Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10401
12-12-2016 17:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-12-2016 17:10)Lady :  общая для предпринимателей- это "жопа".. там очень многое нельзя ставить в расходыКурить

Больше нельзя, чем у юр. лиц??? Я удивлен
Если да, то "не ту страну назвали Гондурасом".

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #10402
12-12-2016 17:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-12-2016 17:14)m.dreval :  
(12-12-2016 17:10)Lady :  общая для предпринимателей- это "жопа".. там очень многое нельзя ставить в расходыКурить

Больше нельзя, чем у юр. лиц??? Я удивлен

даКурить
я уже на ней была...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2016 17:16 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #10403
12-12-2016 17:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-12-2016 17:14)m.dreval :  
(12-12-2016 17:10)Lady :  общая для предпринимателей- это "жопа".. там очень многое нельзя ставить в расходыКурить

Больше нельзя, чем у юр. лиц??? Я удивлен
Если да, то "не ту страну назвали Гондурасом".
Таки прозрения пришло.Hello!

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10404
12-12-2016 17:43 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-12-2016 17:39)Nemo78 :  
(12-12-2016 17:14)m.dreval :  
(12-12-2016 17:10)Lady :  общая для предпринимателей- это "жопа".. там очень многое нельзя ставить в расходыКурить

Больше нельзя, чем у юр. лиц??? Я удивлен
Если да, то "не ту страну назвали Гондурасом".
Таки прозрения пришло.Hello!

Ага! Опять шоколадный виноват?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #10405
12-12-2016 17:49 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-12-2016 17:43)m.dreval :  
(12-12-2016 17:39)Nemo78 :  
(12-12-2016 17:14)m.dreval :  
(12-12-2016 17:10)Lady :  общая для предпринимателей- это "жопа".. там очень многое нельзя ставить в расходыКурить

Больше нельзя, чем у юр. лиц??? Я удивлен
Если да, то "не ту страну назвали Гондурасом".
Таки прозрения пришло.Hello!

Ага! Опять шоколадный виноват?
Тільки як гарант, а так то тут попередники, постарались. Про кадрову політику говорили раніше. Да і стомився я, про це сто раз говорити.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10406
12-12-2016 18:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-12-2016 17:49)Nemo78 :  Тільки як гарант, а так то тут попередники, постарались.

Добре хоть в чомусь папереднікі винні.

Ну нічого, полегшення вже скоро:

Спикер парламента Новороссии, бывший депутат Верховной Рады Олег Царев заявил, что глава МВД Украины Арсен Аваков вместе с другими высокопоставленными лицами может устроить государственный переворот и сместить президента страны Петра Порошенко. Об этом в понедельник, 12 декабря, сообщает Национальная служба новостей (НСН).

Тикаю

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #10407
12-12-2016 18:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

А. Арестовіч.

СТРАНА СУОМИ.

Специально по-русски.

- Чего не понимают добрые украинцы?..

Того, что Януковичи, Шуляки и Савченки, кассетный скандал и скандалы имени Даны Яровой - это знаки времени.

Времени начала инсталляции в Украине проекта "Финляндизация".

Напомню, что "финляндизация" - это специальный политический термин, описывающий режим (и эффекты от него), установленные в Финляндии после Второй Мировой.

Этот режим предполагал добровольно-принудительное взятие на себя Финляндией ограничений во внешней и внутренней политике:

- во внешней: ограничение суверенитета, запрет на вступление в военные и политические блоки, ограничения для вооружённых сил, признание "особых стратегических интересов великого соседа" - СССР,

- во внутренней: цензура в СМИ и литературе, шире, культуре: запрет на изданные в США фильмы, которые могли рассматриваться как антисоветские, изъятие книг, ограничения в печати. Финляндия неизменно выдавала СССР бежавших через границу советских граждан.

Финляндия была вынуждена закупать у СССР вооружение и военную технику; политики стремились выслужится перед Советами, это давало конкретные карьерные преимущества.

В борьбе четырёх проектов (еврооптимистичного, националистического, советского и российского) в Украине, Москва настойчиво проводит российский.

В принципе, с момента изгнания Гиркина из Украины, российский проект в политике Москвы по отношению к Киеву победил советский даже на Донбассе; несогласных романтиков - по типу Мотороллы, которых сначала купили для грязной работы, теперь последовательно ликвидируют.

Российский проект закономерно эволюционирует, его сегодняшние очертания - финляндизация Украины.

Это предполагает для нас:

- категорический запрет на вступление в НАТО/ЕС,

- признание "особых стратегических интересов России и "Русскаго мира"",

- принуждение к экономической, социальной и политической зависимости от Москвы,

- наложение цензуры на внутренний украинский рынок информации и культуры.

Не надо думать, что Москва наивна и цепляется за призраки собственной пропаганды.

Ради финляндизации Украины она готова отдать нам и Донбасс, и Медведчука, и Бойко с Юлей.

Это для Кремля - не жертва. Это имперский стиль.

Сомневающимся могу указать на "феномен Кадырова".

В принципе, на месте Кремля я сделал бы так:

1. Введение Украины в парламентский кризис (уже).

2. Введение Украины в президентский кризис (уже).

3. Инициация досрочных парламентских и президентских выборов.

4. Приведение к власти/большинству своих людей (Оппоблок, БЮТ, тихари из "патриотичных" партий).

Затем я дал бы "своим" выиграть на Донбассе военным путём, а после, когда они получат абсолютный карт-бланш победителей, и проведут вдобавок внутренние "реформы" впихнул через них проект финляндизации под лозунгом - "победили, а вечно воевать нельзя".

Параллельно, им надо раскачать ЕС до полного желания избавиться от "украинского хаоса" и - вуаля - здравствуй, страна Суоми.

И помните:

- финляндизация - это только этап.

Если она пройдёт, далее Москва выйдет на следующий стратегический этап - полное (понятное и привычное ей) поглощение Украины имперским проектом.

-----

Украинское общество, мы с вами, слишком наивны и политически незрелы, для того, чтобы внятно противостоять такой стратегии.

А уж на "...эйфории победителей"и в горячке "реформ"...

Кроме того, мы - не финны.

Наши потери сразу будут тяжелее, кризис глубже, поглощение - полнее и быстрее.

Для того, чтобы мы не были такими наивными, я вас/нас честно предупреждаю заранее - когда все только начинается.

Читайте, и не говорите, что не слышали.

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2016 18:13 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #10408
12-12-2016 18:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-12-2016 18:09)m.dreval :  
(12-12-2016 17:49)Nemo78 :  Тільки як гарант, а так то тут попередники, постарались.

Добре хоть в чомусь папереднікі винні.

Ну нічого, полегшення вже скоро:

Спикер парламента Новороссии, бывший депутат Верховной Рады Олег Царев заявил, что глава МВД Украины Арсен Аваков вместе с другими высокопоставленными лицами может устроить государственный переворот и сместить президента страны Петра Порошенко. Об этом в понедельник, 12 декабря, сообщает Национальная служба новостей (НСН).

Тикаю
Олег Царев-----------Это после победы над Англией. или вместо. Ну то что Захарченко обещал. Они там вместе стекломой попивают.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #10409
12-12-2016 18:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings отмечает улучшение ситуации в банковском секторе Украины

однако не ожидает быстрого восстановления этой сферы в связи с сохраняющимися высокими кредитными рисками.

«Мы позитивно оцениваем отзыв лицензий у 80 банков в связи с недостаточной прозрачностью структуры собственности.
Наиболее негативное влияние на банковский сектор оказывает высокий уровень проблемных кредитов», - отметили в агентстве.

При этом в S&P подчеркнули важность продолжения программ рекапитализации крупнейших банков и проведения стресс-тестирования, а также сохранения тенденции роста депозитов в национальной валюте.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10410
12-12-2016 18:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-12-2016 18:23)Nemo78 :  Олег Царев-----------Это после победы над Англией. или вместо. Ну то что Захарченко обещал. Они там вместе стекломой попивают.

А я бы посоваетовал не на стекломой Царева надеяться, а пост про "финляндизацию" Арестовича внимательней перечитать!

Если "звездочку" зажигают на ведущих российских ресурсах, значит это кому-то нужно, и за это платят деньги.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2016 18:33 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 236 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 74