016 23:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-12-2016 22:00)AlexMotel :  Некогда жуткая фраза: "при яныке жилось лучше" набирает все больше популярности и частоты произношения,и оспорить её край тяжко сейчас и наверное еще пару лет.
для Мишы Hello! не путать с вектором

Я в этом даже не сомневался. Толщина колбасы на своем бутерброде очень сильно сводит на нет патриотизм.


(12-12-2016 22:59)AlexMotel :  Ну и так, пофантазирую, если б янык все таки подписал ассоциаию с ЕС,то еще правил бы не один срок наверное....сегодня все все за, и то за нос водят третий год,то при яныке такого как сейчас можно было бы добиться лет так через 10,а там смотри и падишах издох бы.

Ну вот и все! Украина просрана!
Голосуем за Бойко! Facepalm

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2016 23:04 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #10424
12-12-2016 23:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Отрицание - бесполезный энергозатратный механизм.
Тратишь гораздо больше сил на то чтобы не знать об опасности , чем спастись от нее.
Поэтому жертв гораздо больше... (с)
Шукати всі повідомлення учасника
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #10425
12-12-2016 23:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-12-2016 22:59)AlexMotel :  знову зрада,дальше наполнение экономики дешовым долларом
Да-ааа, пожили тогда ...
Вот бы щас - стипендия сто баксов. Футболист ЧМ 2006 четвертьфинал, мер Киева пояса собрал... Народ на иномарки пересел, города строится начали, в Крым - по автобану 200+... Зрада Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #10426
12-12-2016 23:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-12-2016 23:00)m.dreval :  
(12-12-2016 22:00)AlexMotel :  Некогда жуткая фраза: "при яныке жилось лучше" набирает все больше популярности и частоты произношения,и оспорить её край тяжко сейчас и наверное еще пару лет.
для Мишы Hello! не путать с вектором

Я в этом даже не сомневался. Толщина колбасы на своем бутерброде очень сильно сводит на нет патриотизм.

Миша ну а как память стереть у населения? это мы тут читаем спорим доказываем сравниваем большую политику,а много народа меряет именно толщиной бутерброда и как им обьяснять шо мы идем в Европу ?
п.с. и как говорила моя бабушка: оце паны,на двоих одни штаны

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2016 23:14 AlexMotel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10427
12-12-2016 23:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-12-2016 23:05)1.2HTP :  Отрицание - бесполезный энергозатратный механизм.
Тратишь гораздо больше сил на то чтобы не знать об опасности , чем спастись от нее.
Поэтому жертв гораздо больше... (с)

Если помнишь, меня тут обвиняли в том. что я сказал "Это - война".

Из истории:
Цитата:В организованном немцами окружении погиб целый фронт – Юго-Западный. Были полностью уничтожены четыре армии (5-я, 21-я, 26-я, 37-я), 38-я и 40-я армии были разгромлены частично. По официальным данным гитлеровской Германии, которые были опубликованы 27 сентября 1941 года, в Киевском котле было взято в плен 665 тыс. бойцов и командиров Красной армии, захвачено 3718 орудий и 884 танков. Около двух третей пленных погибли в плену от голода, истощения и болезней или же были расстреляны охранниками и надзирателями.В организованном немцами окружении погиб целый фронт – Юго-Западный. Были полностью уничтожены четыре армии (5-я, 21-я, 26-я, 37-я), 38-я и 40-я армии были разгромлены частично. По официальным данным гитлеровской Германии, которые были опубликованы 27 сентября 1941 года, в Киевском котле было взято в плен 665 тыс. бойцов и командиров Красной армии, захвачено 3718 орудий и 884 танков. Около двух третей пленных погибли в плену от голода, истощения и болезней или же были расстреляны охранниками и надзирателями.

Скажи мне, Саша, если бы тогда все стали говорить, что Сталин - хуйло, на каком языке мы бь сейчас говорили?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2016 23:16 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #10428
12-12-2016 23:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-12-2016 23:15)m.dreval :  Скажи мне, Саша, если бы тогда все стали говорить, что Сталин - хуйло, на каком языке мы бь сейчас говорили?
и так не пойму на каком ты говоришь Smile
А если серьезно, не понял к чему этот экскурс Курить
а когда толщина совсем заканчивается, она не только патриотизм, она и жизнь на нет сводит Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2016 23:23 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10429
12-12-2016 23:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-12-2016 23:11)AlexMotel :  Миша ну а как память стереть у населения? это мы тут читаем спорим доказываем сравниваем большую политику,а много народа меряет именно толщиной бутерброда и как им обьяснять шо мы идем в Европу ?
п.с. и как говорила моя бабушка: оце паны,на двоих одни штаны

Вот!
И прощу, тебя, Саша, не чіпай мене. Потому как если заведусь здесь по поводу стонов и соответствующего уровня доходов, то понравится мало кому.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2016 23:22 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #10430
12-12-2016 23:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-12-2016 23:00)m.dreval :  
(12-12-2016 22:59)AlexMotel :  Ну и так, пофантазирую, если б янык все таки подписал ассоциаию с ЕС,то еще правил бы не один срок наверное....сегодня все все за, и то за нос водят третий год,то при яныке такого как сейчас можно было бы добиться лет так через 10,а там смотри и падишах издох бы.

Ну вот и все! Украина просрана!
Голосуем за Бойко! Facepalm

Миша,это не желание,а предположение Курить

и назад дороги нет, а дальше - без бойко,без Юли,без Пети

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 231 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 19